Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Нужна няня (сопровождающая) на 1 час в понедельник-четверг для девочки 6 лет.

Вторник, Четверг: забрать в 16:15 ребенка из детсада (5 мин. от м.Добрынинская) и отвезти к 17:00 на танцы (0 мин. от м. Китай-город). На танцах оставить, ждать не нужно.

Понедельник, Среда:

возможно два варианта:

вариант 1: забрать из детсада в 15:00 и отвезти к 16:00 в школу (15 мин. от м.Академическая, ул. Вавилова)

вариант 2: забрать из школы (ул. Вавилова) в 18:00 и подойти к метро Академическая в 18:30, там встреча с мамой и передача ребенка из рук в руки.

Оплата: проезд на метро + 300 руб./день

Будет хорошо, если даже кто-то найдется на 2 раза в неделю: понедельник, среду или вторник, четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном нужны отчеты в налоговую, пенсионный фонд, первичку всю заводят сами, сдача отчетности через Таском!

Сестра не сможет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу постоянную работу. Территориально м. Сокол, м. Войковская, м. Аэропорт, м. Щукинская, график пятидневка с 9-18, фиксированный оклад.

О себе:высшее образование, хорошо знаю программы "1С: Предприятие версии 7.7", "Клиент-Банк", пользователь Internet, MS Word, MS Excel, электронной почты.

Личностные качества: ответственность, способность работать с большими объемами информации, внимательность к деталям, коммуникабельность.

С прошлой работы ушла по причине банальной скуки и финансового разочарования, имею огромное желание обрести новый опыт и достойную зарплату.

Проработав чуть больше месяца на новом месте, увольняюсь, совсем е подходящую работу себе выбрала,не смотря на нормальную белую з/п, бесплатное питание,ДМС, завтра работаю и с понедельника опять в поиске.

Может быть кого заинтересует мое резюме :blush2: К вышеперечисленным навыкам добавилось общее представление о 1с 8-документооборот:запуск счетов,договоров на согласование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю : временно, в течение этой недели - ищу любые подработки. Можно и днём. Возможно - перевозка собак, вещей, и т.п.

пожалуй, ещё и на следующей)

Для потеряшек: за бензин из расхода 10 л на 100 км, 30 р литр + еще немножко. Не могу я с вас, девчёнки, деньги брать. В лучшие времена так бы помогла, бесплатно. Но на белый хлеб без масла надо. "Лучшие времена скоро наступят" - О. Бендер :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!! С 16 - 18 ноября требуется человек для присмотра за собаками сроком на 1 месяц. Можно как с проживанием, так и без. Город Троицк, МО, частный дом. Зп - 20000руб.

Обязанности:

1. Выгул утром, вечером в туалет (можно на территории), убрать какули с территории, по возможности 1 раз в день полноценный выгул.

2. Вымыть пол 1 раз в день на первом этаже. Протереть иногда пыль.

3. Покормить собак, утром и вечером, поменять воду.

4. Есть еще кошка на втором этаже, ей надо утром насыпать корм, налить воды, поменять туалет.

Тел: +79671267306

Собаки 2 дога и той терьер. Собаки адекватные.

PS: уезжаю на сессию, нужна замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что не в ту тему-дело срочное.

Разыскивается собака и человек, который ее украл!

В г. Подольск Московской обл.

В ночь с 8 на 9.11 в районе Подольские просторы на ул. Юбилейная произошло ограбление, также был украден щенок лабрадора. Девочка, 4 месяца,черная с волнистой косичкой на спине,очень ласковая,есть клеймо, одето два ошейника.

Просьба всем , кто увидит щенка черного лабрадора - посмотрите клеймо, возможно это наша собака! Скорее всего ее перепродадут кому-то или уже продали.

Есть приметы того, кто увел собачку: ее увел мужчина 25-27 лет, в коричневой кожаной куртке и темно-синей кофте в полоску, среднего роста , круглолицый, с короткой стрижкой, темноволосый.(Фоторобот выложу позже) Думаем ,что ради наживы перепродаст ее, возможно кто-то знает этого человека. 8.11. около 11 вечера он был в .г Подольск на Юбилейной улице. Скорее всего нетрезв.

Будем рады любой информации : 8-926-120-01-10, 8-968-896-08-22


/>https://vk.com/public61107687?w=wall-61107687_10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!! С 16 - 18 ноября требуется человек для присмотра за собаками сроком на 1 месяц. Можно как с проживанием, так и без. Город Троицк, МО, частный дом. Зп - 20000руб.

Обязанности:

1. Выгул утром, вечером в туалет (можно на территории), убрать какули с территории, по возможности 1 раз в день полноценный выгул.

2. Вымыть пол 1 раз в день на первом этаже. Протереть иногда пыль.

3. Покормить собак, утром и вечером, поменять воду.

4. Есть еще кошка на втором этаже, ей надо утром насыпать корм, налить воды, поменять туалет.

Тел: +79671267306

Собаки 2 дога и той терьер. Собаки адекватные.

PS: уезжаю на сессию, нужна замена.

Более не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту неделю, пока на больничном, ищет подработку мой муж.

Перевозка животных, вещей и т.д. Да и вообще любые предложения рассматриваются.thumbup.gif Практически круглосуточно

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО! Требуется бухгалтер в единственном числе в небольшую но очень хорошую строительную компанию. Хорошие человеческие отношения в коллективе, стабильная заработная плата и поддержка гарантированы.

В компании где работает моя близкая родственница случилась беда - сегодня умерла от сердечного приступа главбух (проблемы в семье очень большие были).

Насколько я знаю возможен достаточно гибкий график при условии своевременно выполненных дел.

Все подробности либо в личку со мной либо поделюсь контактами фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряю надежды найти помощника/ помощницу по хозяйству, можно с проживание .

Обязанности - пишу весь спект, можно обговаривать:

1. Убирать в доме - пылесос, пыль, полы, стриралка ( закинуть - вынуть)

2. Собаки - периодический выгул за ворота с утра и веером, уборка двора ( раз в неделю)

3. Если с проживанием, то помощь лично мне в моих делах.

Место проживания - СПб, Всеволожск.

З/п - по договоренности, в зависимости от условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО! Требуется бухгалтер в единственном числе в небольшую но очень хорошую строительную компанию. Хорошие человеческие отношения в коллективе, стабильная заработная плата и поддержка гарантированы.

В компании где работает моя близкая родственница случилась беда - сегодня умерла от сердечного приступа главбух (проблемы в семье очень большие были).

Насколько я знаю возможен достаточно гибкий график при условии своевременно выполненных дел.

Все подробности либо в личку со мной либо поделюсь контактами фирмы.

Территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Талисман! Напишите, пожалуйста, свой номер телефона. Не могу найти(

См. Личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряю надежды найти помощника/ помощницу по хозяйству, можно с проживание .

Обязанности - пишу весь спект, можно обговаривать:

1. Убирать в доме - пылесос, пыль, полы, стриралка ( закинуть - вынуть)

2. Собаки - периодический выгул за ворота с утра и веером, уборка двора ( раз в неделю)

3. Если с проживанием, то помощь лично мне в моих делах.

Место проживания - СПб, Всеволожск.

З/п - по договоренности, в зависимости от условий.

Господи, ну чтож я так далеко живу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоотакси , на эту неделю тоже. Потеряшкам и ВФПР максимальные скидки. Мой тел. в анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно четыре женщины убрать банк после ремонта , стены,пол, окна с внутренний стороны, двери - 4 этажа 1 этаж- 200 кв. Может кто то может посоветовать компанию, или у кого то есть знакомые?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно четыре женщины убрать банк после ремонта , стены,пол, окна с внутренний стороны, двери - 4 этажа 1 этаж- 200 кв. Может кто то может посоветовать компанию, или у кого то есть знакомые?!

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна няня (сопровождающая) на 1 час в понедельник-четверг для девочки 6 лет.

Вторник, Четверг: забрать в 16:15 ребенка из детсада (5 мин. от м.Добрынинская) и отвезти к 17:00 на танцы (0 мин. от м. Китай-город). На танцах оставить, ждать не нужно.

Понедельник, Среда:

возможно два варианта:

вариант 1: забрать из детсада в 15:00 и отвезти к 16:00 в школу (15 мин. от м.Академическая, ул. Вавилова)

вариант 2: забрать из школы (ул. Вавилова) в 18:00 и подойти к метро Академическая в 18:30, там встреча с мамой и передача ребенка из рук в руки.

Оплата: проезд на метро + 300 руб./день

Будет хорошо, если даже кто-то найдется на 2 раза в неделю: понедельник, среду или вторник, четверг.

Если ещё нужно, отпишитесь. Дочка, студентка, 18 лет, живёт в Москве, не против подработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 29.11 (следующая пятница) мне нужен дог-ситтер, с 9.00 до 18.00. Условия и оплата - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу девушку/женщину кассира в букмекерскую контору. Желательно с опытом работы в данной области, но если что, обучить тоже можем. Официальное трудоустройство. Прописка Москва и МО. Территориально Щелковская.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проработав чуть больше месяца на новом месте, увольняюсь, совсем е подходящую работу себе выбрала,не смотря на нормальную белую з/п, бесплатное питание,ДМС, завтра работаю и с понедельника опять в поиске.

Может быть кого заинтересует мое резюме :blush2: К вышеперечисленным навыкам добавилось общее представление о 1с 8-документооборот:запуск счетов,договоров на согласование.

Уже не актуально, надеюсь надолго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...