Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Стандартное пособие после 1,5 лет - это 50 рублей) не разгуляешься, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное пособие после 1,5 лет - это 50 рублей) не разгуляешься, однако.

Ну, да, вот и я о том же. Редко сейчас работающие женщины сидят в декрете больше года - полутора ибо голодно оно. Получается, что вакансия на короткий срок, а требований много. Я только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем так. Побольше)) Минимальный размер - 2718,34)) А так 40% от среднемесячного заработка. У некоторых такая зарплата, как у нас пособия получают)) Так что сидят.

50 руб. - это то, что обязан из своего бюджета платить работодатель. А основное пособие - это за счет ФСС.

Безусловно, верхний предел тоже установлен. Но речь не о том. Долгий срок, или короткий - это не может знать никто, кроме той женщины, которая в декрете. По нашей статистике, как правило, не меньше двух лет. В 85% случаев сидят до упора. Но кто-то и к работе на год относится как к возможности научиться и заработать, вместо того чтобы ждать, пока будет надолго и без требований. А потом сейчас никто ни от чего не застрахован. Можно и на постоянном договоре завтра уведомление об увольнении через два месяца получить.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Ну, да, вот и я о том же. Редко сейчас работающие женщины сидят в декрете больше года - полутора ибо голодно оно. Получается, что вакансия на короткий срок, а требований много. Я только об этом.<br />
<br /><br /><br /><br />А где вы много требований увидели? По мне так их вообще нет. Работа с дебиторкой есть почти у каждого бухгалтера, образование тоже. Ну остается только язык как особое требование. Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон taf82 эта вакансия - вообще семечки))) Она на ней квалификацию потеряет. :P Кстати, Таня, твоего английского здесь бы хватило. Основные рабочие термины можно без особого английского за неделю освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем так. Побольше)) Минимальный размер - 2718,34)) А так 40% от среднемесячного заработка. У некоторых такая зарплата, как у нас пособия получают)) Так что сидят.

50 руб. - это то, что обязан из своего бюджета платить работодатель. А основное пособие - это за счет ФСС.

Вы путаете. 40% - это до 1,5 лет. После полутора - 50 рублей, и в соцзащите можно оформить доплату, если среднедушевой месячный доход меньше определенной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 40% тоже не плохо, если еще и по максимуму.....А так да, 50 руб после 1.5 лет и ни в чем себе не отказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А территориально где? С английским плохо, но дебиторка это родное и в декрет не уйду точноlol.gif.Хотя возраст за 50 сейчас является огромным минусом. Поэтому особо и не предлагаюсь и ездить далеко тоже не хочу.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете. 40% - это до 1,5 лет. После полутора - 50 рублей, и в соцзащите можно оформить доплату, если среднедушевой месячный доход меньше определенной суммы.

Да. Пардон. Невнимательно прочитала. 50 рублей после 1,5. Вы правы. Но наши все равно сидят. Еще и, не возвращаясь из декрета, следующих детей заводят. Не все, конечно. Руководители довольно быстро возвращаются. Но это отнюдь не руководящая вакансия.

А территориально где? С английским плохо, но дебиторка это родное и в декрет не уйду точноlol.gif.Хотя возраст за 50 сейчас является огромным минусом. Поэтому особо и не предлагаюсь и ездить далеко тоже не хочу.

Света, это Павелецкая. В принципе, по прямой, но далеко - тоже понятие растяжимое. Из Зеленограда и Красногорска точно ездят. Если Павелецкая как географический объект рассматривается, с радостью позвоню, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Для меня сейчас далековато.Есть еще претендент, созвонюсь с ней, если что перезвоню. Девочка очень хорошая thumbup.gif.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен бухгалтер на контрактную основу.

Задача: научить сотрудника правильно работать с 1С и сдавать отчеты.

Схема одна и та же, закупка сырья по предоплате и его экспорт.

Отличный вариант подработки в поисках новой работы и для декретных бухгалтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разовую работу для студентов или подростков. 1 или 2 дня. Нужно - приехать ко мне и поработать с компьютером и книгами, структурировав определенную информацию. Все подробности - в личке. Оплата - 1000 рублей. По времени - часов 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу работу менеджера по работе с клиентами или помощника бухгалтера, территориально м. Сокол, м. Войковская, м. Аэропорт, м. Динамо, м. Щукинская, м. Тушинская, м. Сходненская. График с 9-18 пон.-пятн.

 Я ответственная, самостоятельная, легко обучаема и работать люблю, опыта работы менеджером по работе с клиентами нет, но есть огромное желание освоить профессию.

На предыдущем месте работы (2 года) в основном занималась платежами:

Ведение реестра платежей отдела закупки, реестра ежемесячных платежей.
Клиент-Банк: оплата счетов, получение выписки с дальнейшим занесением в базу
1с:Управление Торговлей (версия 8.3).
Ведение реестра договоров, проверка реквизитов, архивирование.
Оформление командировок (приказы о приеме на работу, о командировке, трудовые договора, доверенности).
Подбор документов тендерному отделу для участия в торгах.
Осуществление документооборота с покупателями и поставщиками, обработка входящей и исходящей документации.

До этого работала в типографии (5,5 лет):

Осуществление документооборота с покупателями и поставщиками, обработка входящей и исходящей документации, занесение в базу контрагентов, составление первичных документов на отгрузку товаров и работ(1С: Предприятие версии 7.7), оформление доверенностей, выписка платежных поручений. Отслеживание авансов и оплат заказчиков в Online-сервисе. Проверка и архивирование документов поступающих от заказчиков и подрядчиков. Руководство курьерской службой. Составление отчетов по выставленным счетам и поступившей оплатой для руководителя.

Образование : высшее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется бухгалтер-оператор. Работа с первичкой, выверка с базой и формирование архива.

Территориально метро "Домодедовская", район пересечения Каширки и МКАД. Предварительно готовы платить 30 000.

Одно из основных пожеланий это чтобы человек жил недалеко. Ничего сложного нет, если мозги есть - всему научат.

Телефон главного бухгалтера 8-916-ноль 93-тридцать пять-98 Любовь Геннадьевна. Звонить в рабочее время кроме вторника и четверга.

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, SVOR сказал:

Требуется бухгалтер-оператор. Работа с первичкой, выверка с базой и формирование архива.

Территориально метро "Домодедовская", район пересечения Каширки и МКАД. Предварительно готовы платить 30 000.

Одно из основных пожеланий это чтобы человек жил недалеко. Ничего сложного нет, если мозги есть - всему научат.

Телефон главного бухгалтера 8-916-ноль 93-тридцать пять-98 Любовь Геннадьевна. Звонить в рабочее время кроме вторника и четверга.

 

Еще добавлю. Бухгалтерское образование не обязательно, но желательно все таки иметь представление. Высиживать все рабочее время от звонка до звонка не надо. Если будете успевать, можно уйти раньше. Главное внимательность и ответственность. Можно задать вопросы мне через личку.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу подработку. Основное образование - редактор (журналистика). Предпочтительна работа с текстами - редактура, корректура. Если вам нужно отредактировать, вычитать статьи, брошюру - в авторском варианте (Word) или в верстке(*.pdf), тексты на сайте - велкам.

Также перевожу с английского на русский. Тематики: спорт, в т.ч. фитнес, спортивная медицина; техника (инструкции к приборам, гаджетам); кинология. Также есть опыт перевода текстов природоохранной тематики (сохранение биоразнообразия, возобновляемые источники энергии, общественные инициативы).

 

За ставками, примерами работ и другими подробностями - пишите в лс.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу рвботу. Раскрутка в Интернете, сочинение музыки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу временную работу курьером, очень, очень надо, а то нам с Тодышей придется на гречку с Чаппи переходить:default_meeting: Так как я не особо талантлива в разработке оптимального маршрута, хотелось бы работу в САО или СЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Посмотрите сервис dostavista, они дают курьерские заказы фрилансерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Маша и Коби сказал:

Добрый день. Посмотрите сервис dostavista, они дают курьерские заказы фрилансерам.

Мне кажется это не совсем безопасно, передача посылки от одного неизвестного физ. лица другому.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, здравствуйте, посмотрите здесь 22 июля предлагали работу на Войковской Танюша и Федюша, есть телефон,

а вдруг найдётся для вас что-нибудь?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас сижу и никак не пойму... Плакать или смеяться?!?!? Только что прочитала в объявлении найденном на просторах интернета : требуется ШВЕЯ в ЦЕХ ..... предпочтения ...... ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ и ПРИЯТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД.

и пофиг что руки из "ниоткуда" - главное внешний вид.

Я думала что после "требуется главный бухгалтер с опытом работы 5лет в должности......... кандидаток старше 23лет не рассматриваем" - уже ничему не удивлюсь. А вот удивили со швеей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Изюм сказал:

Вот сейчас сижу и никак не пойму... Плакать или смеяться?!?!? Только что прочитала в объявлении найденном на просторах интернета : требуется ШВЕЯ в ЦЕХ ..... предпочтения ...... ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ и ПРИЯТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД.

и пофиг что руки из "ниоткуда" - главное внешний вид.

Я думала что после "требуется главный бухгалтер с опытом работы 5лет в должности......... кандидаток старше 23лет не рассматриваем" - уже ничему не удивлюсь. А вот удивили со швеей!!!

:default_lol: :default_lol: :default_lol:. Ой, посмеялась от души... Что про швею, что про бухгалтера. Отдел по подбору персонала видимо по тому же принципу подбирали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...