Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, 1 год, лаброребенок, ДОМА


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

очередной новогодний подарок!

вынуждены искать новый дом для годовалого лаброребенка Рэя.

собака переустраивается по семейным обстоятельствам прежних хозяев : муж очень ревнует жену и детей к щенку, поднимает на него руку. сколько раз он это делал?! мне сказали один, но изначально разговор был "заберите, иначе он его убьет/забьет".

собаку в срочном порядке завтра сама хозяйка везет на передержку платную в Ступино

Света , спасибо!!!

ТАНЯ, спасибо,что не отказалась!!!

мальчик уже в пиаре, пока только на Авито, дальше не могу кидать,совсем все плохо по работе, нет ни минутки

по существу :красивый, умный, добрый, детей обожает

здоровый, привитый, 18 декабря 2013 года был годик-годовалую прививку не делали .

надо глистогонить и прививать и смотреть,что вообще с мальчиком.

со слов хозяйки- золотой беспроблемный мальчик.


/>http://www.pictureshack.ru/images/89021_rei1.JPG
/>http://www.pictureshack.ru/images/50028_rei2.JPG
/>http://www.pictureshack.ru/images/16090_rei3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всю семью от такого отца семейства они переустроить не хотят? Простите...

Бедный ребенок, совсем потерянный взгляд(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всю семью от такого отца семейства они переустроить не хотят? Простите...

Бедный ребенок, совсем потерянный взгляд(((

Плюсуюсь.

Совершенно не детский взгляд. Зашуганный.

Я верю в новогодние чудеса. Пусть ребенок обретет семью!Самую-самую!Где у всех из глаз будет лучиться счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже переустроила мужа, как можно ревновать свою семью к щенку :blush2:

Хотя о чём это я......, у самой была собака, дважды переустроенная, я была третья хозяйка у неё.

Правда там не ревность была, просто во второй семье муж никак не хотел её принимать, выгонял на улицу.

Слова хозяйки были такими: "не разводиться же мне с мужем", но девочку она очень любила. Я забрала, а через год

примерно, или меньше, мужа не стало. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж очень ревнует жену и детей к щенку, поднимает на него руку

ублюдок, неполноценный ублюдос. потом начнет ревновать жену к ребенку, потом жену к столбу. дать бы ему... один раз... по башке чугуниной :ranting: ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудный ребенок :dribble: Очень жалкий и видно, что не любимый был, запуганный.

Хозяин урод натуральный. Как это ревновать к щенку? Взрослый дядька же, не ребенок он :angry2: Мой бывший муж тоже после того, как нашу Геру взяли, вдруг передумал собаку ."держать в квартире"!!! :ranting: Такие вот есть мужчны(((

Только лучших ручек малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена,что у мальчишки все будет хорошо!

ну просто уверена на все 100%.

шестое чувство)))

как там у них в семье, меня уже не волнует, мне самое главное,чтобы завтра собака была у нас, и слава богу, хозяйка семейства приняла правильное решение и связалась со мной-а что там правда, а что нет- Бог им судья.

потому что изначально собака отдавалась по аллергии, которой не оказалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже переустроила мужа, как можно ревновать свою семью к щенку :blush2:

Хотя о чём это я......, у самой была собака, дважды переустроенная, я была третья хозяйка у неё.

Правда там не ревность была, просто во второй семье муж никак не хотел её принимать, выгонял на улицу.

Слова хозяйки были такими: "не разводиться же мне с мужем", но девочку она очень любила. Я забрала, а через год

примерно, или меньше, мужа не стало. Вот так!

А как мужа не стало, хозяйка попыталась вернуть свою девочку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Так хочется его прям обнять, зацеловать, затискать. Такой он хорошенький и грустный. Просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мужа не стало, хозяйка попыталась вернуть свою девочку? :blush2:

Нет, она понимала, кто ей вернёт, у неё уже в то время появился йорк.

Но мне всё же призналась, зря отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ублюдок, неполноценный ублюдос. потом начнет ревновать жену к ребенку, потом жену к столбу. дать бы ему... один раз... по башке чугуниной :ranting: ненавижу.

Оля, ППКС....тварь конченная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ППКС....тварь конченная

Простите за офф. Но вот живут же женщины с такими конченными уродами. Мне кажется, что если он так повел себя по отношению к собаке, то по отношению к членам семьи ведет не лучше. НО не мое дело, конечно....

Я в свое время выбрала собаку. Потому что понимала, что если человек так повел себя по отношению к собаке, то ему нечего делать и человека вот так... А меня многие до сих пор осуждают : Бросить мужика из-за собаки.. ах-ах-ах!"

Простите еще раз за речь не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф. Но вот живут же женщины с такими конченными уродами. Мне кажется, что если он так повел себя по отношению к собаке, то по отношению к членам семьи ведет не лучше. НО не мое дело, конечно....

Я в свое время выбрала собаку. Потому что понимала, что если человек так повел себя по отношению к собаке, то ему нечего делать и человека вот так... А меня многие до сих пор осуждают : Бросить мужика из-за собаки.. ах-ах-ах!"

Простите еще раз за речь не по теме

Я всегда смотрю на то, как мужчина относится к животным. Если плохо - прекращаю общение. Полностью с Вами согласна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда смотрю на то, как мужчина относится к животным. Если плохо - прекращаю общение. Полностью с Вами согласна:)

+мульён!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ему судья...Ущербный...

Малышу скорее отогреться в новой любящей и заботливой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не кастрирован?

по информации от владельцев -нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по информации от владельцев -нет

Давайте лучше мужа кастрируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Георгий, вы приветствуете кастрацию в некоторых случаях)))))

Я шучу, не смогла удержаться, Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном известном многим месте случился завоз, и теперь для парнишки есть счастливый ошейник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не кастрирован?

А вы с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с какой целью интересуетесь?

Беспокоюсь, чтоб не попал в разведенцам... Ну вы то сами знаете... Молодой, красивый кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...