Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВР**ВФПР**Чёрный красавец лабрадор 5 лет.


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонила женщина с подольского форума.

К проходной на работе сегодня (18.10.2013) прибился лабр, черный, кобель, на вид около 4 лет.

Клеймо в ухе есть, но плохочитаемое, похоже, что первая буква К, а дальше 11 :dntknw:

Женщина постарается с работы его забрать и поселить на балкон на ночь, но дольше держать не может.

Фото постараются сделать.

К себе взять не могу, курировать тем более.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно фото клейма. На К много клейм, из чисто лабрадорских есть KNB. Может быть Добрый мир KW....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Добрый мир KW....

Ир, я вот тоже на KW по описанию подумала. Но если это ДМ, то почему интересно есть в базе клейм на РРК? :dntknw: http://www.labrador.ru/tattoo.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я вот тоже на KW по описанию подумала. Но если это ДМ, то почему интересно есть в базе клейм на РРК? :dntknw: http://www.labrador.ru/tattoo.php

Думаю потому, что это просто список клейм ретриверов, а не клейм РРК. У меня Фил с таким клеймом, это точно Добрый мир.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потому, что это просто список клейм ретриверов, а не клейм РРК. У меня Фил с таким клеймом, это точно Добрый мир.

Я наверное затупила, там KWTV в базе клейм, питомник Трейси Виктория, наверное просто совпадение, что у них первые 2 буквы такие же. У ДМ ведь наверное только KW, а дальше цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное затупила, там KWTV в базе клейм, питомник Трейси Виктория, наверное просто совпадение, что у них первые 2 буквы такие же. У ДМ ведь наверное только KW, а дальше цифры?

Нет, у Доброго мира все клейма начинаются на KW, а потом идут еще 2 буквы, обозначающие питомник. TV - Трейси Виктория, они в Добром мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кобель ушел((( Охранников хоть и просили посмотреть, те упустили(((

Если будут новости, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила я его искать - не нашла.

Оставили мой номер телефона у охранников, если вернется - будут звонить. Хотя я слабо представляю, что мне делать, если они позвонят))) :doh: Ну в общем, если чего, буду просить помощи, т.к. меня с ним домой на порог не пустят. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у Доброго мира все клейма начинаются на KW, а потом идут еще 2 буквы, обозначающие питомник. TV - Трейси Виктория, они в Добром мире.

... или после KW может идти одна буква. Например, Трейси-Виктория переименовалась в Феникс. Если раньше клеймили KWTV, то с 2010г. - KWF. Т.е. KW - это сокращение ассоциации клубов ДМ, а дальше уже одна или две буквы, обозначающие конкретный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парень снова прибежал к заводу. Грязный и вроде похудевший. Очень голодный. Его привязали временно и просят помощи, т.к. девать его ни нашедшим ни мне некуда.

Я, честно, не знаю, что сейчас делать, курировать не могу никак, у меня 2 сложные собаки, больше я не потяну.

Возможно смогу вечером довезти до Мск, но у меня машина не совсем исправна, поэтому далеко боюсь ехать, мне ещё из нее надо выжать в четверг все соки, чтобы доехать на операцию к Малышу.

Телефон нашедших у меня есть, если кто-то решится помочь, то координаты дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять отпустили его...

спасибо большое Наташе Ингвар и Свете свиг, они позвонили, готовы были помогать и передержку нашли, но никак я за ним не успеваю(((

Люди правда обещали если его опять найдут, то позвонят и уж точно будут ждать, пока я до них доеду, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то быстро они отпустили его...и часа не прошло. Катя, я на след.неделе буду прям рядом рядом, если что - могу быстро подскочить, временно придержать, чтоб не отпустили снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я сама не ожидала((( говорят, что начал лаять на привязи, начальство ругалось и они его отпустили. :sorry:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашла. Мда место не айс.

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобеля нашли, сейчас нужно определить его на несколько часов в Подольске. Вечером поедет в Москву на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобеля нашли, сейчас нужно определить его на несколько часов в Подольске. Вечером поедет в Москву на передержку.

Добрый день! Я звонила сегодня Катюня и Грей предлагала помощь в перевозке. (она записала мой тел) Нужна ли еще машина? Просто я сейчас уйду с работы и буду в метро недоступна минут 45, ну и так, вообще, определиться - ехать или нет. Если помощь с перевозкой нужна, то через 45 мин готова выехать из Марьино.

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень уже на передержке. Я отвезла его к МКАДу, там его перехватила Татьяна (Данюшка и Танюшка) и отвезла на передержку. Огромное спасибо за помощь!

Пацан очень классный, добряк, целовака, но очень-очень нервничает. 2 часа, пока он был у моей мамы в гостях и ждал переезда, он не мог успокоиться, всё время бегал по квартире, не мог на месте остановиться, дышал очень громко, пил очень много и писался)))) Но это, конечно, простительно, парень явно сильно перенервничал.

Из наблюдений: ошейник очень старый и страшный, без опознавательных знаков. На шее не то что след от ошейника, а аж залысины((( Видимо, как одели, так и не снимали ни

разу. Зубы белые и красивые.

пы.сы. а еще он толстый)))) Но Юля, которая его нашла, сказала, что он похудел с последней их встречи))) А ошивался он у хлебозавода, соответственно хлебом отъелся будь здоров))))

Юля передала для мальчишки 500руб. Переведу Наташе Ингвар.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто помогал сегодня мальчишке!

Теперь он в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик клевый, сразу лег мне на руки,так и лежал,потом,в конце пути, попытался пролезть вперед и порулить,но мы его отговорили:)

зубки белоснежные,кожа чистая, на носике 2 царапины,думаю кошкины.

собака ухоженная,шерсть блестящяя, ошейник да смущает.

пока дошли до своей комнаты, раза 3 пописали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа как всегдаgood.gif

Маша, моё дело было маленькое, только всех состыковать. Передержку приготовили под палевого из Раменского, но его пока не нашли. Если найдётся, то и его заберём.

Это Катюше спасибо за то, что забрала мальчика, довезла его. Маме Катиной спасибо, что приютила его на время.

Танюше спасибо за доставку.

Вот как-то так и получилось. А сколько ещё переживающих и подстраховывающих было,но это известно только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня всё нормально. Иногда пытается петь песни, когда слышит какое-то движение. Очень общительный.

В воскресенье его навестят, сфотографируют и рассмотрят клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня всё нормально. Иногда пытается петь песни, когда слышит какое-то движение. Очень общительный.

В воскресенье его навестят, сфотографируют и рассмотрят клеймо.

петь песни??? а это как?:blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, он иногда подвывает, скулит, но это потому, что слышит перемещения других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...