Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

и я встряну :default_rolleyes::default_lol_2: да простит Аня :default_lol_2:

у меня два голдена. но они настолько разные, просто диаметрально. хоть и родня :default_lol_2: Зина моя собака от кончика носа до кончика хвоста. во всем моя, во всем пытается угодить. трудяга, это я ленивая. а так она у меня смогла бы многое и при чем легко. а вот Варвара совсем другая. она прямо вот царская особа. в короне и на троне. там все по настроению и по желанию)))) ну и опять же я ленивая, поэтому меня все устраивает:default_rolleyes: чужих обе любят, но Зина получит свою порцию и уходит ко мне. а вот Варя та и уйти может если ее позовут)))

но я часто встречаю одни и те же причины недовольства голденами..... иногда как-то печально становится....

пы.сы: мои в машину одна сама залетает, вторая прЫнцесса ждет когда подсадят попу)))) а в ванную обеих подсаживаю, но я так и приучила. а обратно обе сами выпрыгивают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И мой не прыгает в ванную ни в какую! Лапы ставит "мама, подсади!" Я уже привыкла и даже не пытаюсь его заставлять, хоть выпрыгивать сам стал и на том спасибо))

Выпрыгивает - только скажи и в ванне стоит спокойно, лапы подаёт, по команде поворачивается. Если забыла подготовить угощение, приходится брать на руки и ставить, благо всего 18,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем Зинаида моя без еды работает))) а уж если кормят то тут держите ее семеро :default_lol_2: из шкуры выпрыгнет

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Varya сказал:

но я часто встречаю одни и те же причины недовольства голденами..... иногда как-то печально становится....

Вот и я читаю про вот это "царская особа, по настроению", Лизу помню с истериками Астрид и теперь читаю вот про Адель, тоже мадам в себе часто))) Есть кому такая собака по душе и это отлично)) но мне как-то не подходит так! Мне надо, чтоб как Зина! А кто ж гарантию даст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Я сформулировала хотелку ! Хочу как Бонд, только красивый как голдены или ауськи!:default_lol: Хочется девочковую внешне собаку, но только внешне, а не внутри!))) Бывают такие?

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот и я читаю про вот это "царская особа, по настроению", Лизу помню с истериками Астрид и теперь читаю вот про Адель, тоже мадам в себе часто))) Есть кому такая собака по душе и это отлично)) но мне как-то не подходит так! Мне надо, чтоб как Зина! А кто ж гарантию даст?)

ни хто не даст гарантии)))) да и Зинаида по ходу одна такая шизанутая голденша :default_roflmao: в моем окружении нет таких больше, разве что еще одна Варькина дочь Ютка. но та неееет, та другая все же. 

да, есть у них такое "в себе" и корона. вот и надо читать узнавать и общаться. если люди хотят спортом заниматься и пусть даже для себя не для соревнований, я никогда голдена не посоветую. не даст он того драйва, который даст тот же толлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот! Я сформулировала хотела! Хочу как Бонд, только красивый как голдены или ауськи!:default_lol: Хочется девочковую внешне собаку, но только внешне, а не внутри!))) Бывают такие?

ничего себе запросы:default_lol: «скромные» запросы:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот! Я сформулировала хотелку ! Хочу как Бонд, только красивый как голдены или ауськи!:default_lol: Хочется девочковую внешне собаку, но только внешне, а не внутри!))) Бывают такие?

а зачем тебе девочковый кобель? :default_lol_2: или я чет не догнала :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Varya сказал:

а зачем тебе девочковый кобель? :default_lol_2: или я чет не догнала :default_frusty:

Девочковый в смысле няшный внешне))) а не как Бонд, большое черное брутальное чудище:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varya сказал:

да и Зинаида по ходу одна такая шизанутая голденша :default_roflmao: в моем окружении нет таких больше

Ой, а я аж двух таких знаю, Фрея, которой, правда, всего 1,5 года, но темперамент и работоспособность не меньше, чем у лабра. И у нас в соседнем доме живёт 9-ти летняя голденша, таких шилопопов ещё поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Девочковый в смысле няшный внешне))) а не как Бонд, большое черное брутальное чудище:default_lol:

А мне этим брутальным видом очень нравятся кобели:default_lol: я от голденов кобелей в восторге! Какие они шикарные! И костяк, и мордочка, и шееерсть:default_dribble:

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, хозяйка темы, чего-то молчишь.... я тут прочла, что в случае второй собаки выгул раздельный. Поэтому согласна с Татьяной, что рано тебе пока вторую. Потом и Адель поможет в воспитании подрастающего поколения. :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот! Я сформулировала хотелку ! Хочу как Бонд, только красивый как голдены или ауськи!:default_lol: Хочется девочковую внешне собаку, но только внешне, а не внутри!))) Бывают такие?

Обидно, блин. Что же толлер, по-твоему недостаточно красив?

24f081746868.jpg

Поскромничала, не стала совать Пеппика, хотя он, конечно, самый красивый.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Обидно, блин. Что же толлер, по-твоему недостаточно красив?

24f081746868.jpg

Поскромничала, не стала совать Пеппика, хотя он, конечно, самый красивый.

Красивые))) пушистые и рыжие))) я ж не сказала, что толлер категорически нет))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NataKuz сказал:

Анюта, хозяйка темы, чего-то молчишь.... я тут прочла, что в случае второй собаки выгул раздельный. Поэтому согласна с Татьяной, что рано тебе пока вторую. Потом и Адель поможет в воспитании подрастающего поколения. :default_blush-anim-cl:

Да я ж работаю)))

Выглядываю иногда! Вы пишите! нам с Аделькой и пылесосом будет веселее с вами!

 

Это да, я знаю, что раздельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

Это да, я знаю, что раздельно!

а я с двумя гуляю))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Varya сказал:

а я с двумя гуляю))))) 

А я с двумя, тремя, пятью, как придётся. Но хотя бы раз в день стараюсь вывести Пеппи тет-а-тет, чтобы позаниматься. И он обожает такие прогулки (и я тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот! Я сформулировала хотелку ! Хочу как Бонд, только красивый как голдены или ауськи!:default_lol: Хочется девочковую внешне собаку, но только внешне, а не внутри!))) Бывают такие?

Во такую бери! 

Кто угадает породу!? 

 

207814_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, золотая собака сказал:

Кто угадает породу!? 

ВЕО? И где здесь няшная внешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

ВЕО? И где здесь няшная внешность?

Нет не ВЕО! 

По мне очень няшная :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, золотая собака сказал:

Во такую бери! 

Кто угадает породу!? 

 

207814_900.jpg

Я в овчарках не сильна)) они для меня все на одно лицо)))) и да, такая "няшка" у меня уже есть! 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, золотая собака сказал:

Во такую бери! 

Кто угадает породу!? 

 

207814_900.jpg

На малинуа похожа...но не уверенная из ха окраса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

а я с двумя гуляю))))) 

Не, в смысле, пока совсем щенок. Хотя вообще все от собак зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felida&Dina сказал:

На малинуа похожа...но не уверенная из ха окраса....

Я тоже на малинуа подумала, но только чет слишком толстая малинуа:default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

На малинуа похожа...но не уверенная из ха окраса....

Не, на малинуа совсем не похоже.

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я в овчарках не сильна)) они для меня все на одно лицо)))) и да, такая "няшка" у меня уже есть!

Я вот тоже подумала, что представления Данила о няшности вряд ли совпадут с твоими.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...