Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная девочка.ЗАВТРА СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


джонник

Рекомендуемые сообщения

Заводчик сказала, что дома зовут ее Лялька, но на Ладу она откликается лучше.

Вот такие мы красотки))

cf93f545418a.jpg

Да, привыкли мы к оЛАДушке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. А как зовут все-таки девочку?) любопытно.

Заводчик сказала, что дома зовут ее Лялька, но на Ладу она откликается лучше.

Вот такие мы красотки))

cf93f545418a.jpg

ух ты! с именем угадали!!! :clap_1:

я безумна рада за девчушку!

корм есть сейчас Ладка - утку РК? :blush2: На фото этой она хорошо получилась, не скажешь, что толстая :blush2:

А еще, спросите, почему клейма -BIS - Бэстлай (Железнодорожный) - нет в общей базе? Как их искать-то, раз собак они клеймят? :hmm::dntknw: А сайта, у них случайно нет? :blush2: Они только лабрами занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорила,хозяева в отпуске,а собаку потеряли детки)))Главное что всё хорошо и манюня вернётся домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие ХОРОШИЕ новости. Удачи "девочке-побегайке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм есть сейчас Ладка - утку РК? :blush2: На фото этой она хорошо получилась, не скажешь, что толстая :blush2:

А еще, спросите, почему клейма -BIS - Бэстлай (Железнодорожный) - нет в общей базе? Как их искать-то, раз собак они клеймят? :hmm::dntknw: А сайта, у них случайно нет? :blush2: Они только лабрами занимаются?

Ага, по твоему совету и кушаем утку)))

Может Бэстлай не относится к РКФ, поэтому у них и нет данных?

пс: Питерский питомник отказался от Ладушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по твоему совету и кушаем утку)))

Может Бэстлай не относится к РКФ, поэтому у них и нет данных?

Наташ, на сайте Бэстлай http://bestlay-club.narod.ru/me.html прямо на первой странице в левом верхнем углу эмблема, где написано РКФ, а в разделе "Анонсы" есть приглашение на выставку ранга САС РКФ. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на сайте Бэстлай http://bestlay-club.narod.ru/me.html прямо на первой странице в левом верхнем углу эмблема, где написано РКФ, а в разделе "Анонсы" есть приглашение на выставку ранга САС РКФ. :dntknw:

Тогда странно почему РКФ ничего не ответило по их клейму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сайт питомника Галактик Демир http://www.gallaktikdemir.ru/opitomnike/ Владелица: Демир Галина

Тоже РКФ

"Руководитель питомника Gallaktik Demir эксперт-кинолог Демир Галина Юрьевна является также президентом клуба Bestlay." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...и в РКФ звонила, и в Бэстлай звонила...

конечно странно(((( заводчик не отвечает на мои звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас возникли проблемы, Ира и Юра не могут больше держать у себя Ладушку, завтра последний день. Заводчик в силу своей занятости никак не может доехать до П. Посада, чтобы взять у этой девочки щенячку, а без документов я собаку не отдаю.

Нам очень нужна передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас возникли проблемы, Ира и Юра не могут больше держать у себя Ладушку, завтра последний день. Заводчик в силу своей занятости никак не может доехать до П. Посада, чтобы взять у этой девочки щенячку, а без документов я собаку не отдаю.

Нам очень нужна передержка!

Наташа, на пару дней сможем взять. А там глядишь, что-то еще нарисуется. Звони, если нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас возникли проблемы, Ира и Юра не могут больше держать у себя Ладушку, завтра последний день. Заводчик в силу своей занятости никак не может доехать до П. Посада, чтобы взять у этой девочки щенячку, а без документов я собаку не отдаю.

Нам очень нужна передержка!

Наташа, позвоните Свете(Маня). Я вчера искала передержку, и Светлана мне говорила, что есть только на две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Общении клич кинуть? Должны же быть люди из Павловского Посада... Может кто согласится съездить, сфотографировать документ, посмотреть на эту девочку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас возникли проблемы, Ира и Юра не могут больше держать у себя Ладушку, завтра последний день. Заводчик в силу своей занятости никак не может доехать до П. Посада, чтобы взять у этой девочки щенячку, а без документов я собаку не отдаю.

Нам очень нужна передержка!

Наташ, я поправлю немного: Оладушек с Реем не ладит. И еще: она совсем не может оставаться одна. А Юрик завтра крайний день дома, в среду - на работу. Поэтому мы, к сожалению, больше не можем держать девочку.

Еще хочется надеяться, что завтра возможно заводчик и хозяйка опомнятся и все-таки заберут Ладу домой.

Вот как-то так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ммской девочка не может щенячку скинуть?

или сфотографировать и отправить почтой?

я уже предложила такой вариант заводчику, до 10 утра они должны решить либо она поедет сама за щенячкой, либо я получу ее ммской.

Наташ, я поправлю немного: Оладушек с Реем не ладит. И еще: она совсем не может оставаться одна. А Юрик завтра крайний день дома, в среду - на работу. Поэтому мы, к сожалению, больше не можем держать девочку.

Еще хочется надеяться, что завтра возможно заводчик и хозяйка опомнятся и все-таки заберут Ладу домой.

Вот как-то так :dntknw:

Ириш, ну конечно я все понимаю, спасибо большое что хоть на несколько дней смогли приютить Ладушку!

Наташа, позвоните Свете(Маня). Я вчера искала передержку, и Светлана мне говорила, что есть только на две недели.

Лен, спасибо, позвонила, уже занята к сожалению.

Наташа, на пару дней сможем взять. А там глядишь, что-то еще нарисуется. Звони, если нужно будет.

Оль , спасибо, завтра после ответа заводчика будем уже решать. Если что - буду звонить.

Передержка нам понадобится специальная. Мало того что Ладушка не может быть одна, она еще и совершенно не дает спать ночью, реагирует лаем на каждый шорох. Я даже не знаю возьмут ли нас в гостиницу с такими манерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже предложила такой вариант заводчику, до 10 утра они должны решить либо она поедет сама за щенячкой, либо я получу ее ммской.

Ириш, ну конечно я все понимаю, спасибо большое что хоть на несколько дней смогли приютить Ладушку!

Лен, спасибо, позвонила, уже занята к сожалению.

Оль , спасибо, завтра после ответа заводчика будем уже решать. Если что - буду звонить.

Передержка нам понадобится специальная. Мало того что Ладушка не может быть одна, она еще и совершенно не дает спать ночью, реагирует лаем на каждый шорох. Я даже не знаю возьмут ли нас в гостиницу с такими манерами...

Наташа,у Вас есть мой номер,позвоните.

почему вы мне сразу не позвонили?

В общем звоните в любое время.Я завтра дома,сделаю всё,что нужно,надо собаку возвращать домой,а не передержку искать.

Могу перевезти собаку на место постоянного жительства,если заводчику этим некогда заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я поправлю немного: Оладушек с Реем не ладит. И еще: она совсем не может оставаться одна. А Юрик завтра крайний день дома, в среду - на работу. Поэтому мы, к сожалению, больше не можем держать девочку.

Еще хочется надеяться, что завтра возможно заводчик и хозяйка опомнятся и все-таки заберут Ладу домой.

Вот как-то так :dntknw:

Хозяева еще не вернулись из отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я поправлю немного: Оладушек с Реем не ладит. И еще: она совсем не может оставаться одна. А Юрик завтра крайний день дома, в среду - на работу. Поэтому мы, к сожалению, больше не можем держать девочку.

Еще хочется надеяться, что завтра возможно заводчик и хозяйка опомнятся и все-таки заберут Ладу домой.

Вот как-то так :dntknw:

Ничего себе! девочка наглеет? у меня за несколько дней гавкнула пару раз всего. За что получила мое однозначное "фи" (я вообще не привыкла к такому, у меня Маврик в принципе никаких звуков дома не издает, даже не просится никогда ни на прогулку, ни покушать). А ночью так вообще спала как убитая. От моей кровати не отходила ни на шаг. А тут - ишь! Охранник тоже мне...

Тоже очень надеюсь, что сегодня заберут уже Ладу домой.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела (спасибо огромное :signthankspin: ) доехала до Ногинска и посмотрела документы на Ладушку у Галины Юрьевны. Осталось только дождаться теперь заводчицы (я целый день не могу ей дозвониться), которая и заберет Ладушку. Как я поняла из разговора с Галиной, Ладушка останется у заводчиков до приезда хозяев (их не будет еще 2 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка переехала к заводчику, спасибо Юре что помог отвезти девочку. Хотелось бы в Хэппи Энд, но на самом деле история скорее всего не закончена. Хозяева никак с заводчиком не связываются и сами на телефон не отвечают.

Очень хочется надеяться, что у Ладушки все будет хорошо, ведь не зря же она Госпожа Удача! Спасибо всем кто принимал участие в судьбе Ладушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать окончательных хороших новостей! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка переехала к заводчику, спасибо Юре что помог отвезти девочку. Хотелось бы в Хэппи Энд, но на самом деле история скорее всего не закончена. Хозяева никак с заводчиком не связываются и сами на телефон не отвечают.

Очень хочется надеяться, что у Ладушки все будет хорошо, ведь не зря же она Госпожа Удача! Спасибо всем кто принимал участие в судьбе Ладушки!

Наташ, Юрик мне сказал, что заводчица связалась с девочкой - хозяйкой. А когда возвращаются взрослые хозяева нет возможности выяснить потому что теперь она не берет трубку?

оЛАДушка уехала от нас, а Рей еще не осознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууууу....Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...