Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Бестактность жуткая. Я все понимаю, она хотела пошутить, расположить к себе.. но получилось.

Честно говоря покоробило. И желания посещать это место пропало...

А я б в жалобную накатала. Ибо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б в жалобную накатала. Ибо нечего.

а смысл?

Хозяин поменялся, нововведения..

Молчаливых ребят убрали, поставили молоденьких девушек красавиц, меняют интерьер. Меняют само заведение..

Ну вычтут ей зарплату или премию.. толку то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим часто в один ресторан. Всегда были мужчины нерусские официантами. Был и любимчик :blush2: Всегда дополнительно ото всех давала ему чаевые. Очень приятный был..

А тут на днях забежали.. Выяснилось, что поменялся хозяин у заведения. Обслуживала молодая русская девушка. Вот честно говоря, спасибо, что я была с отцом и при нем не стала выговаривать. Обсуждали достаточно личную тему с ним, она подошла со спины и вмешалась в разговор, стала высказать свое мнение, шутить :dribble: Далее обсуждали животных с семьей, так она опять вмешалась.. начала говорить, что животные воняют и т.д..

Бестактность жуткая. Я все понимаю, она хотела пошутить, расположить к себе.. но получилось.

Честно говоря покоробило. И желания посещать это место пропало...

Я бы при ком угодно выговорила. Ей не за то платят, чтобы она болтала с посетителями.

Я пару раз видела такие ситуации, пытались тоже в мой разговор вмешаться, хватало резко сказать, что это не дело официанта, и ее мнение меня не волнует.

А я б в жалобную накатала. Ибо нечего.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря вмешиваться официнту по правилам нельзя. Он дожен быть глух и нем. Только глазами следить и читать. И отвечать на вопросы. Я б чесно говоря тоже бы либо высказалась либо в жалобную написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы просто ходить туда перестала. Или старалась бы не попадать к такому официанту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку. В принципе-любую, но временную у меня периодически бывают различные отъезды-поездки. Погулять с собачкой любой(в этом опыта достаточно :)) Отвести-привести ребёнка, может документы. Связь через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги репетитора английского и немецкого языков в летний период. Занятия с детьми, школьниками, взрослыми. Подготовка ОГЭ, ЕГЭ. Индивидуальные программы обучения. Выезд во все районы Москвы. Подробности в личке. http://vk.com/id255556352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста репетитора по английскому языку для девушки 21 год

Я бы и сама за нее взялась, но мы дружим и она меня не воспринимает как преподавателя. Учила английский до поступления в институт, то есть база есть!, в институте за три года ничему не научили. Слетели времена, вокубуляр, разговорная практика. Кто может взяться подтянуть и что по цене? Девочка мобильна, готова приезжать сама, цена не дороже 1000 рублей за 1,5 часа

Или может быть курсы есть какие-то?

Нужен прям интенсив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста репетитора по английскому языку для девушки 21 год

Я бы и сама за нее взялась, но мы дружим и она меня не воспринимает как преподавателя. Учила английский до поступления в институт, то есть база есть!, в институте за три года ничему не научили. Слетели времена, вокубуляр, разговорная практика. Кто может взяться подтянуть и что по цене? Девочка мобильна, готова приезжать сама, цена не дороже 1000 рублей за 1,5 часа

Или может быть курсы есть какие-то?

Нужен прям интенсив.

Свет, по курсам мне очень понравилась методика преподавания в Алибре скул. И на курс они определяют исходя из знаний ученика. Но у них сейчас по моему не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, по курсам мне очень понравилась методика преподавания в Алибре скул. И на курс они определяют исходя из знаний ученика. Но у них сейчас по моему не дешево.

да, с финансами у нас беда конечно... И это замкнутный круг-пока у нее нет английского выше тридцати ей никто не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с финансами у нас беда конечно... И это замкнутный круг-пока у нее нет английского выше тридцати ей никто не платит

Ну вот выше тебя кстати Люся предлагает подтянуть по английскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выше тебя кстати Люся предлагает подтянуть по английскому.

точно! даже не увидела

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста репетитора по английскому языку для девушки 21 год

Я бы и сама за нее взялась, но мы дружим и она меня не воспринимает как преподавателя. Учила английский до поступления в институт, то есть база есть!, в институте за три года ничему не научили. Слетели времена, вокубуляр, разговорная практика. Кто может взяться подтянуть и что по цене? Девочка мобильна, готова приезжать сама, цена не дороже 1000 рублей за 1,5 часа

Или может быть курсы есть какие-то?

Нужен прям интенсив.

EF, English First?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в ЕФ когда была маленькой, а сейчас они еще держат марку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется няня, к ребенку 4,8г. Работа 3-4 дня в неделю, полный день. Отводить- забирать ребенка с занятий. Занятия дома, прогулки. Территориально: град Московский.

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

Требуется сиделка с проживанием к бабушке 90 лет.

М.Варшавская

Гражданство значение не имеет, главное четкая русская речь, доброта и порядочность. Возраст 40+, а лучше 50+

Может у кого-то есть знакомая женщина с рекомендациями, возможно беженка...

Жильем и едой обеспечим+ небольшой, но стабильной з/п.

Бабушка не лежачая, но очень слабенькая. С головой плохо-деменция прогрессирует. Но бабуля вполне адекватна.

Нужно обеспечить бабушке нормальное существование, никаких особенных манипуляций не требуется. Приготовить покушать, накрыть на стол (кушает сама), постирать от силы раз в две недели, поддержать чистоту в квартире. Поговорить с бабулей, включить/выключить тв, иногда может вывести погулять на лавочку возле подъезда (1этаж).

Как-то так.

Предложения/вопросы/подробности жду в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно продаю квартиру и мой риэлтор за клиента и проведение сделки берет 120 тыщ, может у кого то есть знакомые, которые ищут трешку с евроремонтом, после предоплаты с меня 30 тыщ, что бы не было обмана, готова писать расписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна девушка-женщина, на июль (пока сотрудница в отпуске) в Одинцово, подстанция скорой помощи (новая горбольница). Работа бумажная, заполнения путевок для водителей. С 7 30 утра до 16 30 (скорее всего отпускать будут раньше), оформление по временному трудовому договору. Все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова напомню о себе! Ищу работу!

Личная информация

Город проживания: Москва

Район проживания: ЮАО,Зябликово

Ближайшее метро: Борисово, Красногвардейская, Шипиловская

Уровень образования: Среднее специальное

Дата рождения: 23 апреля 1976 г. (39 лет)

Пол: мужской

Семейное положение: Женат, дети есть

Желаемый уровень дохода: от 50000 руб.

Опыт работы

Период работы: С октября 2013 года по нынешнее время

Должность: IT специалист (Полная занятость)

Название организации: ООО ЧОП "ГМС – Безопасность 1", г. Москва

Частное охранное предприятие.

Должностные обязанности и достижения: Поддержание в рабочем состоянии ПК и сети, администрирование серверов, баз данных.

Период работы: С апреля 2013 года по август 2013 года

Должность: старший инженер (Полная занятость)

Название организации: Европеум Технолоджи, г. Москва

Продажа и обслуживание банковского оборудования.

Должностные обязанности и достижения: Конструирование банкоматов и терминалов, сборка рабочих макетов, тестирование и исправление недочетов.

Период работы: С сентября 2011 года по февраль 2013 года

Должность: Ведущий инженер, сервис-координатор (Полная занятость)

Название организации: ООО Бсс, г. Москва

Обслуживание банкоматов и терминалов оплаты.

Должностные обязанности и достижения: Ремонт банкоматов и терминалов оплаты, распределение заявок на ремонт между инженерами, контроль выполнения заявок, ведение базы.

Период работы: С декабря 2008 по май 2011 года

Должность: Начальник смены (Полная занятость)

Название организации: ТрансКарго, г. Москва

Транспортная компания, экспресс почта.

Должностные обязанности и достижения: Контроль за работой ночной смены, за приемом и сортировкой грузов, отгрузкой.

Решение нештатных ситуаций, оптимизация работы.

Внесение информации о грузе в базу.

Отправка отчетности партнерам и клиентам.

Период работы: С июля 2002 по ноябрь 2008 года

Должность: Кладовщик-приемщик (Полная занятость)

Название организации: ProNet Group, г. Москва

Оптовая торговля компьютерными комплектующими и орг. техникой

Должностные обязанности и достижения: Прием товара, сверка с приходными накладными, сканирование серийных номеров в базу, передача принятого товара кладовщикам на местах.

Начинал работать в данной компании с должности кладовщика, постепенно сменил несколько должностей: Сборка товара, проверка, выдача товара. Был старшим смены, работал на приемке Кладовщиком-приемщиком.

Период работы: С сентября 2000 по июнь 2002 года

Должность: Сборщик ПК, технический специалист (Полная занятость)

Название организации: IP Computers, г. Москва

Розничная торговля ПК и комплектующими

Должностные обязанности и достижения: Сборка и настройка ПК, ремонт ПК, установка и настройка программ (Win95-XP, Office, и т.д.)

Так же работал учителем информатики, оператором телеэфира (кабельный канал), техником по ТСО (обеспечение звуком/светом общественных мероприятий).

Неплохо разбираюсь в аудио/видео аппаратуре и электрике. Есть опыт видео и аудио монтажа.

Образование

Учебное заведение: СПТУ №151, г. Москва

Дата окончания: 1994 год

Уровень образования: Среднее специальное

Специальность: Фрезеровщик

Форма обучения: Дневная/Очная

Иностранные языки и компьютерные навыки

Английский язык: Базовый

Компьютерные навыки и знания: Сборка и настройка П. К.

Установка и наладка П. О.

Модернизация и ремонт П. К.

Локальные сети и интернет.

Уровень владения компьютером: Продвинутый пользователь

Дополнительная информация

Наличие водительских прав: Категория B

Готовность к командировкам: готов

Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить: Общителен, неконфликтный, легко обучаем, без вредных привычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу курьера на временную работу в интернет-зоомагазин. Ориентировочно на период 13 июля - 7 августа.

Работа с понедельника по пятницу. Начало рабочего дня в 10.30 - 11 часов, территориально м."Речной вокзал". Единый проездной, оплата мобильного телефона. От 2 до 6 доставок в день. Оплата 250-300 рублей/доставка.

Ответственного, тактичного, пунктуального человека, хорошо ориентирующегося на местности. Доставки по Москве, изредка за МКАД (макс. до 10 км.) Желательно женщина 20-50 лет.

Вопросы и предложения в ЛС

С уважением, Ирина

Изменено пользователем Pet Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу курьера на временную работу в интернет-зоомагазин.

Больше спасибо всем откликнувшимся! Курьер найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищем специалиста по подготовке документации – заполнение первой части заявки «конкретные показатели» по ГОСТ, для участия в аукционах по ФЗ- 44, ФЗ-223, отрасль : строительство .

Требования: отлично если с опытом, но можно и без . Обязательно знание MS Office (Word, Excel) на уровне уверенного пользователя, аккуратность, усидчивость. Оплата сдельная. Работа по "удаленке".

тел.8-499-347-7970 ma.rus.s@yandex.ru

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша няня ищет подработку уборкой квартир. 43 года, гражданка Украины, исключительно порядочна и благонадежна. Регулярно или разово. В Москве ориентируется не очень, но несложный маршрут легко освоит. Проживает на м. Проспект мира. Телефон дам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем специалиста по подготовке документации – заполнение первой части заявки «конкретные показатели» по ГОСТ, для участия в аукционах по ФЗ- 44, ФЗ-223, отрасль : строительство .

Требования: отлично если с опытом, но можно и без . Обязательно знание MS Office (Word, Excel) на уровне уверенного пользователя, аккуратность, усидчивость. Оплата сдельная. Работа по "удаленке".

тел.8-499-347-7970 ma.rus.s@yandex.ru

Жаль я не специалист по тендерам, а просто инженер-строитель :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...