Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бесхозная голден-ретривер в Рязанской области.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Пришло письмо, копирую:

Здравствуйте, приехала к маме в провинцию в отпуск и "офигела"- бегает вот такое чудо, говорят, пару лет в селе бегает, в каком-то подъезде живет и там же кормят. Сегодня кормила Ее, как не в себя, голодная. Вид тоже не самый шикарный. Девочка. Может кто-то потерял или захочет взять? Она очень добрая, к детям тянется. Было б куда- забрала сама, жалко, такая собака на улице. Что мне делать? Куда писать? Может кто-то заберёт на передержку хотя бы? Рязанская область. Спасибо.

2e3c1f84d9df.jpg

d60ff8c0873f.jpg

d1f49686a624.jpg

c678bf0112fb.jpg

 

Задала вопрос про клеймо и про контакты для связи.

Голденисты, хорошая какая девица...и шляется по улицам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Какой район ? можем взять к себе на передержку ,но мы в Сочи на ветеринарном конгрессе и приедем 2 октября в Рязань

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что уже 5 лет она живет в подьезде просто. И гуляет на улице, бегает за всеми. Попробуют узнать о ней побольше, но судя по всему врятли кому она нужна. Клеймо тоже глянут. Район уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена тунгор сказал:

,Какой район ? можем взять к себе на передержку ,но мы в Сочи на ветеринарном конгрессе и приедем 2 октября в Рязань

 

Это старожиловский район, с.Истье,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени на улице девица... А течки? Давно бы щенилась без конца....Мож стерильна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я написала письмо. Мама перепутала, эта собака появилась в селе в прошлом году вместе с какими-то приезжими алкашами. Никто за ней не следит и не кормит, чаще всего бегает где-то в их районе, но если Ее не станет, никто искать точно не будет. Она худая, шерсть серая от грязи. Как увижу, поищу клеймо. Но не было ничего подобного на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид щенок-подросток... В прошлом году, видимо, и была подростком. Бедняга. 

 

Хорошая такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Katenok_Gaf сказал:

старожиловский район, с.Истье

от меня часа три езды... туда- обратно   шесть, но не бросать же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Рязани но ни машины ни возможности взять на передержку у меня нет. Да и с пристройством у нас плохо, йоркам  и чихаушкам месяцами ручки ищем.

  AleAndr, если заберете девочку немного поучавствую финансово. Там она пропадет конечно, это такая дыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Еля сказал:

Я в Рязани но ни машины ни возможности взять на передержку у меня нет. Да и с пристройством у нас плохо, йоркам  и чихаушкам месяцами ручки ищем.

  AleAndr, если заберете девочку немного поучавствую финансово. Там она пропадет конечно, это такая дыра.

Ну, уж не дыра конечно, люди прекрасно содержат собак, до Рязани 30 минут езды. Просто наверно также думпют, что спмовыгул, а кто интересуется- узнает информацию, что появилась тут и ошивается возле этого неблагополучного дома, думают, смысл отмывать откармливать, протрезвеют недохозяева, придут и скажут, что их. А если Ее увезти, то и никто не вспомнит и у собаки нормальная жизнь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AleAndr сказал:

от меня часа три езды... туда- обратно   шесть, но не бросать же...

Елена тунгор же заявила о себе, но в городе будет 2 октября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите забирать девочку в Москву сгоняю за ней, привезу к Москве поближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Erick сказал:

Если решите забирать девочку в Москву сгоняю за ней, привезу к Москве поближе)

Было бы здорово, Эрик, спасибо. Могу перехватить по дороге, решение за куратором. К себе не могу (кобеляка у нас дюже любвеобильный... и собственник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AleAndr сказал:

Было бы здорово, Эрик, спасибо. Могу перехватить по дороге, решение за куратором. К себе не могу (кобеляка у нас дюже любвеобильный... и собственник)

а куратора пока и нет..нужен куратор в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Katenok_Gaf сказал:

а куратора пока и нет..нужен куратор в первую очередь

готовы взять с Машей Машкин на кураторство, 1. нужна перевозка хотя бы до меня, ну это Олька уже согласилась перехватить и докинуть, 2. корм? 3. деньги на передержку до выяснения поведения дома и туалетных дел, если с этими делами будет все хорошо, то потом девочка поедет на волонтерскую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, у меня каждые выходные приезжает к нам сюда муж с Москвы, могу его попросить довести Ее до куда-нибудь, у друзей вроде был чехол защитный на заднее сиденье. А с туалетом и едой как? Не 20 минут ехать-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Yuliya62 сказал:

В принципе, у меня каждые выходные приезжает к нам сюда муж с Москвы, могу его попросить довести Ее до куда-нибудь, у друзей вроде был чехол защитный на заднее сиденье. А с туалетом и едой как? Не 20 минут ехать-то 

Вы можете забрать девочку до субботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

 

Вы можете забрать девочку до субботы?

Да забрала бы с радостью, но у меня 2 кошки и маленький ребёнок, не вариант, не закрою же я её в гараже?! Она тут столько времени живет и до субботы точно проживёт, вопрос только в том, как Ее потом найти. Ближе к выходным буду искать, и хотя бы возле дома прикормлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж в гараже, чем если ее кто-то заберет левый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...