Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЛТ. Ника, 5 лет,на ИС.


Aurea

Рекомендуемые сообщения

В общем, у нас лабропад, видимо... Опять просят забрать срочно.

Сука отдается не первый раз, клеймо неизвестно, документов нет (остались у первых хозяев). Нужно ли брать отказную у нынешних хозяев, если у них даже документов на нее нет? И еще - есть ли смысл искать заводчика?

Куратор не я, не могуууу... От меня только информационная поддержка и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказную берите обязательно.

Спасибо. А вот чисто теоретически - как они смогут, если что, доказать, что это их собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а откуда они знают ее клеймо, к примеру, и откуда у них фото этой собаки с их лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а откуда они знают ее клеймо, к примеру, и откуда у них фото этой собаки с их лицами.

Ну, по фото сложно определить, та это собака или нет. Ну да ладно, бумажку написать не сложно, лучше предупредить, чем лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по фото сложно определить, та это собака или нет. Ну да ладно, бумажку написать не сложно, лучше предупредить, чем лечить

Ну а как же записи в ветклиниках о хозяевах в том числе? Тут все варианты надо продумывать. Поэтому брать отказную и можно им махать ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfilmka & Remy, я думаю, не было там никаких ветклиник... У нас не город, а большая деревня и отношение к животным - соответствующее..

Отказную возьму, конечно..

на меня еще один лабр свалился... Черный кобель, около трех лет, бегает без присмотра по деревне, во всех свадьбах участвует. Ни одной невесты не пропустит. У хозяина есть еще собака, кокер спаниель. Но он ходит на поводке и в одежке, чтобы не замерз.

Девочки, как вы справляетесь?! У меня сейчас мозг лопнет - вторые сутки думаю, кого куда определить и на какие вши кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите карточку в личку переведу на корм денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите карточку в личку переведу на корм денег

Спасибо огромное! Но пока погодите - еще собак не забрали. Если можно, я Вам напишу, как только хоть кто-то из них будет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука лабрадор, 5 лет. Именно та, о которой тему создавала в потеряшках. Нынешние владельцы пока ее не отдают, потому что "болеют". Видимо, она в течку повязалась. Сейчас собака чувствует себя плохо, черные выделения из петли. Срок, видимо, немаленький. Что это может быть?

Боги, они даже не знают, что такое петля... собака трижды рожала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть инфекция в полости матки. К ветеринару ее к хорошему надо, срочно, потому что это опасно для жизни

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть инфекция, умершие щенки; черные выделения + плохое самочувствие = очень опасные признаки; конечно же, срочно к проверенному врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть инфекция, умершие щенки;

Плюсуюсь.

Сука лабрадор, 5 лет. Именно та, о которой тему создавала в потеряшках. Нынешние владельцы пока ее не отдают, потому что "болеют". Видимо, она в течку повязалась. Сейчас собака чувствует себя плохо, черные выделения из петли. Срок, видимо, немаленький. Что это может быть?

Боги, они даже не знают, что такое петля... собака трижды рожала...

Как это "болеют"? Они понимают, что собака может просто умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, они ничего не понимают... Сука не беременна, это точно. Течка была в ноябре

Либо пиометра, либо я не знаю что...

Говорю, что счет пошел на часы, что собака умирает - без толку..

Сказала, что оплачу операцию, хотя сама без гроша сижу... Лишь бы сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите им, что Вы невменяемая и если они ее не отвезут, Вы им сейчас на дом самого дорогого врача выпишете :gleam:

Кстати, если достаток им позволяет, можно вызвать врача и собаку госпитализируют, а они после операции ее заберут.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, да я и правда скоро невменяемой стану))) только адреса их у меня нет. а они никак не уговариваются на отвезти собачку в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда если есть время и силы, то гора может пойти к Магомету))) Тем более невменяемая)))

Бедный собакен:( Вот "повезло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил нет... ежемесячная слабость наложилась на общую весеннюю депрессию и нестабильность после того ребенка 8-мес. но бросить деву не могу. просто не усну иначе. накидала им телефонов врачей, которые могут круглосуточно приехать, но, похоже, решили все до утра оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) Я тоже из Тольятти с Автозаводского р-на 9 квартал. Сейчас подыскиваем в нашу небольшую семью (я, сын 9,5 лет, две кошки - 14 и 1,5 лет, рыбки, тритон и большая улитка) собаку породы лабрадор ритривер. Так как мы не опытные собаководы то хотели бы присмотреться к собаке а собака к нам)))) можем сейчас помочь материально и помочь в выгулке и уходу за собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью девушка родила. Щенков утопили.

Что за хозяева, даже не помнят, когда течка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар какой. Как только таких людей земля носит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу показать обязательно! Потому как собачке надо и антибиотики и много чего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась. на хозяев - очень хочется матом. Сильно и громко. Бедная девочка... Собаке - поскорее восстановиться... Как понимаю, только с божьей и ТС помощью... - и в нормальные ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже... Мамадорогая.... Предложите им переустройство пожалуйста!

Живые?! А что было черное, может какое вензаболевание есть в придачу?... Или кто мертвый был

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые были... Девушку забираю сегодня вечером после работы,если найду машину. Бланка отказной с собой нет, что делать? Просто расписки хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...