Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРТЕМИДА,русская псовая борзая. ДОМА!


Матисон

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, РОССиК сказал:

Что-то подсказывает мне...

Вот, вот, у меня тоже какие о подозрения на этот счет:default_lol_2: А мне вот глядя на такую красавицу  и прочитав предложенные имена пришло на ум имя Айвори. Есть такой цвет в палитре красок и у Вашей Артемиды  несколько оттенков такого цвета. Жаль опоздала я на конкурс имен)) А звучит тоже очень красиво и музыкально Айвори, Айвори......:default_angel:   Ирина, спасибо Вам за спасение такой красоты!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так и будет Артемида. Мамой выбрала Оксанку сестру. С ручками поиск временно преостановлен. Сидим пока в очереди к ветам.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от ветов. Конечно надо восстанавливать ЖКТ, конечно чистить печень (после сырого свиного сала не могло быть иначе), конечно откармливать. Тема Ляля дубль два. Недельку почистимся, подкормимся, потом можно будет глистогонить и прививаться.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, только откармливать осторожно и не шибко) какая девочка прекрасная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем читать всё о породе. Но она сейчас реально худая и вет также сказала. Я почитаю их стандарты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Мы будем читать всё о породе. Но она сейчас реально худая и вет также сказала. Я почитаю их стандарты.

Ребра,маклоки и 4 позвонка на напружине всегда должны быть видны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три девицы под окном тёрли тёрки вечерком...... Мы своим дружным женским коллективом, включая мужчинумужчину Энжела, решили что такая корова нам самим нужна! Решающее слово-просьба была от матери:"ну не отдавайте её!" Мать у нас серьёзно больна, Артемида возлегает с ней на кровати и нацеловывает матери руки, глаза. А у матери как будто и боль уходит. У нас опять стремительный  happy end! Всем огромное спасибо за информационную помощь, переживания и добрые слова! Ещё одна спасённая собака! Ура! Пьём шампанское! С форума никуда не уходим!

Изменено пользователем Матисон
  • Like 9
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу было понятно, что она останется у вас. С борзыми невозможно расстаться)) Поздравляю! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лялькиных  кровях точно что то от борзой. И курс на выздоровление у Артемиды такой же как у Лялюндиля. Опыт есть, всё будет хорошо!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы! Спасибо, что спасли такую красоту! Она ответит вам любовью и преданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вечером сидели и наслаждались! Четыре разных и любимых собакенов, любимый сад! Вот оно счастье какое простое и трудоёмкое!

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с прибавлением в семействе! Счастья и тепла Вашему дому!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за девочку и за Вас!!! Счастья, дружбы и радости в Вашем доме!!!! Предчувствия меня не обманули!))))

Изменено пользователем РОССиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Медведева: Артемида была отдана старичку в Завидово, у нас она находилась на передержке с условием последующего устройства. Старик совершенно глухой и с трудом через его жену и водителя узнавала трижды как устроена Артемида. Старик Олег не производит впечатления алкоголика! Выставлял Артемиду на выставке один раз, получил САС и обещал выставлять ее дальше. Жена работает в мясной лавке в Завидово, но к собакам совершенно равнодушна - я с ней поддерживала контакт до декабря прошлого года.В этом году Олег просил переоформить родословную на себя,но я старалась ему объяснить, что сейчас занимается этим только клуб и только клуб может в РКФ поменять родословную. От имени Олега мне звонил молодой человек с которым я разговаривала т. к. Олег совершенно глухой. Я скинула ему SMS с телефоном клуба и на этом общение прервалось.Сейчас я приехала с выставки и завтра у нас опять две выставки,но я попробую связаться с людьми, у которых находится Артемида. Все, что зависит от меня - сделаю! мой тел +79671415905 Елена   Два брата Артемиды находились у меня действительно, но один умер в возрасте 1 год и 3 месяца от заворота легкого после сделанной в Пушкинской ветклинике операции, второй находился на передержке и задержался у меня на год, сейчас он у Семлевой Наталии - новой хозяйки Асмодея. Слухи о его смерти сильно преувеличины!

20151008_151107.jpg

20151110_190659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это брат Артемиды Асмодей (Царь) жил у нас до лета этого года(задержался у нас на передержке) Сейчас живет в новой семье у Наташи Семлевой с догами и таксами в очень дружной семье - жив и здоров вопреки всем слухам! Есть отчеты новой мамы на ФБ!!!

20170322_170303(0).jpg

20170322_170416.jpg

20170322_170301.jpg

20170317_171503.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и напоследок для всех, кто рано похоронил Асмодея: ребенок в выставочной кондиции абсолютно здоров и на момент его устройства был чипирован, привит, имеет клеймо и документы РКФ и был готов выехать за рубеж, но к счастью мы нашли руки в России у очень ответственной мамы и сейчас Царюша (Асмодей) в любящем доме!

14700802_979412588836006_890424843520470659_o.jpg

14591756_982099308567334_7304627561450437161_n.jpg

14563345_979412628836002_673246530302302416_n.jpg

14691921_979412458836019_7062000724667274185_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...