Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧМОНД: ................................................


natko

Рекомендуемые сообщения

Вот такая грустная история, в которой виноватых нет. Отдается в связи с тем, что бабушка, у которой он сейчас, перестает с ним справляться. Ей 75 лет. Просто тяжело женщине ходить.

Рыжик ищет новую семью.

Собакин до последнего времени не проявлял никаких проблем по здоровью. В течение последнего месяца развилась экзема. Нужна сейчас волонтерская передержка, фининасы на корм и куратор. Могу быть со-куратором, пиар, и бла-бла-бла обеспечу)

ngQ9m6u8qU.jpg 8J9Rkk560W.jpg 1D9sc5Tmpb.jpg

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

natko - 500

Татьяночка - 500

Chica_bailanda - 1000

mariaa - 1000

Marika83 - 500

Лена и Рамзай - 1000

Олег73 - 500

Бывшие хозяева - 500

ИТОГО: 5 500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пёс территориально? Изменила сообщение. Я буду с тобой сокуратором!!! Где бы ни был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордочкой на Дюка пенсионера похож)) карточку скиньте в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар!!

ну что это такое, его же лечить надо!!!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Помогите, пож-та, Рыжику финансами.

много собак у всех, много больных,много нуждающихся, давайте спасем еще одно сердце, еще одну душу, пож-та!!!:help::help::blush2:

потому что без финансов -ну никуда в нашем мире:(

ни к врачу, ни за передержку, ни за доставку заплатить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, на мою. Раз могут привезти в Москву, значит так и получится однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охушки.... Это что ж такое :sorry: . Наташ, может пенсию ему?

Наташа и Ленок, Танцующая девушка, спасибо дружочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так кто захочет себе рыжего солнечного друга, бесплатно? А не выйдет - будем думать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщалась только что с родственниками бабушки. Ситуация семье тупиковая. Бабушка не справляется с лосенком. К себе родственники взять не могут никак по целому ряду причин. В разных комбинациях они у отказников повторяются. И тут так же. Заверили, что ситуация с дыркой на голове на сегодняшний день лучше, чем была по зеленой траве. Обсудила с ними возможность их финансового участия в дальнейшей судьбе собаки. Завтра будет у меня ответ по этому поводу. У нас месяц. Его надо пристроить за это время или искать передержку. Дальнейшие перспективы пока не перспективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники бабушки помогут по мере возможностей. Честно сегодня перезвонили. Но мальчику нужна настоящая семья. Ее и ищем. В выходные поедут к бабушке и пофотографируют еще. И для пиара, и, собственно, прогресс дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пофотографируют еще. И для пиара, и, собственно, прогресс дырки.

Лучше регресс, конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники бабушки помогут по мере возможностей. Честно сегодня перезвонили. Но мальчику нужна настоящая семья. Ее и ищем. В выходные поедут к бабушке и пофотографируют еще. И для пиара, и, собственно, прогресс дырки.

Лена, расскажите потом, пожалуйста, про поведение, привычки. Как дома себя ведёт, к какому режиму приучен.

Спасибо!

Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дайте номер вашей карты. А как звать то рыжего джентльмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дайте номер вашей карты. А как звать то рыжего джентльмена?

Отправила, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за готовность помочь!

Мальчика зовут Рич, Ричмонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик и не менее красивое имя:) кому то повезет с таким рыжим чудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания и за финансовую поддержку! 1000 с карты **2803 поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то не намного лучше ситуация у Рича стала по сравнению со временем зеленой травы ((. Дырка в голове, может, побледнела чуток, но не уменьшилась в размерах, на мой взгляд.

Просим помощи в пиаре (телефон мой). Парню надо срочно искать новую семью и серьезно подумать о здоровье!

62HfB3OiSu.jpg

Фото для пиара - самое первое из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...