Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

добрый день :)

Мне нужен агент по поиску клиентов (фриланс). Нужен активный в соц. сетях человек, умеющий общаться, находить новые площадки для рекламы на интернет на форумах и т.д. оплата - 15% с заказа. www.foto-you.com связь -http://vk.com/id7518419 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доверенность осталась в прошлом веке))

= да

Водителю, для управления любым транспортным средством достаточно на руках иметь достаточно открытую страховку (или чтобы водитель был в нее вписан), стс и права.

= да

Ну или сидящего рядом человека у которого это всё есть))) хоть бы и пьяного ))

= НЕТ!

КоАп 12.37 ч 1 "запрет эксплуатации", снятие номеров.

Почитайте http://alex999faq.ru/html/straf0108.html

= Lequel см личку

Ребёнок 18 лет ( средний сын ) ищет подработку. Рекламные акции, .. курьер. Комп - весьма продвинутый пользователь.

Вся семья ищет подработку! Мы умеем разное, предлагайте.

зоотакси, услуги трезвого водителя - это я

Репетиторы по физике, математике, русскому, немецкому, биологии, вождению, танцам, бэбиситтер, фотомодель, вексельное дело, недвижимость...

актуально

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоАп 12.37 ч 1 "запрет эксплуатации", снятие номеров.

Почитайте http://alex999faq.ru/html/straf0108.html

= Lequel см личку

не поняла...

Я выпила.

Расширенная страховка и стс на мой автомобиль у меня в кармане.

Вызываю "трезвого водителя".

Он за рулём (при наличии прав естессно), я рядом-едем.

Какие могут быть претензии? Что мы нарушаем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла...

Я выпила.

Расширенная страховка и стс на мой автомобиль у меня в кармане.

Вызываю "трезвого водителя".

Он за рулём (при наличии прав естессно), я рядом-едем.

Какие могут быть претензии? Что мы нарушаем? :dntknw:

что Вы понимаете под словами "расширенная страховка" ? если это "открытая Осаго", на любое лицо - никаких, естественно :).

Про Каско другой вопрос.

сорри за оффтопик

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы понимаете под словами "расширенная страховка" ? если это "открытая Осаго", на любое лицо - никаких, естественно :).

Про Каско другой вопрос.

сорри за оффтопик

именно

про каско речи вообще ни шло :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищется подработка для мужа - перевозка людей, животных (можно без сопровождения), вещей (до 2 м. в длину), может помощь в каких то работах, в общем, рассматриваются любые варианты.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный спектр ИТ услуг - от настройки ЛВС офиса с нуля (вплоть до прокладки СКС), и до техподдержки пользователей на уровне вывести ярлык на рабочий стол)

Выезд на дом, в офис, удаленка.

Ценник договорной.

Очень нужно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется подработка для мужа - перевозка людей, животных (можно без сопровождения), вещей (до 2 м. в длину), может помощь в каких то работах, в общем, рассматриваются любые варианты.

Контакты в личку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку. Выгул собак, няня, помогу ребенку с учебой (до 6го класса), заберу из садика - в общем все, что может сделать 14тилетний добросовестный ребенок. Мало ли кому пригожусь :) Москва, район Кунцево, Крылатское, без проблем передвигаюсь в любые точки Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая ищет администратора в хостел (центр Москвы, метро Новокузнецкая).

В обязанности входит:

- прием гостей,

- легкая уборка,

- поддержание порядка.

График работы: двое суток через двое.

Оплата - 1850 рублей за сутки.

Возможность постоянного проживания (дается койко-место).

Марина 8 915 377 65 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая ищет администратора в хостел (центр Москвы, метро Новокузнецкая).

В обязанности входит:

- прием гостей,

- легкая уборка,

- поддержание порядка.

График работы: двое суток через двое.

Оплата - 1850 рублей за сутки.

Возможность постоянного проживания (дается койко-место).

Марина 8 915 377 65 77

Алла, а беженцев с Украины не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а беженцев с Украины не берут?

Можно рассмотреть. Зависит от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу учителя рисования с выездом на дом (м. Алексеевская или ВДНХ). Занятия для двух старших детей. Для девочки (10 лет) в перспективе рассматривается поступление в художественный вуз (все способности присутствуют), то есть это уже должно быть обучение. Для мальчика (12 лет) пока чисто теоретическая возможность поступления в колледж художественных ремесел на ювелирное дело (туда нужно сдавать рисунок), но в целом и просто для удовольствия. Еще есть мелкая пятилетка бонусом, но можно и без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу учителя рисования с выездом на дом (м. Алексеевская или ВДНХ). Занятия для двух старших детей. Для девочки (10 лет) в перспективе рассматривается поступление в художественный вуз (все способности присутствуют), то есть это уже должно быть обучение. Для мальчика (12 лет) пока чисто теоретическая возможность поступления в колледж художественных ремесел на ювелирное дело (туда нужно сдавать рисунок), но в целом и просто для удовольствия. Еще есть мелкая пятилетка бонусом, но можно и без нее.

Студентки тоже рассматриваются? Если да, напишите пожалуйста желаемое время занятий, покидаю по знакомым из Строгановки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентки тоже рассматриваются? Если да, напишите пожалуйста желаемое время занятий, покидаю по знакомым из Строгановки :blush2:

Наверное, да, рассматриваются, если смогут объяснить и показать детям, как и что рисовать.

Время занятий вечернее после 17:00 (вторник или четверг) или дневное с 14:00 до 16:00 (пятница).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет работу друг.

Водитель (В, С) , торговый представитель, экспедитор.

На постоянку.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что придется писать в этой теме, эхх :sorry:

Ищет работу муж. Желательно постоянную.

Дизайнер, опыт более 15 лет.

Разработка и поддержание фирменного стиля компании

Макеты‚ верстка‚ иллюстрации для полиграфической продукции‚

Обработка фотоизображений товаров для каталога и сайтов‚

Корпоративные сувениры‚ презентации.

Фотосъемка продукции с последующей обработкой.

Создание буклетов, календарей и т.д.

Отличное владение графическими ПО (Photoshop‚ Illustrator‚ InDesign, Flash) и CorelDRAW

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7873f7125902.jpg

ИП "Лёля-собачий парикмахер" объявляет скидки на все свои услуги до 28 февраля 2015г. :meeting: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а расскажите - на дом выезжаете? И сколько будет стоить подстричь голдена (вредного и упрямого)

Место для предварительной помывки есть - большая душевая кабина-помывочная. Стола нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а расскажите - на дом выезжаете? И сколько будет стоить подстричь голдена (вредного и упрямого)

Место для предварительной помывки есть - большая душевая кабина-помывочная. Стола нет(

выезжаю конечно))) 2200р. со скидкой, после 1го 2500р,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаются услуги сиделки с проживанием.

Моя пожилая родственница, вероятно, надолго ложится в больницу и просила помочь с пристройством своей сиделки: ухаживала за моей родственницей после сложного перелома. Очень рекомендуем человека. Приятная молодая женщина, уравновешенная, не конфликтная (если уж наша тетя ей довольна, то можете мне поверить :doh: ). Уход за больными, уборка, так же может быть няней для детей, у самой 10-летняя дочь. Гражданка Украины.

Пишите в личку.

Заодно Предложу услуги моей помощницы по хозяйству. Гражданка Таджикистана (разрешение на работу есть, с этим все в порядке), человек со средним педагогическим образованием, достаточно хорошо говорит по русски, не боится собак!! Относится к добрым собакам доброжелательно. Молодая женщина, скромная, старательная. За уборку трехкомнатной квартиры раз в неделю + глажка плачу 2000 рублей.

Так же пишите в личку.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно, но уже начинаю искать.

Моя помощница по питомнику в мае вернется на Украину. У меня есть 2 месяца, чтобы подыскать ей замену. В идеале, человек будет нужен уже в апреле, чтобы она смогла "передать эстафету".

Соискательница не должна иметь вредных привычек, проблем со здоровьем (у меня грудной ребенок) и быть в хорошей физической форме. Любви к животным не требую, но внимательность, отсутствие брезгливости и терпение - обязательно.

Варианты работы:

1. без проживания: полный рабочий день с 9 до 18, 4 или 8 выходных в месяц. Зарплата зависит от количества выходных 25 или 30 тыс. руб.+ питание в питомнике.

2. с проживанием (в отдельной комнате, с мебелью, телевизором и кондиционером): 4 выходных в месяц, зарплата 25 тыс. руб + полный пансион.

Если сработаемся надолго, компенсация оплаты патента (для гр.Украины).

Гражданство: Россия, Украина, Беларусь.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...