Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕККИ. найден в Щелково. Черный лабрадор. НА ИС


Solnishko034

Рекомендуемые сообщения

10.03.2015 Щелково..................

На территорию ............... пришел черный лабрадор. Есть покусы примерно недельной давности. Коричневый ошейник. На холке пробивается седина. Клейма в ухе нет, на пузе не смотрели. Собака на улице.Охрана подкармливает.

8ca3459133b1.jpg

fc154a73a4cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность взять домой хоть ненадолго, пока на форуме появятся главные люди, которые могут все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть точный адрес все-таки убрать из 1 поста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть , я в Щёлково. Киньте адрес в личку, я через час смогу посмотреть ( если от меня не далеко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть , я в Щёлково. Киньте адрес в личку, я через час смогу посмотреть ( если от меня не далеко).

спасибо, там в первом посте есть телефон, есть возможность позвонить, чтобы не ждать когда ТС откликнется? Если нет, пишите- я позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я дозвониться никак не могу - занято почему-то все время :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать посмотреть не проблема. Но куда его девать? К себе взять не могу никак. Нужно искать куратора и передержку. Что толку кататься просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лабр, возьму на какое то время, пока ищем куратора и передержку, отмою, свожу в ветку. Правда я на другом конце географии, принять сегодня могу после 21-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать посмотреть не проблема. Но куда его девать? К себе взять не могу никак. Нужно искать куратора и передержку. Что толку кататься просто так.

Посмотрите, пожалуйста, собаку, если у Вас есть возможность. Уточните, могут ли его там подержать до выходных? Как ведет себя с людьми, другими животными? Есть ли внешне очевидные проблемы, которые нужно срочно решать (плохо ходит, подозрительные проплешины, отказ от еды)?

Понятно, что нужен куратор и передержка. Но при наличии информации принимать решения легче. Если есть возможность, то и еще фото сделать тоже будет хорошо.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ситуация следующая. Со слов, охраны. Утром лабрик поел и ушел с территории. Думаю, вернется обедать или ужинать. Был очень голодным. Добрый. Подходит к людям, дает себя гладить. На территории есть собаки, сам никого не тронул и его тоже не тронули. На теле есть покусы примерно недельной давности, шрамы.

При появлении вновь, охрана придержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет пойман готова поучаствовать денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова оплатить передержку и забрать парня с места!!!! Звонила Владимиру чей тел указан , сказал как лабр появится сразу свяжуться ....... Очень жаль парня !!!! Будем надеятся , что он вернется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня едет крышааа, или мальчишка правда похож на Брайнуху, но место это конечно другой конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня едет крышааа, или мальчишка правда похож на Брайнуху, но место это конечно другой конец света

Да есть что-то..... Мордочку бы увидеть!!! И если он, то как попал из Лобни в Щелково???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть что-то..... Мордочку бы увидеть!!! И если он, то как попал из Лобни в Щелково???

учитывая сколько времени прошло, то не исключаю вариант что мог добежать, всего 51 км это от лобни до щелково, ну даже если 60 для собаки и времени прошедшего фигня.

завтра попробую ще раз позвонить Владимиру и поговорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается он уже с неделю приходит. Просто не придавали значение. Как появится, охрана отловит и сообщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается он уже с неделю приходит. Просто не придавали значение. Как появится, охрана отловит и сообщит.

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...