Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом и самых лучших родителей лабрадор-поводырь Атика. Возраст 6 лет


Рекомендуемые сообщения

СПб и ЛО

Ищет дом и самых лучших родителей лабрадор-поводырь Атика. Возраст 6 лет. Очень добрая. Работала с ребенком. По определенным причинам не с кем стало работать и Атика стала не нужна, ее хотели либо усыпить либо выгнать на улицу. 
На данный момент находится на передержке в уличном вольере в Лен.области.
Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
89817454247 Андрей 
#вдобрыеруки#ищетхозяина#помощьсобаке#собака_поводырь

6p05D6P1VcU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром размещала по ней пост в группе питерского фонда помощи ретриверам

http://m.vk.com/wall-7056888_13744

И в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_40881

Надеюсь, питерцы подключатся и помогут девочке найти новую семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть те,кто остро нуждается в такой собачке?

Я не сильно в теме,но есть же какие-то центры подготовки,к ним люди обращаются....Через них никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

А может есть те,кто остро нуждается в такой собачке?

Я не сильно в теме,но есть же какие-то центры подготовки,к ним люди обращаются....Через них никак нельзя?

Сейчас появляются организации, которые работают с ДДИ и с детками с отставанием в развитии, может к ним постучаться? Не знаю правда, как в Питере, в Москве такие имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поводырей годами ждут..а тут..в помойку того,кто был глазами ребенка..не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Erle сказал:

Сейчас появляются организации, которые работают с ДДИ и с детками с отставанием в развитии, может к ним постучаться? Не знаю правда, как в Питере, в Москве такие имеются

Есть же девушки у нас на форуме с такими собачками. Одна же в Питере. Может у неё спросить,куда стукнуться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переговорила с Андреем,сейчас Атика у него дома.У него своя лабрадор,так что человек наш.С пристройством не спешит,пытается связаться с Организацией поводырей в Питере.Уже пошли звонки от желающих на такую собаку;но пока стоп до выяснения ее проф.качеств.Так что девочка под присмотром и если в Питере не найдет дрстойных рук;свяжется со мной,будем пристраивать девочку в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Я переговорила с Андреем,сейчас Атика у него дома.У него своя лабрадор,так что человек наш.С пристройством не спешит,пытается связаться с Организацией поводырей в Питере.Уже пошли звонки от желающих на такую собаку;но пока стоп до выяснения ее проф.качеств.Так что девочка под присмотром и если в Питере не найдет дрстойных рук;свяжется со мной,будем пристраивать девочку в Москве.

Оксана,в очередной раз,спасибо за беспокойство и участие.

Хорошо,что всё под контролем. Надеюсь,не задержится такая девочка и обретёт любящую и настоящую семью в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Наташе Груня, может у нее есть выходы на центры или мысли какиенить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Я переговорила с Андреем,сейчас Атика у него дома.У него своя лабрадор,так что человек наш.С пристройством не спешит,пытается связаться с Организацией поводырей в Питере.Уже пошли звонки от желающих на такую собаку;но пока стоп до выяснения ее проф.качеств.Так что девочка под присмотром и если в Питере не найдет дрстойных рук;свяжется со мной,будем пристраивать девочку в Москве.

:default_buket2:, Оксан!!! Спасибо!! Хоть спать буду спокойно. А то я как эти глаза увидела.... Слава Богу детка в доме, в тепле!!

Разместила в ВК, ФБ и ИГ.

Андрею огромное спасибо, что занимается девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве знаю организацию, занимающуюся подготовкой собак-поводырей, хотели быть там волонтерами, но не сложилось... Если что, могу дать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2017 в 07:33, Томуся сказал:

Написала Наташе Груня, может у нее есть выходы на центры или мысли какиенить.

Наташа ответила следующее: "  направила ручки на неё, если не сложится, будем решать дальше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе питерского фонда помощи ретриверам отписались, что Аттика нашла новый дом.

http://m.vk.com/wall-7056888_13744

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг она опять всплывет, плиз свисните, в москве очередь стоит на собак поводырей, у моей дочери в школе несколько детей стоят в очереди на поводырей, очередь на 4 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне сейчас в лс написали, что Аттика снова в поисках нового дома(((( не сложилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LORAIN&STK сказал:

 Мне сейчас в лс написали, что Аттика снова в поисках нового дома(((( не сложилось....

Что же там могло не сложиться за один день?:default_angry2: Девочка еще из стресса-то выйти не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были ручки не от Питерского фонда. 

И, как выяснилось девочка не поводырь. Просто брали для ребёнка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая ссылка для репоста в группе питерского фонда помощи ретриверам 

http://m.vk.com/wall-7056888_13799

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала репост на фб.

1 час назад, Томуся сказал:

Это были ручки не от Питерского фонда. 

И, как выяснилось девочка не поводырь. Просто брали для ребёнка

 

эх, какая разница. Неужели за 6 лет не привыкли, не полюбили, не ценили? 

Капец как чувства у людей вырождаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

эх, какая разница

Для меня никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика в новую семью не уезжала, Андрей ее не отдал, так как не понравились кое-какие моменты. Собака стерилизована, с клеймом. Ее переустройством занимается знакомая Андрея.Собака спокойно живет у него и дружит с его девочкой, спихнуть абы кому не собираются.Желающих много.  Просматривают профили соискателей, пробивают тф, про заключение договора знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Томуся сказал:

Это были ручки не от Питерского фонда. 

И, как выяснилось девочка не поводырь. Просто брали для ребёнка

 

это сильно меняет дело, я как только прочитал, что собака поводырь сразу сказал жене, та позвонила маме 17-летнего парня, который почти не видит и стоит в очереди на собаку поводыря 3-тий год! дали ссылку, прочитали что собаку уже отдали,  те кинули это тем, кто занимается собаками с мыслью выкупить за деньги поводыря и выяснить где когда кем обучена.

уберите из названия темы, что она поводырь, те у кого в семье есть такая беда в виде слепого инвалида ищут поводырей всеми способами, не надо их в заблуждение вводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, тему открывали не мы, какую инфу дали или нашли, такую люди и разместили, вводить в заблуждение никто никого не хотел. 

Поменять название темы может любой, даже Вы, через жалобу модераторам.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...