Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Я не про то кто ищет, а про то как низко оценивают труд работника. 35 тыщ это очень мало для того скооолько там всего понаписано.

Вы не учитываете, что работники кушают и живут бесплатно. Если бы они ещё и на это тратили, минимум ещё 30ка... а ещё проезд до работы... а так по сути совершенно обычный набор требований для частного дома :dntknw: и зарплата мне кажется нормальная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не учитываете, что работники кушают и живут бесплатно. Если бы они ещё и на это тратили, минимум ещё 30ка... а ещё проезд до работы... а так по сути совершенно обычный набор требований для частного дома :dntknw: и зарплата мне кажется нормальная :dntknw:

Вот думаю нормальная зарплата, учитывая что у тебя круглосуточные сторожа. Кто-то есть всегда в доме. http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-semejnaya-para-27315114-141112.html Ну и говорю, все зависит от количества списка работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю нормальная зарплата, учитывая что у тебя круглосуточные сторожа. Кто-то есть всегда в доме. http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-semejnaya-para-27315114-141112.html Ну и говорю, все зависит от количества списка работ.

там 4 человека и з.п. от 80, т.е. совершенно не факт что будут платить 110

мне вообще та объявка с Авито показалась крайне адекватной, люди чётко знают чего хотят, каких работников, за какую з/п и чётко прописывают какие обязанности они должны выполнять

а так обычно не пишут толком, люди приходят, устраиваются и начинается СТОЛЬКО всего, что за неделю не переделаешь

я вообщем-то не сопрю, просто сказала своё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. Хотя такой арсенал например пожилая супружеская пара точно не потянет. А чаще такую работу ищут или они или приезжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. Хотя такой арсенал например пожилая супружеская пара точно не потянет. А чаще такую работу ищут или они или приезжие.

Приезжие порой СТОЛЬКО всего тянут, что диву даёшься *даже не знаю какой смайлик влепить, то ли смех, то ли слёзы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присмотритесь к отличной вакансии https://www.avito.ru/moskva/vakansii/semeynaya_para_v_zagorodnyy_dom_227619078

Спасибо. Но у моего родственника Юридическое образование. 25 лет службы в ОБЭП.))) Так что если кому то нужен специалист по экономической безопасности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я ищу работу..я много где и кем работала..и няней была и аниматором работала и есть большой опыт в колл центре,язык подвешен,общаться умею..прошла тренинг "клиентоориентирвоанный сервис" умею разрешать конфликтные ситуации..работала в туризме в колл центре..может в зоосвере есть у кого вакансии какие(имею двух собак и кошек поэтому асортимент зоотоваров и кормво знаю достаточно хорошо)

Если у кого есть какие предложения,хоть какие-нибудь... 8 985 748 40 42 Надежда, dreams1107@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я ищу работу..я много где и кем работала..и няней была и аниматором работала и есть большой опыт в колл центре,язык подвешен,общаться умею..прошла тренинг "клиентоориентирвоанный сервис" умею разрешать конфликтные ситуации..работала в туризме в колл центре..может в зоосвере есть у кого вакансии какие(имею двух собак и кошек поэтому асортимент зоотоваров и кормво знаю достаточно хорошо)

Если у кого есть какие предложения,хоть какие-нибудь... 8 985 748 40 42 Надежда, dreams1107@rambler.ru

Ох! Да вы находка для сетевиков! Мне уже телефон оборвали! :ranting: Будьте бдительны.

Удачи в поисках! Не легко это сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха и Раф,оу спасибо,буду знать... :sorry:

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно разыскивается личный помощник для руководителя. Девушка/женщина, юноша/мужчина, возраст - не важно. Главное - бронебойная нервная система и английский язык))) Обязательные требования: очень хороший английский язык (устный перевод, деловая переписка + переводы несложных юр. и фин. документов), педантичность в деталях, многозадачность. В основные обязанности будет входить: ведение переписки с российскими и иностранными контрагентами, участие/перевод на переговорах, ведение протоколов встреч, ведение личного расписания и отслеживание его выполнения, доставка документов (типа курьер), сопровождение поездок (визы, билеты, приглашения и т.д.). Режим работы плавающий: либо с 10 до 19, либо с 11 до 20. Оклад: на испытательный срок (3 месяца) 40тыр, далее 50-55тыр (на руки). Резюме можно присылать мне в личку или на irina (собака) mozaica.ru

Перспективы для карьерного роста есть!

Изменено пользователем Iridani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать: еще требуется, что соискатель был на "ты" с компом и MS Office)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку на пару недель с 15 по 26 декабря.

Сборка, настройка компьютер, установка ПО. Прокладка ЛВС и систем видеонаблюдения. Подключение и настройка аудио/видео аппаратуры. Установка автозвука, сигнализаций и прочего доп оборудования.

Сборка мебели. Электрика. И прочее, что можно делать руками. Есть права категории В и авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно человек для раздачи рекламных листовок у ст.м. "Тропарёво".

Время раздачи - с 8 до 12 с понедельника по пятницу. Всего 5 дней, по 4 часа.

Оплата 4 000 руб за всё (50% через 3 дня работы, 50% по окончании).

Раздача сопровождается текстом (озвучивается название и адрес).

PS. Выход из метро в подземный вестибюль, не холодный ))))

PРS. Заключаем договор оказания услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно человек для раздачи рекламных листовок у ст.м. "Тропарёво".

Время раздачи - с 8 до 12 с понедельника по пятницу. Всего 5 дней, по 4 часа.

Оплата 4 000 руб за всё (50% через 3 дня работы, 50% по окончании).

Раздача сопровождается текстом (озвучивается название и адрес).

PS. Выход из метро в подземный вестибюль, не холодный ))))

PРS. Заключаем договор оказания услуг.

Не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно человек для раздачи рекламных листовок у ст.м. "Тропарёво".

Время раздачи - с 8 до 12 с понедельника по пятницу. Всего 5 дней, по 4 часа.

Оплата 4 000 руб за всё (50% через 3 дня работы, 50% по окончании).

Раздача сопровождается текстом (озвучивается название и адрес).

PS. Выход из метро в подземный вестибюль, не холодный ))))

PРS. Заключаем договор оказания услуг.

Не актуально.

Актуально - исполнитель сгинул...

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа какие?

Если это вопрос ко мне - то нужно чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно человек для раздачи рекламных листовок у ст.м. "Тропарёво".

Исполнитель найден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно разыскивается личный помощник для руководителя. Девушка/женщина, юноша/мужчина, возраст - не важно. Главное - бронебойная нервная система и английский язык))) Обязательные требования: очень хороший английский язык (устный перевод, деловая переписка + переводы несложных юр. и фин. документов), педантичность в деталях, многозадачность. В основные обязанности будет входить: ведение переписки с российскими и иностранными контрагентами, участие/перевод на переговорах, ведение протоколов встреч, ведение личного расписания и отслеживание его выполнения, доставка документов (типа курьер), сопровождение поездок (визы, билеты, приглашения и т.д.). Режим работы плавающий: либо с 10 до 19, либо с 11 до 20. Оклад: на испытательный срок (3 месяца) 40тыр, далее 50-55тыр (на руки). Резюме можно присылать мне в личку или на irina (собака) mozaica.ru

Перспективы для карьерного роста есть!

Добрый вечер! Написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку на пару недель с 15 по 26 декабря.

Сборка, настройка компьютер, установка ПО. Прокладка ЛВС и систем видеонаблюдения. Подключение и настройка аудио/видео аппаратуры. Установка автозвука, сигнализаций и прочего доп оборудования.

Сборка мебели. Электрика. И прочее, что можно делать руками. Есть права категории В и авто.

Напомню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребёнок 18 лет ( средний сын ) ищет подработку. Рекламные акции, украшательство домов к НГ, курьер. Комп- не хакер, но кафедра прикладной математики МИРЭА.

Вся семья ищет подработку! Мы умеем разное, предлагайте.

зоотакси, услуги трезвого водителя - это я

Репетиторы по физике, математике, русскому, немецкому, биологии, вождению, танцам, бэбиситтер, фотомодель, вексельное дело, недвижимость...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок 18 лет ( средний сын ) ищет подработку. Рекламные акции, украшательство домов к НГ, курьер. Комп- не хакер, но кафедра прикладной математики МИРЭА.

Вся семья ищет подработку! Мы умеем разное, предлагайте.

зоотакси, услуги трезвого водителя - это я

Репетиторы по физике, математике, русскому, немецкому, биологии, вождению, танцам, бэбиситтер, фотомодель, вексельное дело, недвижимость...

Лена, знакомая очень ищет сыну-подростку репетитора по алгебре, но это новокосино .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Трезвый водитель очень актуально всегда!!!

Во сколько тебя можно вызваниванивать и в какой район???

Доверенности нет, я не собственник:( поэтому собственно не пользуюсь услугами компаний, да и не доверяю их водителям, а тебя знаю.

Пс

Я бы и Сашку просила, но боюсь в рамки нашей дружбы это не вписывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Трезвый водитель очень актуально всегда!!!

Во сколько тебя можно вызваниванивать и в какой район???

Доверенности нет, я не собственник:( поэтому собственно не пользуюсь услугами компаний, да и не доверяю их водителям, а тебя знаю.

Пс

Я бы и Сашку просила, но боюсь в рамки нашей дружбы это не вписывается :D

Доверенность осталась в прошлом веке))

Водителю, для управления любым транспортным средством достаточно на руках иметь достаточно открытую страховку (или чтобы водитель был в нее вписан), стс и права. Ну или сидящего рядом человека у которого это всё есть))) хоть бы и пьяного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность осталась в прошлом веке))

Водителю, для управления любым транспортным средством достаточно на руках иметь достаточно открытую страховку (или чтобы водитель был в нее вписан), стс и права. Ну или сидящего рядом человека у которого это всё есть))) хоть бы и пьяного ))

Ага, это я знаю, но почему то в компаниях всё равно стоит это как условие.. Ну фиг знает) хотя им я и сама свою машину не очень бы доверила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...