Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Так ли уж нужно продавать щенков дорого?


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

Если она бы была агрессивной, ты бы уже тут не писал на форуме)))) она с шикарной" кукушкой

:default_roflmao:Это факт. 

Так быть хозяйкой ВСеГО ПяТоЙ Овчарки в СТРАНЕ. Уже честь.... 

Напомни всем,  сколько это стоит,  ....

Занятия, тренинги,  поездки,  метро,  для тренировки психики,  ...

7 минут назад, ms.anutasi сказал:

Скажешь не для себя???

Исключительно для себя.

К сожалению, не у всех есть возможность,  снять  площадку  на час за 300руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ms.anutasi сказал:

Не....я честно для себя. У меня появился повод раз в неделю свалить из дома))))))))))))))))))))))))))

:default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

:default_roflmao:Это факт. 

Так быть хозяйкой ВСеГО ПяТоЙ Овчарки в СТРАНЕ. Уже честь.... 

Напомни всем,  сколько это стоит,  ....

Занятия, тренинги,  поездки,  метро,  для тренировки психики,  ...

Не не буду. Это чисто мое дело, для себя, Но , у меня собака то середнячок, средней руки в рингах по красоте, а в РК вот могет в лучшие выйти....так как вот расценивать то?)))))

 

Для меня , имхо, лучше крепкий твердый середничек с хорошим РК , чем чемпиен всея Руси без всякого РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ms.anutasi сказал:

Не не буду. Это чисто мое дело, для себя, Но , у меня собака то середнячок, средней руки в рингах по красоте, а в РК вот могет в лучшие выйти....так как вот расценивать то?)))))

В ринг допуск только после РК.  :default_mosquito:

РК главное. 

ИМХО.  Точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2017 в 21:09, ms.anutasi сказал:

Тема интересная. У меня вопрос, а "сука средней руки" это что вложено в это понятие? И как Таттяна Шаман сказала не фиг вязать таких. А каков критерий? 

Для все.  Это то самое,  как  селекция.  Способность к обучению,  РК породы. Изначально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ms.anutasi сказал:

Вот еще вопрос, а что значит "для себя"?.

Вот я на выставки хожу, к соревнованиям готовлюсь, просто на тренинги хожу....не поверите, для себя....

 

Вот без всякой подоплеки, кто что на самом деле вкладывает в это понятие. Ведь по сути щенки, они ж тоже для СЕБЯ)))

Почему не поверю? Раз тема о разведении, то я и имела ввиду щенков. В данном контексте, я написала, что изначально не планировала выставки, потому что, только как спорт или развлечение-для меня дорого. И голдена нужно еще и удачно подстричь (для себя)), я ее стригу сама).

А так в любом случае, собака всегда для себя, не для соседа же. При чем тут послушка или скажем, натаска, семинары, тренинги? Очевидно-для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что собаку всегда выбираешь для себя. Но ведь и породу выбираешь? И хочется, чтобы породные качества соответствовали .  Шваркающийся на людей голден - это голден??? (знакомая купила у разведенцев ((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рюшаня сказал:

Я думаю, что собаку всегда выбираешь для себя. Но ведь и породу выбираешь? И хочется, чтобы породные качества соответствовали .  Шваркающийся на людей голден - это голден??? (знакомая купила у разведенцев ((( )

Ой......ща жизнь такая ммммм, по мне так вот характер моих двух кобелей , те что осторожны и " шваркаются" как то больше с руки , т к уверенна что никто не отравит , не уведет , не пристанет. 
А вот Лео к любому идет , за кусок мать родную продаст , любой позови и побежит.......тьфу , считаю нЕзачем оно, по нашей сегодняшней жизни даже опасно и я это пресекаю всеми силами. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и прелесть ретриверов, что добрые!  Если для охраны - есть же другие породы. У нас вот таксячья сигнализация дома))) Хоть и махонькая, но шебутная)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 20:32, ms.anutasi сказал:

Не....я честно для себя. У меня появился повод раз в неделю свалить из дома))))))))))))))))))))))))))

Бггг, я наоборот , чтоб привязало к дому, а то излишне ээ загулять способен.)Как свалил как-то просто пехом  в Нижний. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2017 в 22:12, Рюшаня сказал:

Так в том-то и прелесть ретриверов, что добрые!

Со своими да , пусть и добрые и ласковые , плюшевые и лизучие. Мои именно такие, в семье самые настоящие лабрадоры, которые и няня , и компаньон , и спасатель , и "пожарный" ))) всё как в рекламе, 10 в 1)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...