Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бесхозная голден-ретривер в Рязанской области.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Лучше уж в гараже, чем если ее кто-то заберет левый...

Согласна с Машей на сто процентов! Лучше в гараже до субботы. Готова немного поучавствовать финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Матисон сказал:

Согласна с Машей на сто процентов! Лучше в гараже до субботы. Готова немного поучавствовать финансово.

Да корм то я куплю, не в этом проблема, она ж там выть будет наверняка. И в туалет Ей надо ходить, ни ошейника, ни поводка, я только дверь открою и убежит. Верёвку обычную? Корма стремные, но есть тут, а вот с ошейниками и поводками-беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если я Ее увижу, я Ее закрою в гараже. Но! Я больше Ее не видела, она далеко отсюда обитает. Надо целенаправленно идти на другой конец села. Пока что у меня нет такой возможности. Как только, так отправлюсь на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Yuliya62 сказал:

В общем, если я Ее увижу, я Ее закрою в гараже. Но! Я больше Ее не видела, она далеко отсюда обитает. Надо целенаправленно идти на другой конец села. Пока что у меня нет такой возможности. Как только, так отправлюсь на поиски.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы готовы забрать девчонку, но... ехать 300 км в неизвестность???Помогите, пожалуйста... может попросить кого? как только деваха будет в ваших руках мы её заберём.  Поводок-ошейник не проблема, это ж голден, любой ремешок-поясок подойдет. Спасибо, что не прошли мимо ✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yuliya62 сказал:

Да корм то я куплю, не в этом проблема, она ж там выть будет наверняка. И в туалет Ей надо ходить, ни ошейника, ни поводка, я только дверь открою и убежит. Верёвку обычную? Корма стремные, но есть тут, а вот с ошейниками и поводками-беда

Пускай лучше в гараже повоет, зато потом попадёт к опытным кураторам и хорошим людям. Красивая девочка, молодая, найдут ей девчонки достойных родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleAndr сказал:

Юля, мы готовы забрать девчонку, но... ехать 300 км в неизвестность???Помогите, пожалуйста... может попросить кого? как только деваха будет в ваших руках мы её заберём.  Поводок-ошейник не проблема, это ж голден, любой ремешок-поясок подойдет. Спасибо, что не прошли мимо ✌

Я прекрасно понимаю, что пока она не будет "задержана" вам нет смысла кататься за тридевять земель. Ребёнок болеет, оставить не с кем, чтоб пойти искать. Но завтра-послезавтра пойду искать, обещаю. Только у меня просьба к кураторам, потом как-то изредка сообщать хоть как она живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме будет вся информация о ней до переустройства ка минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если красоту зафиксируете, сразу могу за ней поехать, уж до субботы придержу ее, а в субботу тогда передам Ольге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Erick сказал:

Если красоту зафиксируете, сразу могу за ней поехать, уж до субботы придержу ее, а в субботу тогда передам Ольге

Договорились, завтра пойду искать, как задержу, сразу напишу вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Erick сказал:

Если красоту зафиксируете, сразу могу за ней поехать, уж до субботы придержу ее, а в субботу тогда передам Ольге

Звоните, я перехвачу девулю :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку я нашла возле того самого дома неблагополучного. Трое детей с ней, сами то ели видимо очень давно. На ней ошейник и поводок. Увидела меня издалека и рванула ко мне. Покормила. Сказали, что собака их. На спину ей садятся, за хвост/уши дергают. Не смогла увести Ее. Ушли. Что делать? Оставить Ее в покое? Видели б вы как она мне в след смотрела и рвалась :(((  на ушах, кстати, ничего нет, живот посмотреть не смогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Yuliya62 сказал:

Трое детей с ней

 

17 минут назад, Yuliya62 сказал:

Сказали, что собака их

дети могут наплести! и присвоить в том числе. и поводок у мамы выпросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно было детишек разговорить? Спросить почему они одни, гдде их мамапапа... Вытянуть как можно больше информации по ситуации. Как пёску зовут, сколько ей лет( если знают ). А кстати, сколько детям лет примерно и как они выглядят? Похожи на детей из неблагополучной семьи? Если там родители пьют, скорее всего собаня на самовыгуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, ситуевина... Девочку жалко, красавица, ей бы на диванчик, а так пропасть может или щенки пойдут без перерыва... Ситуацию, конечно, лучше знать досканально.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и есть из неблагополучной семьи. Махнули на близстоящий свой дом, полуразвалившийся. Собака спит на улице. Зовут Ава. Щенков не было у неё. Вот надели поводок, чтоб не убегала.  Это все, что я узнала. Ах да... "тёть, в дайте нам корма мы ещё там одну свою собаку покормим? А то она тоже есть хочет..." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги отдадут и подпишут отказную возможно?

Ведь теперь на поводке и не прибежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yuliya62 сказал:

Щенков не было у неё. 

Пока не было...

Может она такая же их как ваша, увидели красивую собаку и решили что теперь она их. 

Сомневаюсь, что неблагополучная семья купила щенка голдена, деваха вроде породная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько их выбрасывают и отдают

Тн вязки для здоровья

Подобрали..да что угодно

У меня у соседей по даче в деревне китайская хохлатая

Нафига она им, никогда бы не купили, не пьют, но семеро по лавкам и без работы.

Отдали им где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

За деньги отдадут и подпишут отказную возможно?

Ведь теперь на поводке и не прибежит..

Да какую отказную? Я сомневаюсь, что у них есть документы на неё в принципе. Ее можно увести. Она рванула за нами сегодня и они остались далеко позади. Я просто стормозила, потому что меня там все соседи видели. Надо подъехать на машине и увезти просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже помоги... До слез... надо забрать!!! Юля, Таня 'Эрик', девочки-мальчики, давайте спасём девулю, беда с ней уже рядом ходит... Её, действительно в машину, а если будут вопросы - денюшку отдать (небольшую) как вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать надо девочку. Может денег немного дать? Могу перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...