Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Дима, а то стыдно как-то барыгой выглядеть на родном форуме :blush2: :)

Благодаря Ольге Мичелло теперь суперский красавчик!!!! Ммммммм))))

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Ольге Мичелло теперь суперский красавчик!!!! Ммммммм))))

Спасибо!!!

Вера, а я так рада была просто красавчика сделать супер-красавчиком :1st: и познакомиться с его очень приятной семьей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП "Лёля-собачий парикмахер" объявляет скидки на все свои услуги до 28 февраля 2015г. :meeting: :D

Ольга, а пуделей Вы стрижете? Помыть мы и сами можем.)) ПудЕль карликовая, вредная. Район Алтуфьевского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а пуделей Вы стрижете? Помыть мы и сами можем.)) ПудЕль карликовая, вредная. Район Алтуфьевского шоссе.

да стригу) вымыть предпочла бы сама тк надо чистую шерсть хорошо отчесать ;) за Алтушку будет доплата т к противоположный конец Москвы. Готова взяться 28го со скидкой, 1го уже дороже будет, но за полный комплекс с мытьем :meeting:

завтра уже занято большой собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые ищут:

1) Маляра для мелких работ по дому

2) Швею для пошива занавесок

Если у кого-то есть кто-то на примете, пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В новый ресторан "Марчелла" ( Красногорск, ул Светлая д.3а) требуются повара хол/гор цехов, пиццемейкер. График 2/2 или 3/1. Славяне. По всем вопросам 89268119525 Виталий Викторович или vitaldss@yandex.ru . З/п от 28.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый ресторан "Марчелла" ( Красногорск, ул Светлая д.3а) требуются повара хол/гор цехов, пиццемейкер. График 2/2 или 3/1. Славяне. По всем вопросам 89268119525 Виталий Викторович или vitaldss@yandex.ru . З/п от 28.000 руб.

эх, жаль график не подходит. Мы работу ищем. Муж повар 5 разряд, 17 лет стажа (почти 6 разряд - ходит на курсы повышения квалификации) , но нам 1/2 подходит только, тк на основной работе он по такому графику работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж работодатель. Я поговорила с ним, им нужен 2/2 (((

спасибо! жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Предлагаю услуги репетитора английского языка для детей с 1,5-2 лет у меня или у вас дома. М. Ясенево и ближайшие станции метро. Вопросы лучше в личку.

Ну и услуги визажиста-стилиста по прическам-гримера кино и ТВ как всегда актуальны. Работаю на профессиональной косметике - Make up Atelier, Cinecitta, Kryolan.

Изменено пользователем Chery13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну вот, и нас оно догнало. Итак

ИЩЕТ РАБОТУ моя дочь.

24 года. В наст.момент - секретарь-переводчик фирмы (фирма закрывается). Английский - upper-intermediate, знание оргтехники, устный, письменный и последовательный перевод в обе стороны, немецкий - базовый уровень (в наст.момент - повышает уровень).

Также опыт работы продавца, официанта. Образование - среднее, студентка-заочница (худ.перевод).

Ищется работа и по специальности, и без. Главное - стабильность и регулярная зарплата. Резюме вышлю в личку.

Да, выйти готова с 1 апреля (сейчас как раз до конца месяца дорабатывает).

Пожалуйста, пишите в личку - тут не всегда бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мой знакомый ищет работу.

54 года, подполковник в запасе, был руководителем в управляющей компании, личный авто. Подробное резюме могу выслать по электронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку курьером, промоутер, бариста. Студентка, поэтому желательно было бы или выходные дни, или после учебы (после 14.00). Пишу здесь, потому что хотелось бы что-то проверенное, ибо вакансии на различных сайтах не совсем то (пишут одно, приезжаешь, совершенно другое. Будто на другое собеседование приезжаешь.) заранее спасибо откликнувшимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мой знакомый ищет работу.

54 года, подполковник в запасе, был руководителем в управляющей компании, личный авто. Подробное резюме могу выслать по электронке.

А где живет территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку курьером, промоутер, бариста. Студентка, поэтому желательно было бы или выходные дни, или после учебы (после 14.00). Пишу здесь, потому что хотелось бы что-то проверенное, ибо вакансии на различных сайтах не совсем то (пишут одно, приезжаешь, совершенно другое. Будто на другое собеседование приезжаешь.) заранее спасибо откликнувшимся)

Аня, посмотрите сервис Достависта, у друзей сын-студент там курьером подрабатывает. График можно самому выбирать, и с оплатой не обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мой знакомый ищет работу.

54 года, подполковник в запасе, был руководителем в управляющей компании, личный авто. Подробное резюме могу выслать по электронке.

Рассматривается Москва и МО от Новойриги до Дмитровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, посмотрите сервис Достависта, у друзей сын-студент там курьером подрабатывает. График можно самому выбирать, и с оплатой не обманывают.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Собачий фитнес центр в Царицино ищет инструктора по плаванию собак. Нужен человек разбирающийся в собаках: знающий анатомию, не боящийся крупных собак, тот кто может раиграть или наоборот успокоить разнервничевшегося в воде пса. Человек в идеале должен быть знаком с выставками. Хендлер - так вообще суппер! и еще нужны базовые навыки положительного подкрепления правильного и отрицательного подкрепления неверного поведения собаки.

Схеме работы с собакой в воде обучат.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, посмотрите сервис Достависта, у друзей сын-студент там курьером подрабатывает. График можно самому выбирать, и с оплатой не обманывают.

Плюсуюсь, хотела предложить как раз.

Сама услугами из пользуюсь по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, хотела предложить как раз.

Сама услугами из пользуюсь по работе.

Окей, спасибо) я там зарегистрировалась, прошла "собеседование" по телефону, но там немного странно для меня - это киви-кошелек, которого у меня нет, ну и непредсказуемые ситуации могут быть, там в инструкции были описаны (смена адреса и прочее) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви кошелек оказался не так страшен, он на номер телефона регистрируется. пополняется в атоматах, салонах и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Собачий фитнес центр в Царицино ищет инструктора по плаванию собак. Нужен человек разбирающийся в собаках: знающий анатомию, не боящийся крупных собак, тот кто может раиграть или наоборот успокоить разнервничевшегося в воде пса. Человек в идеале должен быть знаком с выставками. Хендлер - так вообще суппер! и еще нужны базовые навыки положительного подкрепления правильного и отрицательного подкрепления неверного поведения собаки.

Схеме работы с собакой в воде обучат.

Кир, а график, з/п, условия? Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, обсуждение чужих цен неприемлемо в таком ключе. Человек дает предложение, кого оно интересует, те обращаются, кого нет, те проходят мимо. Если хотите обсудить цены на грумминг, а также, где и у кого лучше, создавайте отдельную тему в соответствующем разделе. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном издательстве мне сказали (цитирую):

"...срочно нужны переводчики с немецкого, владеющие финансовой и банковской тематикой. Если на примете кто-то есть, шлите ко мне!..."

Если кто есть такой, стукните в личку - отошлю.

Больше ничего не знаю, так что на вопросы ответить не смогу. Но, очевидно, речь идет о перевод с или на немецкий. Причем, с определенной специализацией

==================

Друзья!

Собачий фитнес центр в Царицино ищет инструктора по плаванию собак. Нужен человек разбирающийся в собаках: знающий анатомию, не боящийся крупных собак, тот кто может раиграть или наоборот успокоить разнервничевшегося в воде пса. Человек в идеале должен быть знаком с выставками. Хендлер - так вообще суппер! и еще нужны базовые навыки положительного подкрепления правильного и отрицательного подкрепления неверного поведения собаки.

Схеме работы с собакой в воде обучат.

Так а какой график? Я вскоре буду сертифицированным инструктором по раб качествам. Но не хендлером, не :) и не спец по выставкам. По поведению и коррекции.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю немецкий, но именно банковской тематикой не владею, только технической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...