Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Я традиционно ищу работу сисадмином на удаленке (возможны редкие выезды в офис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я традиционно ищу работу сисадмином на удаленке (возможны редкие выезды в офис).

Апдейт: ищу не просто удаленку, а аутсорс, т.е. без оформления в штат. Но с заключением договора на оказание услуг, естественно.

Хотелось бы в идеале взять на долгосрочную поддержку маленький офис, тысяч за 15 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамочки, а логопед никому не нужен? Предлагаю себя - опыт работы у меня такой: свой 11 летний ребенок с серьезными логопедическими проблемами (ринолалия), несколько детей знакомых и почти законченное образование логопеда-дефектолога.Предлагаю коррекцию различных речевых расстройств - ЗРР, ЗПР, дизартрия, ринолалия и др.,исправление звукопроизношения, развитие речи, подготовку к школе, развивающие занятия. Выезжаю на дом, территориально - юг Москвы. Ценник вполне удобоваримый, поскольку нет еще корочки об образовании. Пишите в личку, если нужна какая то консультация (к кому бежать и что делать) тоже готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамочки, а логопед никому не нужен? Предлагаю себя - опыт работы у меня такой: свой 11 летний ребенок с серьезными логопедическими проблемами (ринолалия), несколько детей знакомых и почти законченное образование логопеда-дефектолога.Предлагаю коррекцию различных речевых расстройств - ЗРР, ЗПР, дизартрия, ринолалия и др.,исправление звукопроизношения, развитие речи, подготовку к школе, развивающие занятия. Выезжаю на дом, территориально - юг Москвы. Ценник вполне удобоваримый, поскольку нет еще корочки об образовании. Пишите в личку, если нужна какая то консультация (к кому бежать и что делать) тоже готова помочь.

Кто то недавно искал логопеда.

вот http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82498

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то недавно искал логопеда.

вот http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82498

Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что на нынешней работе задерживают зарплату и выплатят ли не известно! Ищу работу!!!!

Личная информация

Город проживания: Москва

Район проживания: ЮАО,Зябликово

Ближайшее метро: Борисово, Красногвардейская, Шипиловская

Уровень образования: Среднее специальное

Дата рождения: 23 апреля 1976 г. (38 лет)

Пол: мужской

Семейное положение: Женат, дети есть

Желаемый уровень дохода: от 50000 руб.

Опыт работы

Период работы: С октября 2013 года по нынешнее время

Должность: IT специалист (Полная занятость)

Название организации: ООО ЧОП "ГМС – Безопасность 1", г. Москва

Частное охранное предприятие.

Должностные обязанности и достижения: Поддержание в рабочем состоянии ПК и сети, администрирование серверов, баз данных.

Период работы: С апреля 2013 года по август 2013 года

Должность: старший инженер (Полная занятость)

Название организации: Европеум Технолоджи, г. Москва

Продажа и обслуживание банковского оборудования.

Должностные обязанности и достижения: Конструирование банкоматов и терминалов, сборка рабочих макетов, тестирование и исправление недочетов.

Период работы: С сентября 2011 года по февраль 2013 года

Должность: Ведущий инженер, сервис-координатор (Полная занятость)

Название организации: ООО Бсс, г. Москва

Обслуживание банкоматов и терминалов оплаты.

Должностные обязанности и достижения: Ремонт банкоматов и терминалов оплаты, распределение заявок на ремонт между инженерами, контроль выполнения заявок, ведение базы.

Период работы: С декабря 2008 по май 2011 года

Должность: Начальник смены (Полная занятость)

Название организации: ТрансКарго, г. Москва

Транспортная компания, экспресс почта.

Должностные обязанности и достижения: Контроль за работой ночной смены, за приемом и сортировкой грузов, отгрузкой.

Решение нештатных ситуаций, оптимизация работы.

Внесение информации о грузе в базу.

Отправка отчетности партнерам и клиентам.

Период работы: С июля 2002 по ноябрь 2008 года

Должность: Кладовщик-приемщик (Полная занятость)

Название организации: ProNet Group, г. Москва

Оптовая торговля компьютерными комплектующими и орг. техникой

Должностные обязанности и достижения: Прием товара, сверка с приходными накладными, сканирование серийных номеров в базу, передача принятого товара кладовщикам на местах.

Начинал работать в данной компании с должности кладовщика, постепенно сменил несколько должностей: Сборка товара, проверка, выдача товара. Был старшим смены, работал на приемке Кладовщиком-приемщиком.

Период работы: С сентября 2000 по июнь 2002 года

Должность: Сборщик ПК, технический специалист (Полная занятость)

Название организации: IP Computers, г. Москва

Розничная торговля ПК и комплектующими

Должностные обязанности и достижения: Сборка и настройка ПК, ремонт ПК, установка и настройка программ (Win95-XP, Office, и т.д.)

Так же работал оператором телеэфира (кабельный канал), техником по ТСО (обеспечение звуком/светом общественных мероприятий).

Неплохо разбираюсь в аудио/видео аппаратуре и электрике. Есть опыт видео и аудио монтажа.

Образование

Учебное заведение: СПТУ №151, г. Москва

Дата окончания: 1994 год

Уровень образования: Среднее специальное

Специальность: Фрезеровщик

Форма обучения: Дневная/Очная

Иностранные языки и компьютерные навыки

Английский язык: Базовый

Компьютерные навыки и знания: Сборка и настройка П. К.

Установка и наладка П. О.

Модернизация и ремонт П. К.

Локальные сети и интернет.

Уровень владения компьютером: Продвинутый пользователь

Дополнительная информация

Наличие водительских прав: Категория B

Готовность к командировкам: готов

Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить: Общителен, неконфликтный, легко обучаем, без вредных привычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова "Бетховен" ;)

Нужен человек без специального образования. Диспетчер на горячей линии. График работы 2/2 10-22. Оклад 35000-13%+премия. Вся зп, включая премию, полностью "белая", трудоустройство полностью официальное, отпуск 28 календарных дней в год, разбитый по неделям 2-2 или 1-1-2.

Требования: образование не ниже полного среднего, трудовая книжка, обучаемость, компьютер на уровне уверенного пользователя, повышенная стрессоустойчивость, супер коммуникабельность, бездна терпения, грамотная русская речь, желательно знание современного рынка зоотоваров, опыт работы с какой-нибудь информационной базой (в идеале 1С), желателен опыт работы на телефоне.

Обязанности: приём входящих звонков, осуществление обратных звонков по запросу клиентов, оформление заказов с сайта и по телефону, приём жалоб.

Все вопросы желательно в личку.

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен юрист со знанием французского языка, разовое консультирование по земельной сделке, по взаимному согласию может быть еще пара командировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова "Бетховен" ;)

Нужен человек без специального образования. Диспетчер на горячей линии. График работы 2/2 10-22. Оклад 35000-13%+премия. Вся зп, включая премию, полностью "белая", трудоустройство полностью официальное, отпуск 28 календарных дней в год, разбитый по неделям 2-2 или 1-1-2.

Требования: образование не ниже полного среднего, трудовая книжка, обучаемость, компьютер на уровне уверенного пользователя, повышенная стрессоустойчивость, супер коммуникабельность, бездна терпения, грамотная русская речь, желательно знание современного рынка зоотоваров, опыт работы с какой-нибудь информационной базой (в идеале 1С), желателен опыт работы на телефоне.

Обязанности: приём входящих звонков, осуществление обратных звонков по запросу клиентов, оформление заказов с сайта и по телефону, приём жалоб.

Все вопросы желательно в личку.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен юрист со знанием французского языка, разовое консультирование по земельной сделке, по взаимному согласию может быть еще пара командировок.

не юрист, но контракты переводить могу

Собственно

Могу предложить любые услуги, связанные с французским языком (пеереводы, синхронные переводы, репетиторство и тд.)

Фриланс, ибо постоянное место работы есть, просто не хочется терять навык свободного французского.

если что-то кому-то интересно-можно организовать, даже по скайпу.

Образование : МГИМО (У) МИД России с первым французским языком.

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова "Бетховен" ;)

Нужен человек без специального образования. Диспетчер на горячей линии. График работы 2/2 10-22. Оклад 35000-13%+премия. Вся зп, включая премию, полностью "белая", трудоустройство полностью официальное, отпуск 28 календарных дней в год, разбитый по неделям 2-2 или 1-1-2.

Требования: образование не ниже полного среднего, трудовая книжка, обучаемость, компьютер на уровне уверенного пользователя, повышенная стрессоустойчивость, супер коммуникабельность, бездна терпения, грамотная русская речь, желательно знание современного рынка зоотоваров, опыт работы с какой-нибудь информационной базой (в идеале 1С), желателен опыт работы на телефоне.

Обязанности: приём входящих звонков, осуществление обратных звонков по запросу клиентов, оформление заказов с сайта и по телефону, приём жалоб.

Все вопросы желательно в личку.

И я написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ищу сотрудников - разыскивается медицинская сестра (медицинская сестра процедурного кабинета,администратор медицинского офиса).

Должностные обязанности:

- Забор анализов крови;

- Взятие гинекологических и урологических мазков;

- Работа с мед документацией;

- Работа с кассой, ведение необходимой документации;

- Соблюдения правил санэпидрежима, подготовка кабинета к работе

Требования:

- Владение всеми видами инъекций, техникой забора крови

- Среднее специальное медицинское образование

- Действующий сертификат по специальности «Сестринское дело»

- Наличие медицинской книжки;

- Уверенный пользователь ПК;

- Доброжелательность, коммуникабельность, профессионализм, ответственность.

Пишите в личку. :)

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в отделе появилась вакансия SMM менеджера.

Ведение страниц в соц сетях + сайты компании + маркетинговые активности в сети.

Требования к кандидату: владение фотошопом на уровне создания коллажей, умение писать литературные и маркетинговые тексты, желание учиться и расти и развиваться в профессиональной команде.

Кого я бы хотела видеть в нашей команде: выпцскницу(ка) вуза по специальностям: it, маркетинг, журналистика. Но если вы чувствуете, что smm это ваше направление, то в принципе все возможно.

Интерес к Японии, моде, стилю, косметике будет плюсом.

Работа территориально м.Полежаевская (недалеко от метро).

Возможен гибкий график и частичная работа из дома. На исп. срок сторого в офисе, возможно редкие выезды по Москве.

ЗП 20 - 25 000р. в зависимости от навыков.

Изменено пользователем Alencet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в отделе появилась вакансия SMM менеджера.

Ведение страниц в соц сетях + сайты компании + маркетинговые активности в сети.

Требования к кандидату: владение фотошопом на уровне создания коллажей, умение писать литературные и маркетинговые тексты, желание учиться и расти и развиваться в профессиональной команде.

Кого я бы хотела видеть в нашей команде: выпцскницу(ка) вуза по специальностям: it, маркетинг, журналистика. Но если вы чувствуете, что smm это ваше направление, то в принципе все возможно.

Интерес к Японии, моде, стилю, косметике будет плюсом.

Работа территориально м.Полежаевская (недалеко от метро).

Возможен гибкий график и частичная работа из дома. На исп. срок сторого в офисе, возможно редкие выезды по Москве.

ЗП 20 - 25 000р. в зависимости от навыков.

может, я и SMM.

Но.... я не владею фотошопом(давно когда-то баловался, правда), тексты - на English(смотрите twitter и facebook, я там Vitaly Nurk), все

Живу далековато, на Алексеевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не юрист, но контракты переводить могу

Сорри, но там хотели чтобы именно юрист посмотрел. Нашли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ищу сотрудников - разыскивается медицинская сестра (медицинская сестра процедурного кабинета,администратор медицинского офиса).

Должностные обязанности:

- Забор анализов крови;

- Взятие гинекологических и урологических мазков;

- Работа с мед документацией;

- Работа с кассой, ведение необходимой документации;

- Соблюдения правил санэпидрежима, подготовка кабинета к работе

Требования:

- Владение всеми видами инъекций, техникой забора крови

- Среднее специальное медицинское образование

- Действующий сертификат по специальности «Сестринское дело»

- Наличие медицинской книжки;

- Уверенный пользователь ПК;

- Доброжелательность, коммуникабельность, профессионализм, ответственность.

Пишите в личку. :)

Актуально.

И медсестра, и администратор - всё актуально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова "Бетховен" ;)

Нужен человек без специального образования. Диспетчер на горячей линии. График работы 2/2 10-22. Оклад 35000-13%+премия. Вся зп, включая премию, полностью "белая", трудоустройство полностью официальное, отпуск 28 календарных дней в год, разбитый по неделям 2-2 или 1-1-2.

Требования: образование не ниже полного среднего, трудовая книжка, обучаемость, компьютер на уровне уверенного пользователя, повышенная стрессоустойчивость, супер коммуникабельность, бездна терпения, грамотная русская речь, желательно знание современного рынка зоотоваров, опыт работы с какой-нибудь информационной базой (в идеале 1С), желателен опыт работы на телефоне.

Обязанности: приём входящих звонков, осуществление обратных звонков по запросу клиентов, оформление заказов с сайта и по телефону, приём жалоб.

Все вопросы желательно в личку.

Неактуально, нашли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ищет няню с рекомендациями. Ни у кого нет на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПб. Продолжаю искать помощницу по хозяйству. Обязанности - поддержание чистоты в доме ( включая собачьи комнаты), выпуск и впуск собак на территорию дома. Готовка и глажка не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактуально, нашли)))

Все кто мог, отправили резюме. Не ответили НИКОМУ. Совершенно не понятно. Зазнались???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто мог, отправили резюме. Не ответили НИКОМУ. Совершенно не понятно. Зазнались???????????????

Я видела объявку и на песике. Может от туда и нашелся работник.

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто мог, отправили резюме. Не ответили НИКОМУ. Совершенно не понятно. Зазнались???????????????

Может просто резюме не понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто мог, отправили резюме. Не ответили НИКОМУ. Совершенно не понятно. Зазнались???????????????

а почему вы так уверены что НИКОМУ не ответили??Мне вот ответили в тот же день и пригласили на собеседование,это уж моя вина что я не смогла приехать по личным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто мог, отправили резюме. Не ответили НИКОМУ. Совершенно не понятно. Зазнались???????????????

Ответили всем, чьё резюме подходило по требованиям.

Я видела объявку и на песике. Может от туда и нашелся работник.

Совершенно верно, именно оттуда и нашли в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек без специального образования.

Требования: образование не ниже полного среднего, трудовая книжка, обучаемость, компьютер на уровне уверенного пользователя, повышенная стрессоустойчивость, супер коммуникабельность, бездна терпения, грамотная русская речь, желательно знание современного рынка зоотоваров, опыт работы с какой-нибудь информационной базой (в идеале 1С), желателен опыт работы на телефоне.

Это, простите, "особые" требования. конечно, человек с красным дипломом, обладающим всеми остальными перечисленными требованиями совершенно не подошел. Вот сиди и думай - почему. могли бы хоть сообщить, что не надо ждать, свои же, со своего форума....Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...