Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Туман палевый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Это наш лабрадор. Он очень-очень добрый и веселый, радуется нам, приносит тапки, когда мы возвращаемся с работы, любит, когда в гости приходят дети. Дома ведет себя воспитанно, ничего не портит, лежит себе спокойно, но поближе к людям. А когда ему хочется играть, то подойдет, улыбнется вам и завиляет хвостом:default_rolleyes: Туман требует очень активного выгула на поводке, стоять на одном месте с ним не получится.

В нашей семье было непростое время, и сейчас мы не имеем сил держать собаку. Мы ищем ответственную семью, которая усыновит Тумана. Он тут побывал в вольерной передержке месяц – сорвал голос, содрал нос, пытаясь сделать подкоп и убежать. Вернулся заболевшим и грустным. Мы почти вылечили его, и он повеселел. Этот парень очень нуждается в семье, любви и внимании, и будет платить вам тем же во стократ.

др уман.JPG

gtc3.png

gtc2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ветлана изменил название на Туман палевый лабрадор

Город, возраст, каково воспитание (занимались ли, как ведет себя на улице), как с другими кобелями и кошками? 

Здоровье - проверяли ли в общем здоровье, прививки, кастрация, развязан/нет, чем заболел?

За что сидел месяц в вольере, причина в нем или у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) город Москва, но готовы довезти до другого города, нам главное найти хорошую семью для него! Для нас будет обязательно "постепенная" передача, чтоб пес адаптировался и мы были уверенны, что это "его" семья, которая возьмет за него ответственность и не отдаст (посмотреть, погулять, приехать погостить, а потом принимать решения с обоих сторон)! В идеале это молодая семья с детьми, но не принципиально.

2) 6 лет, но по поведению больше как щенок - веселый и активный. При этом в меру спокойный, как взрослый пес. Очень гибок, легко перестраивается, подстраивается и привязывается к людям. В нем достоинства и молодого и взрослого пса одновременно.    

3) Воспитание - дома просто золото, только не нужно оставлять в доступе человеческую еду - может стянуть)). Места занимает минимально в квартире, ему важно постоянно быть рядом с человеком.  На улице - боевой)) может полезть драться к кобелям, поэтому гуляем только на поводке. Ну и у нас район такой - на каждом шагу собаки. Ходили в детстве на дрессировку, но дрессировщица сказала, что он гиперактивный. Если гуляешь с ним постоянно (одни руки), то все неплохо, просто долго надо ходить. Но когда руки меняются, начинает плохо себя вести, тянуть поводок. Кошки сами его обижают, а он к ним любопытен. Но с котами не жил.

4) Кастрировали год назад, проверяли все здоровье, все прививки делаем по возрасту.

5) Причина у нас, это личное, но очень серьезное, касается семейной ситуации. На передержке заразился лишаем, небольшое пятно на лапе, сейчас лечим, через неделю должны сделать контрольный анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вообще "постепенную" передачу  не рекомендуют. Какая бы ни была хорошая новая семья, для собаки все равно будет стресс- новые люди...Или может я  неправильно поняла эту фразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А как он ведет себя с детьми? Вы сможете привезти его в Рязань, если что? Я сейчас побеседую с мужем, если он согласится, то я буду рада принять Тумана в свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ветлана сказал:

 

gtc3.png

 

Красавец то какой, глазки умные и так смотрит прямо в душу! Удачи тебе, малыш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко парня. Удачи и чтобы повезло с новой семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собак является очень большим стрессом встреча и новое расставание со старым хозяином. Если уж отдаете - то сразу и насовсем, общаться с новыми хозяевами вполне можно по телефону, а лучше интернету, чтобы присылали фотки как он живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Туман спрашивает, где его родители и когда же они его найдут и заберут:default_search:... Хорошая новость - были у ветеринара - все в порядке. Только вот дома пес очень грустный, потому что гулять с ним удается по 20 минут, что для собаки-мальчика очень губительно. На прогулке оживает, улыбается, только вот жаль прогулка слишком короткая.  Туман очень-очень ждет, когда же найдутся те, кто сможет полноценно уделять ему силы и внимание, получая за это его безусловную любовь. Готовы пристроить его в другой регион, но важно, чтоб жил он вместе с хозяевами, в этом же помещении. Туману просто физически необходимо находится рядом со своим хозяином. Приезжайте, знакомьтесь, с нами этот безумно красивый и добрый парень просто загибается((

20171027_091933.jpg

20171022_190731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, Mrs_Kedo сказал:

Туман дома!

Отлично))) расскажите про мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давно не заходила. Мальчишка чудесный-расчудесный! Сегодня ровно месяц, как он живет с нами. Были небольшие проблемы с походами на улицу - тянул со страшной силой, но сейчас мы научились и все в порядке) Ну плюшка невозможная) Везде за мной хвостом. И уборку делать и работать( я работаю дома) и дочку укладывать, всегда нужно быть в центре движухи) 

 

wOk7FcRenyw.jpg

B5ODAUhxZ5o.jpg

ZS81RJe9Dq8.jpg

NxswJDJF6rs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший какой парень)

ошейник дома снимайте, у палевых шерсть вытирается, выглядит некрасиво потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...