Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРТЕМИДА,русская псовая борзая. ДОМА!


Матисон

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

какая носатая)

щипец называется борзячий нос))

очень красивая сухая голова...обалдеть красавишна...

Борзюки-собачки резкие и своими изящными челюстями мигом хребет ломают мелким животинкам...и не мелким..Одна знакомая афганка много лет назад,сбежав в поля, зарезала теленка...

я по скудоумию не кумекаю как на фейсе ссыль дать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сестра её чесала часа два. Боже, девчонки, какая же это красота получилась! Фотки будут завтра, ребёнок замучился и устал в своей грёбаной конуре, сейчас спит на кровати! С питанием надо будет налаживать. После шмотков сала, покушала немного консервов, в животе ураган! Завтра едем к ветам, заодно будем разговаривать на счёт стерилизации.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оченьочень нежная! Прониклась к Оксанке., она ей дала энтерофурил, проглотила и нацеловала Ксюху! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу владелице собоки со слов заводчицы. Артемиду она продала деду в 6-8 месяцев без оформления документов. У той же заводчицы она взяла двух кобелей из этого помёта, один умер в щенячестве, второй умер в 8 месяцев от заворота кишёк. Как то так. 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её полная кличка Дар Цинтавры Артемида. Может это нам Дар.....

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

кстати, хорошая мысль - покормить ее рисом с курицей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Спасибо огромноепреогромное! Позвонили мне девочкиборзятники. Не знаем что делать с этой волшебной собакой! От сестры не отходит ни на шаг, глаза бездна! Смотришь в них, голова кружится то ли от счастья, то ли от непонимания Высших Миров! Не понимаем пока эту породу. Берём пока до завтра паузу, желающих забрать собаку не много, но есть. Собака в тепле, в чистоте, кушает плохо. Завтра едем к ветам. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицей белым мясом она срыгнула. После этого сала не поймём как Артемиду кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо имя придумать покороче и поласковее. Опять таки завтра. Огромное всем СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюша, Мира.

С фантазией у меня правда не шибко:default_meeting:

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха зовёт её Артюша, как то по мужски, мне кажется. Она такая волшебная и имя должно быть волшебное! Сейчас с ней миловались, отпускать вообще не хочет. Ни ноет, ни гундит, одни глазп говорят "девчонки, не уходите!" 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне....  Не буду, не буду ничего "такого" писать.) Спасибо Вам, что вытащили красоту из этой будки!  Пусть у девочки все-все-все будет хорошо!!!!! Пусть она теперь станет самой счастливой и залюбленной собаней!!! Удивительная красота!!! На такую молиться надо, а не в будку и в холод-голод.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привиделось в ночи... Айра. Погуглила)))

Айра — это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала племянница, утром глаза открыло и тоже сказала Айри! Ну что, начинаем порционно знакомить со Стаей. Первая выбежала наша Фенька. Песня, а не собака! Ей всё равно на кого крысится, напугала нашу Артемиду! С Энжелом контакт получше сложился, она нацеловала его в ушко, Энжуська был в шоке от такой ласки. Следующая по списку Ляля, но чуть позже.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своём утреннем женском совещании мы решили так и называть ребёнка Артемида. Очень красиво. Ночь прошла спокойно, все дела вынесла утром на улицу. Вот только поносит. Едем к ветам.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, у нее еще и глисты и от этого поносить тоже может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глисты, конечно, есть. Кто её в этой конуре то глистогонил. У неё там даже воды не было. Знакомили с Лялькой, не очень хорошо прошла встреча. Моя тихушница Лялюньдель подкусила Атремиду. Будем дозировано знакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках Анюта моя крестница! Мне захотелось эту парочку отправить  в век восемнадцатый)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...