Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD! 20-го февраля-рождение 11 золотых деток!


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

20-го февраля моя ЛЕЙМАРИ СИЛЬВИОРА БРАВА родила 11 золотых карапузов от BUNGEE JUMPING OF THE FAMOUS FAMILY ( после долгого переезда в Екатеринбург в гости к Клайду!)

Мальчиков 6 и девиц-красавиц-5.

Дети все крепкие, и росли как на дрожжах.

Пришло время показать их всем желающим.

Титулы перечислять не буду, это дубль помёт и всё о собаках-родителях давно известно.

А вот фотки- нужны :

мать Дарси 4108b2652542.jpg

отец Клайд ebf5cccc52ae.jpg

День рождения - 20-ое февраля, вот такие они были при рождении

307fc62d65c5.jpg

a020aa7201a7.jpg

вот так стремительно они росли, попивая козье молочко

e98e9225d4f5.jpg

d8200842d8c7.jpg

ну и конечно- мамино молочко- непременный основной компонент рациона.

9e971080e928.jpg

80654b673174.jpg

а вот и глазки открыли,

1c5b16644855.jpg

....и на ножки встали

6d02b81a1495.jpg

b0731c17e5e4.jpg

Теперь и к знакомству- готовы, вот такие они уже теперь в 25 суток : 7f2eecc66887.jpg

dfb4936b6262.jpg

шалят и играют

eab29ef11c3d.jpg

bd35e7ae3612.jpg

это девочка, самая золотая

и вот ещё одна

c416de723840.jpg

мальчик с девочкой

aa3c8503b781.jpg

ec5ba1ff0206.jpg

А это 2 сестрички ee69e79ba13a.jpg

Парень- философ

1967292ff880.jpg

и - парень- ураганный вихрь, его поймать сидящим на месте- большая удача

dd516d588fea.jpg

вот так они живут, играют, и спят- носом к стенке

093ec07f6b06.jpg

4ee3f1725c6a.jpg

f99c6d2d6a7a.jpg

acf457ba0460.jpg

..... дальнейший рассказ про голдяшек будет позже, всех пока невозможно показать поочереди, это- в стойках сделаем, после 43 суток!

вот ещё смешная игра - в "кто не спрятался, я не виноват!"

найдите одного малыша, кто спрятался так, что ничего кроме чёрного носа не видно, а его присутствие на фотке- совсем не очевидно.

f976db74717d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! :thumbup:

Люблю дубли - проверено, мин нет:)

Чудесная родительская пара :good:

Понравились головы, замечательный пигмент. С нетерпением жду стоечек (и завидую, сил нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Прошлого года- отличный помёт, его показали на выводке- очень красивые щенки- костистые и весёлые, показывались отлично, хотя были только первый раз "в людях"....поищу фотку с выводки, да и вообще -здоровье отличное у щенков, костяк- лучше не бывает, темперамент голденский, двое хотят выставочную карьеру, и я считаю, что мне повезло с владельцами.

Из этого помёта оставляю себе суку, действительно- мин никаких нет, плембрака нет, и это важно. Кстати- я никогда не видела, чтобы все 11 щенков так дружно росли, не отставали, развивались отлично, все в 10 дней открыли глазки и в 13-14- уже бегали! и в довершение ко всему- у них уже в 21 день- определяется прикус- выросли зубки, и прикусы у всех правильные! Можно только радоваться такому качеству щенков. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!

Настоящий щенячий рай, аж руки чешутся.

Всегда очень приятно читать ваши темы с детишками. Вы с такой любовью о них пишете, а сама малышня какая красивущая!

Я далека от понимания выставочного потенциала, но у ваших щенков всегда очень уверенные и хитрюще-непосредственные выражения мордочек, как у действительно очень любимых детей.

Повторюсь, но как же жаль, что у вас нет черной лабродевочки. Мы были бы счастливы иметь такую бабушку, как вы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с прекраснейшими детишками. У моей Ликуши теперь так много родных братиков и сестричек :thumbup:

Обладая сокровищем из предыдущего помета Дарси и Клайда, с уверенностью могу говорить, что будущим владельцам этих пупсоов очень повезет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Лена, спасибо за внимание к моим малышам!

Лена, целуйте Яролику в носик, в знак привета, от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля за поздравление! :good:

:blush2: Я рада, что Вам нравятся мои щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! Даже по фото видно, что у каждого уже свой характер. Весело там у Вас! Красотулечки.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя!

Наши сводные братики и сестрички Вайса- очень весёлые и смешные собачки, и я веселюсь- с утра до вечера! :good: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко дети подросли : девочка

0ddea5a35481.jpg

наивно-сосредоточенный взгляд

ad984faf7aa1.jpg

у этой девочки уже есть пап-мамы, целая семья

f389706d2800.jpg

это тоже она

51265b136984.jpg

bbb3db6b9d3c.jpg

Эти фоты для пап-мам!

eba6b3462774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , я вас Поздравляю с таким многочисленным пополнением в семье ! Великолепные родители ! Я уверена , что детки унаследуют от них только самое лучшее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Галя!

Пока что дети- радуют, очень похожи на папу, надеюсь, что и вырастут такими же красивыми, как и щенки предыдущего помёта, от этого же сочетания кровей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! Папка моей Ливишны множится!!!!

А где темка предыдущего помета? Очень хочется посмотреть, а найти не смогла(

Деткам ооочень заинтересованных родителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Темки предыдущего помёта не было, но если Вас интересуют малыши, то я могу выслать фоты того помёта, я берегу их для себя, это очень красивые щенки и сейчас уже- собаки красивые и характерами- настоящие ретриверы. Уже выставляются. Стучитесь в личку и вышлю, только скажите, какой возраст малышни Вас интересует, и - ловите фоты. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена . Поздравляем с рождением красивых деток .

ДЕТКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Почаще радуй нас фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне очень хотелось в целом посмотреть на деток) Очень мне интересно стало понять, кто чего дает))) Есть ли сходство с Ливишной нашей... Психика у Ливки великолепная!!! И в целом она тоже очень хороша) ОООЧЕНЬ даже уверена, что щенки отличные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще раз поздравляю с таким золотом !

Детки очаровательны. Ооочень узнаваемые мордашки.

Жду еще фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне очень хотелось в целом посмотреть на деток) Очень мне интересно стало понять, кто чего дает))) Есть ли сходство с Ливишной нашей... Психика у Ливки великолепная!!! И в целом она тоже очень хороша) ОООЧЕНЬ даже уверена, что щенки отличные!!!!

Да так и есть, мне настолько понравились дети из предыдущего помёта этого же сочетания, что я обязательно выберу себе тут щенка-суку.

Спасибо Вам за интерес. Фотки ещё будут обязательно, по мере наличия времени и сил.

Лена . Поздравляем с рождением красивых деток .

ДЕТКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Почаще радуй нас фотками.

Спасибо, Оля и Лена, без Вас я как без рук, без Вас могло ничего не получиться с такой интересной вязкой.

А так- я очень радуюсь, что дети- в наличии, и можно любоваться и выбрать себе.

Женя, а Вам- отдельное спасибо и за вязку и за то, что такой производитель вообще появился в России!

Мои дети- не единственные такого качества- Вайс наш- зажигает на рингах- ещё полутора лет, кажется, нет, а уже титулы все давно в кармане......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нафоткала ещё одну девочку, её зовут- "перепёлочка", за небольшие размеры, жирненькое тельце и совершенно невероятное очарование!

20fb506a5d5f.jpg

3e7e8a64e1d2.jpg

900447afb5c7.jpg

9bb57e9105fa.jpg

Перепёлочка расшалилась

bc65b65f1f5c.jpg

cd6eecaa2e27.jpg

7615de6fc31a.jpg

19a45913b818.jpg

8f382cf95303.jpg

Это перепёлочка с братцем

40d9d2ddde23.jpg

Братика зовут Шеридан, и у него с перепёлочкой - одинаковые интересы.

e31144c494f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Это что-то! Была сегодня в гостях у этого помета:clap_1: Детки-конфетки. Когда первый раз видишь 11 щенков, то все они кажутся одинаковыми, но проведя пару часов с ними, у каждого вырисовывается отличительная черта. Они все очаровательные, красивые глазки, мордочки- можно гладить бесконечно:thumbup: А когда видишь как маленький щенулька виляет хвостиком, когда ты с ним разговариваешь, хочется взять его в охапку и убежать:nyam:

Но у меня уже 2 мальчугана и Лена третьего мне просто не отдаст.:nono:

Как и в любом помёте, есть оооочень общительные, умеренно общительные и те, кто спит когда их выбирают:lol2:

Я сегодня зарядилась щенячеством на пару недель:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня зарядилась щенячеством на пару недель:signthankspin:

Спасибо, Настя, за то, что помогла мне ухаживать за малышами- и 2 раза покормили и убирали и прочее......... и выбирать помогла мальчика, будущим владельцам , весьма дельными советами.

Приезжай ещё, если появится желание и время, пофотографируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...