Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРТЕМИДА,русская псовая борзая. ДОМА!


Матисон

Рекомендуемые сообщения

Такой белой завистью Вам завидую, что кушать не могу. Инопланетное существо! Рада, что она оказалась в таких хороших руках. 

И не меняйте имя, потому как: все бабы как бабы, а (я) Артемида - богиня. Да - знаю: есть традиция - смена хозяина и жизни - смена имени. Но у неё и со старым именем в вашем доме будет все хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она откликликается только на Артемиду, а всё остальное это наши шалости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра переезжаем в темку нашей Ляли. Все фотки и подробности будут там. Нереально отписываться в двух темах. Стая то одна! Заходите к нам на огонёк!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Матисон сказал:

Мы завтра переезжаем в темку нашей Ляли. Все фотки и подробности будут там. Нереально отписываться в двух темах. Стая то одна! Заходите к нам на огонёк!

можно попросить модераторов объединить темы через жалобу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выложили наши новые позитивные фоточки в теме Ляля - любовь с первого взгляда. Думаем под каким названием объединить эти две темы, а потом просить Модераторов об объединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась я вчера с Е.Морозовой.  Всё хорошо, притензий друг к другу нет. Отказную на Артемиду она мне напишет и перешлёт по почте. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня деда и всё его семейство. Обратно собаку забирать не собираются, дед ооочень старый, а всем членам семьи она не нужна, довольны, что пристроили Артемиду. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Всем доброго дня! Решила написать в теме Артюши. Бывшие хозяева Артемиды умерли (Царствие Небесное!). У них осталась сука самоеда(((, детям, конечно, она не нужна(((, но они сами ко мне подошли, просили пристроить. Я взять к себе девчонку по определенным обстоятельствам не могу. Сегодня её видела - бегает по поселку(((, грязнючая(((. Девочке 6 лет, хорошая родословная, воспитания никакого, но оооочень ласковая))). Пропадет она у нас в деревне(((. Вдруг, может (дай Бог!) кто то захочет себе взять (понимаю, что это утопия, форум переполнен собаками, но вдруг...). 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень грустно. Жаль собаку

Ирин, не то что грустно, рыдать охота... Мы когда Артемиду у них забирали, хотели и эту девчонку самоеда забрать, дед нам её не отдал, сказал, что лает хорошо... А сейчас у нас в семье маленький ребенок и Артемида сородичей своих ненавидит(((. Я мальчика голдена не могу взять пока Ариша немного подрастет, а самоеда я вообще не знаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Матисон сказал:

самоеда я вообще не знаю. 

может к породникам обратится?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

может к породникам обратится?

Не знаю... Попробую поискать. Жалко девку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Матисон сказал:

Ирин, не то что грустно, рыдать охота... Мы когда Артемиду у них забирали, хотели и эту девчонку самоеда забрать, дед нам её не отдал, сказал, что лает хорошо... А сейчас у нас в семье маленький ребенок и Артемида сородичей своих ненавидит(((. Я мальчика голдена не могу взять пока Ариша немного подрастет, а самоеда я вообще не знаю. 

Лучше бы тогда отдали.  Удачи девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Ирин написала в воцап

Ир, спасибо, дорогая!!!! Написала тебе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня, уважаемый форум! Ситуация по самоеду ( не айс). Ольга и Огонёк, спасибо большое за подсказку, я вышла на породный форум. Ирина alkor , спасибо тебе за твоё доброе сердце!  Итак. Подошли ко мне хозяева самоеда (девку, кстати Бьюти зовут и родословная у нее хорошая) с целью отдачи мне собаки. Я быстренько написала здесь, написала на породном форуме, нашлись люди, готовые помочь, ну а хозы... (чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак), говорят, что дочка у них (так на минуточку 12  лет ей) против отдачи собаки... Я говорила им, что собаку (это просто минимум!!!) надо кормить 2 раза в день, а не 2 раза в неделю, но слова мои ушли во Вселенную мимо их ушей... Заводчица Бьюти - Татьяна из Твери (оооочень даже адекватная!) сказала, что вот прям сейчас может девочку забрать. Не знаю, смогу ли я достучаться до хозов и победить деревенский менталитет, не факт.... Жалко собаку, вот очень. Зачем подходили? Зачем просили взять девку? Не понимаю.... С заводчицей на связи. 

  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, как с Артемидой - как только появился интерес, то сразу рублики в мозгах запрыгали. Уверена, если им предложить денежку, сразу с ребенком договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

мне кажется, как с Артемидой - как только появился интерес, то сразу рублики в мозгах запрыгали. Уверена, если им предложить денежку, сразу с ребенком договорятся.

Я за Артемиду пять тысяч отдала (не велика сумма), про Бьюти боюсь даже предлагать, потому как изначально за Артюшу 30 тыс просили. Я хозам объясняла, что денег за 6-7-летнюю суку , в которую надо вкладывать, они вряд ли получат. Не знаю, что у нашего колхоза в мозгах, но девку жалко. Предложить деньги - это мой самый последний козырь. Попробую ещё раз-два-три-десять подойти. 

IMG_20201223_105720.jpg

IMG_20201223_105725.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, дайте этим уродам денег ( я передам Вам) и пусть они подавятся. Собака не заслужила жить с этими...... такие за 5 тысяч Родину продадут , не то что собаку. 

Тиму мне тоже это чучело не отдавала, а за 10 тысяч даже паспорт привезла и отдала.  Удачи девочке. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Ирина, дайте этим уродам денег ( я передам Вам) и пусть они подавятся. Собака не заслужила жить с этими...... такие за 5 тысяч Родину продадут , не то что собаку. 

Тиму мне тоже это чучело не отдавала, а за 10 тысяч даже паспорт привезла и отдала.  Удачи девочке. 

Ир, их здесь практически нет((((. Я бы сама дала денег. Заговор с выкрадом собаки здесь не прокатит - 1,5 км до резиденции Президента, хоть и деревня, но всё на камерах. Собака находится на территории хозов, я не могу к ним зайти и взять Бьюти без их разрешения. Я даже не могу её посадить в машину, когда она на самовыгуле - камеры....Всё, что в моих силах - сделаю. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...