Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная девочка.ЗАВТРА СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


джонник

Рекомендуемые сообщения

аууууууу....Есть какие-нибудь новости?

Хороших новостей нет. Старые хозяева сами ни разу заводчику не позвонили, по оставленным координатам удалось дозвониться только самый первый (и единственный) раз.

Ладушка будет переустраиваться от заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших новостей нет. Старые хозяева сами ни разу заводчику не позвонили, по оставленным координатам удалось дозвониться только самый первый (и единственный) раз.

Ладушка будет переустраиваться от заводчика.

Наталь, это что значит??? Хозяева от нее отказались... или пока еще не приехали из отпуска...? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, это что значит??? Хозяева от нее отказались... или пока еще не приехали из отпуска...? :sorry:

Когда Виктория (заводчик) узнала, что у нас ее собака, она позвонила по контактному телефону, ответила девочка.

Дословно разговор я естественно не знаю, но суть такая:

Виктория: Вы собаку потеряли?

Девочка: Да.

В: Родители в курсе?

Д: Да. Они в отпуске, будут через 2 недели.

В: Вашу собаку нашли.

Д: Хорошо, спасибо. До свидания.

Виктория планировала забрать Ладушку и сразу же перевезти к хозяевам, потому что у нее тоже сейчас щенки, но ни на следующий день, ни до сих пор дозвониться до них не может. У хозяев есть телефоны и адреса и Виктории и владелицы питомника, но сами они ни разу не позвонили. Хотя 2 недели уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория планировала забрать Ладушку и сразу же перевезти к хозяевам, потому что у нее тоже сейчас щенки, но ни на следующий день, ни до сих пор дозвониться до них не может. У хозяев есть телефоны и адреса и Виктории и владелицы питомника, но сами они ни разу не позвонили. Хотя 2 недели уже прошли.

Мне кажется, что наверное, можно попозже позвонить заводчице и поинтересоваться как там дела... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...