Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю подработку: нужно каждый день возить девочку 10 лет на занятия с м. ВДНХ на м. Проспект Мира в бассейн Олимпийский (во вторник и четверг) и на м. Сухаревская в музыкальную школу (в понедельник, среду и пятницу), ждать и привозить обратно домой. Оплата - 500 рублей в день. Требования: женщина (студентка, пенсионерка и т.п.), ответственная, пунктуальная. Если кого-то заинтересовало - пишите в личку, я напишу точное расписание.

При всём уважении-катаюсь по этим маршрутам каждый день и утром и вечером-больше на бензин сожжет водитель, пробки сильные.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, скорее всего на метро возить)

Ааа! :doh: :doh: :doh: Тогда конечно прошу прощения, очень крутая подработка, я бы если бы жила там будучи студенткой с удоводьствие бы согласилась :clap_1:

Успехов в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении-катаюсь по этим маршрутам каждый день и утром и вечером-больше на бензин сожжет водитель, пробки сильные.;)

Конечно, это метро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая знакомая ищет преподавателя английского языка для третьеклассника. Цель - хороший английский для поступления в 5 класс гимназии, не ниже четверки в школе по Enjoy English. Продолжительность 1 час, 1 или 2 раза в неделю, у ученика (метро Выхино). Пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но ищу работу, предложений море, пока активно искала по 3 собеседования в день, сейчас работаю, но продолжаю поиски, офицалка 25 т.р максимум, не зависимо от статуса компании. Интересно мнение людей, как я понимаю их большинство, которые получают такую официальную з/п, что делается при получении кредитов, ипотек, выплат налогов по 3 НДФЛ, отпускные, больничные и т.д. все что связано с официальными выплатами, а так же отчисления в пенсионный... Если совсем не по теме, то можно перенести в отдельную тему в общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение людей, как я понимаю их большинство, которые получают такую официальную з/п, что делается при получении кредитов, ипотек, выплат налогов по 3 НДФЛ, отпускные, больничные и т.д. все что связано с официальными выплатами, а так же отчисления в пенсионный...

не очень поняла... в плане что делать при такой маленькой белой зарплате со всем вышеперечесленным или в чём вопрос? если так, то ничего... кредиты/ипотеки не дают, отпускные/больничные мизерные :dntknw: по кредиту может прокатить, если фирма в которой трудитесь даёт справку о доходах по форме банка, а сам банк соответственно должен такие справки принимать, но как правило работодатели эти справки не дают...

так что всё печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но ищу работу, предложений море, пока активно искала по 3 собеседования в день, сейчас работаю, но продолжаю поиски, офицалка 25 т.р максимум, не зависимо от статуса компании. Интересно мнение людей, как я понимаю их большинство, которые получают такую официальную з/п, что делается при получении кредитов, ипотек, выплат налогов по 3 НДФЛ, отпускные, больничные и т.д. все что связано с официальными выплатами, а так же отчисления в пенсионный... Если совсем не по теме, то можно перенести в отдельную тему в общение.

Тоже не совсем поняла, в чем вопрос. У меня у мужа такая оф.зарплата. У меня - еще меньше была. Кредит мужу дали, когда 2НДФЛ была с еще с премиями и надбавками, никаких ипотек и накоплений тоже, соответственно, нет и быть не может. Больничные - мы не берем, болеем на ногах. Отпуск - муж не был в отпуске 3 года. Копит, чтоб отпускные были нормальными... Если получает грант - отлично! Нет - значит, тянем от зарплаты до зарплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но ищу работу, предложений море, пока активно искала по 3 собеседования в день, сейчас работаю, но продолжаю поиски, офицалка 25 т.р максимум, не зависимо от статуса компании. Интересно мнение людей, как я понимаю их большинство, которые получают такую официальную з/п, что делается при получении кредитов, ипотек, выплат налогов по 3 НДФЛ, отпускные, больничные и т.д. все что связано с официальными выплатами, а так же отчисления в пенсионный... Если совсем не по теме, то можно перенести в отдельную тему в общение.

При получении кредитов и ипотек прокатывает справка в свободной форме (ипотеку брала сотрудница в этом месяце). 3НДФЛ возмещается только с оф НДФЛ, тут ничего не поделаешь. Больничные у нас не проводятся, идет такая же сумма на руки как и при работе (сильно, сильно и часто у нас никто не болеет ТТТ), отпускные считаются и налом и безналом, в пенсию не верю пока))))))

Изменено пользователем Оля Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пенсию не верю пока))))))

:thumbup: :lol2:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так :gleam:

7873f7125902.jpg

Оль, первая буква "х" в слове "парикхмахер" - это стёб ?? :blush2: иначе - ты ошиблась.

парикмахер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это не буква Х, а типа ножницы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это не буква Х, а типа ножницы :blush2:

ну тогда б кружочки подрисовать, а то вот такие антикреативщики, как я, хрен поймут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда б кружочки подрисовать, а то вот такие антикреативщики, как я, хрен поймут :doh:

"это не буковка Хе, это он и есть, жребий!" Подрисуйте кружочки во второй ( единственной же )хе, а первую уберите.

парикмаХер.

***

:help: Работу! Любую постоянную, от 40 тыр в месяц.

Репетиторы по физике - и я , и сын. 3й курс физфака. Он и с выездом на дом работает. Пишите в л/с! ( Я как кот Матроскин - "я еще и на машинке умею" :) http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29281&st=620 )

актуально по-прежнему. К слову, сын сейчас линейную алгебру преподает, взрослому человеку - второе высшее.

Анна на шее мужу тоже подработка нужна. офисный клерк и т.п. в далеком прошлом физик, биржа, недвижимость, векселя... Любая! в свободное время - т е вечера и выходные.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку( на основной работе график сутки трое) соответственно три дня выходных имеется. Работаю в ветеринарной клинике. Как подработку хочется что то не на весь рабочий день. Долго работала в зоомагазине. Всеобщем сфера ветеринария и зоомагазины было бы классно. Смотрела много предложений 2/2 но тогда один выходной,соответственно так я вряд ли справлясь(

Изменено пользователем Аня и Мару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это не буква Х, а типа ножницы :blush2:

садись, 5 :clap_1: :thumbup:

ну тогда б кружочки подрисовать, а то вот такие антикреативщики, как я, хрен поймут :doh:

распечатай, вырежи, и подрисуй, что хочешь ;) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем няню!

Присматривать за мальчиком 1.5 года 4-6 часов в день.

м.Ясенево, 7 минут пешком или 1 остановка на общественном транспорте.

Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья (муж+жена) 46-50 лет, ищут работу помошниками по хозяйству, возможно с проживанием. Русские, граждане РФ, оба с высшим образованием. Уборка (сухая и влажная) дома, стирка, глажка, уход за цветами, мытье посуды, готовка пищи, выполнение других поручений, уборка территории по сезону, уход за животными, уход за цветами, деревьями, мелкий ремонт по дому, уход за бассейном, контроль за системами в доме, по необходимости их ремонт, мойка автомобиля, выполнение других поручений. Охрана дома и территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно ищем работу сиделки или помощницы по хозяйству. Есть солидный опыт работы помощником повара в кафе. Женщина, гражданка Украины. Живет в Малаховке. От меня самые лучшие рекомендации, она ухаживала за моими бабушкой и дедом, оба инсультники. Порядочная, ответственная и просто замечательный человек.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка Маша ( 11 класс) ищет учеников - репетитор по русскому и литературе. м. Сокол, Октябрьское поле, но не обязательно. Призёр олимпиад, спокойна, терпелива, внимательна. Имеет опыт дрессировки гиперактивных кобелей ))). Пишите в л/с.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья (муж+жена) 46-50 лет, ищут работу помошниками по хозяйству, возможно с проживанием. Русские, граждане РФ, оба с высшим образованием. Уборка (сухая и влажная) дома, стирка, глажка, уход за цветами, мытье посуды, готовка пищи, выполнение других поручений, уборка территории по сезону, уход за животными, уход за цветами, деревьями, мелкий ремонт по дому, уход за бассейном, контроль за системами в доме, по необходимости их ремонт, мойка автомобиля, выполнение других поручений. Охрана дома и территории.

Вот присмотритесь к отличной вакансии https://www.avito.ru/moskva/vakansii/semeynaya_para_v_zagorodnyy_dom_227619078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присмотритесь к отличной вакансии https://www.avito.ru...y_dom_227619078

Там каждому минимум надо платить по 70. :doh:Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там каждому минимум надо платить по 70. :doh:Сорри за офф.

а, ну пусть ищут за 140. Кто против? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну пусть ищут за 140. Кто против? :good:

Я не про то кто ищет, а про то как низко оценивают труд работника. 35 тыщ это очень мало для того скооолько там всего понаписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...