Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне работа пц как актуальна...у кого хотя б на подработку есть - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется диспетчер на удаленку. График сутки/трое. Обучение за счет компании. Обязательное условие - грамотный русский и английский языки (тестирование с лондонским офисом). Оплата 6000 (чистые) за смену (сутки), минимальное количество смен в месяц - 7, возможны подработки. Оборудование с программой за счет компании. Пишите в личку.

пс. Работа не пыльная, начальство лояльное))

забыла написать - пол и возраст не важен, оформление по ТК в штат.

дочку посватаю , можно ? 16 лет, на лето подработать ? языки на уровне ) в личку пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу подработку на лето. Желательно - либо удаленка, либо свободный график, пока без оформления по ТК (или совместительство)

Варианты:

- уроки английского

- зообизнес (без ветеринарии и груминга - нет соотв. образования)

- перевод на выставках

- хендлинг (лабры-голдены, готова попробовать другие породы, образование и опыт имеется)

- уборка квартир (строго без готовки и присмотра за детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровка. Ищу партнёра, с которым при необходимости могу делить заказ на расшифровку аудиозаписей (как правило, это конференции или семинары). Желательно, чтобы у человека уже был опыт работы по данному направлению (бывает, что приходится делать довольно срочно сразу большой объем).

За подробностями - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сил нет, раньше предложений было валом, теперь все по нулям.

Инвестиционный аналитик/ финансовый менеджер

Образование: МГИМО(У)МИД России, факультет Международного бизнеса и делового администрирования, курсы "Основы рынка ценных бумаг".

Навыки:

-построение финансовых моделей, DCF,NPV,IRR,EBITDA и пр.

-оценка инвестиционных проектов, анализ ФХД компании, оценка недвижимости в том числе (street retail).

-свободный английский (в т.ч профессиональный )

-свободный французский (в т.ч профессиональный)

-базовый грузинский( а вдруг?!))

-представление презентаций, переговоры и data mining

-права категории В и своя машина

-уверенный пользователь ПК

-сопровождение сделок, due diligence

Опыт работы: год, в том числе и в подразделении банка большой четверки.

Помимо всего этого могу работать маркетологом и менеджером по персоналу, так как имею диплом профайлера и опыт работы им же 2 года.

Могу работать репетитором языков с детишками, опыт работы 4 года.

Разбираюсь в медицине (человеческой:)) и психологии.

Могу ( и даже хочу!) работать в ночные смены или extra long hours.

Легкообучаема, мобильна, свободна во всех смыслах этого слова!:)

Может у кого есть нужда во мне?:)

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется человек с мед. Образованием. Активный, желающий учиться, работа не сидячая. (подробности в личку).

Условия работы и з/п - очень достойные!

Есть вакансия по ЮВАО и ЦАО Москвы.

Так же есть вакансия по Восточному направлению мос. Обл. И северо-западному направлению мос. Обл.

Желающие - пишите в личку, с радостью отвечу на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется человек с мед. Образованием. Активный, желающий учиться, работа не сидячая. (подробности в личку).

Условия работы и з/п - очень достойные!

Есть вакансия по ЮВАО и ЦАО Москвы.

Так же есть вакансия по Восточному направлению мос. Обл. И северо-западному направлению мос. Обл.

Желающие - пишите в личку, с радостью отвечу на ваши вопросы.

Добрый вечер!

а можно мне немного поподробней? О себе:в 1995 закончила ММА им.Сеченова, мед-проф.факультет.Интересует ЦАО.

Спасибо. С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сил нет, раньше предложений было валом, теперь все по нулям.

Инвестиционный аналитик/ финансовый менеджер

Образование: МГИМО(У)МИД России, факультет Международного бизнеса и делового администрирования, курсы "Основы рынка ценных бумаг".

Навыки:

-построение финансовых моделей, DCF,NPV,IRR,EBITDA и пр.

-оценка инвестиционных проектов, анализ ФХД компании, оценка недвижимости в том числе (street retail).

-свободный английский (в т.ч профессиональный )

-свободный французский (в т.ч профессиональный)

-базовый грузинский( а вдруг?!))

-представление презентаций, переговоры и data mining

-права категории В и своя машина

-уверенный пользователь ПК

-сопровождение сделок, due diligence

Опыт работы: год, в том числе и в подразделении банка большой четверки.

Помимо всего этого могу работать маркетологом и менеджером по персоналу, так как имею диплом профайлера и опыт работы им же 2 года.

Могу работать репетитором языков с детишками, опыт работы 4 года.

Разбираюсь в медицине (человеческой:)) и психологии.

Могу ( и даже хочу!) работать в ночные смены или extra long hours.

Легкообучаема, мобильна, свободна во всех смыслах этого слова!:)

Может у кого есть нужда во мне?:)

И с таким резюме нет предложений?? Капец. Пойду повешусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем менеджера по ведению заказов (без поиска) в типографию. Можно без опыта работы. Главные качества - сообразительность, активность, внимательность, вежливость, коммуникабельность, умение быстро работать, уверенный пользователь ПК. Образование желательно полиграфическое или экономическое. З/п на исп. срок 25 т.р, далее 35+% от оборота.

Зарплату не задерживаем, соцпакет отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем менеджера по ведению заказов (без поиска) в типографию. Можно без опыта работы. Главные качества - сообразительность, активность, внимательность, вежливость, коммуникабельность, умение быстро работать, уверенный пользователь ПК. Образование желательно полиграфическое или экономическое. З/п на исп. срок 25 т.р, далее 35+% от оборота.

Зарплату не задерживаем, соцпакет отсутствует.

Пишу в личку, шлю резюме мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с таким резюме нет предложений?? Капец. Пойду повешусь)

Сейчас-нет.

Сама готова вешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем менеджера по ведению заказов (без поиска) в типографию. Можно без опыта работы. Главные качества - сообразительность, активность, внимательность, вежливость, коммуникабельность, умение быстро работать, уверенный пользователь ПК. Образование желательно полиграфическое или экономическое. З/п на исп. срок 25 т.р, далее 35+% от оборота.

Зарплату не задерживаем, соцпакет отсутствует.

Где территориально?

Могу предложить подругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально?

Могу предложить подругу.

Предлагайте!

м. Владыкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте!

м. Владыкино.

Охо-хо... ветка одна канешн, но далековато, не знаю подойдёт ли ей это.

Можете написать мне в личку электронку, чтобы она смогла Вам выслать резюме в случае положительного решения и чуть подробнее про вакансию?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление от знакомых:

Ищем администратора в хостел (мини-отель) в центре города (м. Третьяковская).

Обязанности: - прием, оформление, размещение гостей,

- поддержание порядка в помещениях,

- работа с системами бронирования,

- прием и обработка телефонных звонков, e-mail.

Знание английского языка приветствуется.

Оформление по ТК.

Работа посменная - 2/2 (есть возможность проживания).

E-mail: grinmava@mail.ru

Зарплата - 1800 рублей за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! Нужен человечек на дачу -в помощь с моими( и не только) собаками. Помощница сегодня вынуждена уехать домой - дочь в тяжелом состоянии в больнице.

Все подробности по телефону.

Молодежь!! Подработка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, ищу подработку (удаленку + могу присутствовать в офисе вечером 2-3 часа) юридической направленности.

Сейчас имею постоянное место работы в качестве начальника юр отдела, компания небольшая, поэтому круг вопросов достаточно широкий: - договорная работа; - кадровая; - судебная; - корпоративное право.

Если будет заинтересованность - скину резюме в личку.

Что ищу - смотрела много сайтов, в том числе по фри-лансу, но разовая работа не очень удобна, т.к. надо искать каждый раз предложения, а на это не всегда есть время. Для себя удобней знать объем предполагаемых работ, чтобы планировать время выполнения и сроки работ.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже СРОЧНО!!!

Нужна помощница, желательно с проживанием. Преимущественно, для уборки дома 150 кв. м.

Моя помощница вынуждена была сегодня вернуться на Украину в Луганскую обл, там трагедия у родственников...

Подробности по телефону: 8-903-150-41-46

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу неспешно человека для прогулок и занятий с детьми, 1 раз в неделю.

Пишите, пожалуйста, в личку.

Наталья.

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с материальными проблемами СРОЧНО ищу подработку. Как разовую, так и долгосрочную (по договору).

Любые задачи, связанные с обслуживанием компьютеров, сети etc, от починки-настройки домашнего компьютера до прокладки кабелей и полной настройки сетевой инфраструктуры в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку сыну ( 20 лет, автомобилен, студент-физик) - любую. И себе. Скажем, зоотакси, для любых собак. Но погрузка - выгрузка собаки - не моя забота :dribble: . (1000 р. в черте города, + бензин из расчета 10 л на 100км:, за городом 600 р в час + бензин)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу от 40-45 т.р.

Есть знания в ПК на уровне опытного пользователя (почта, скайп, ICQ...), 1С8 и подобных программ, работа со складом-ведение от и до. Подготовка документов от выставления счета, до поступления на склад, договора, спецификации, счет-договора.

Без вредных привычек. Есть собственный автомобиль универсал. Права категории B, опыт вождения 15 лет. Работала по закупкам и снабжению. Также водитель-экспедитор. Есть опыт в документообороте страховая компания-банк(подписание и оформление договоров о страховании)

Причина смены работы-не устраивает зп. Проживание в Зеленограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутка в Интернет,музыка, выгул собак(лучше голденов), фотографирование.... :blush2:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский в Южном Бутово. На дому у преподавателя. Для взрослых и детей.

Опытный преподаватель, стаж работы 12 лет. Образование: фил.фак РУДН, дополнительное профильное образование: CELTA –Кэмбрижская сертификация преподавателей английского, как иностранного.

Возраст, уровень знаний и цели учащегося -любые. Помогу со школьной, институтской программой, разговорный английский, английский для делового общения и для поездок зарубеж. Программа подбирается индивидуально. С вас –желание, мотивация и трудолюбие, с меня –интересные материалы и доходчивое объяснение.

цена:90 мин-1200руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...