Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

wina, напишите, пожалуйста, подробностей в личку - мужу покажу, может его вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый ищет админа-линкусоида. чтоб покачественнее.

связь: dikiyman@gmail.com

скажите что с форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем ищу контакты медсестры. нужно делать внутривенные капельницы свекрови на дому.

м. Таганская. 

по остальным вопросам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то нужна помощница по хозяйству (уборка квартир,возможно выгул собаки,и присмотр за другими не крупными животными) могу посоветовать одну очень хорошую,порядочную женщину,Москвичку, любящую животных. Бывший медик, но в последние лет 10 убирает квартиры. Пишите в личку,дам координаты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добавлюсь и я :) Занимаюсь разработкой сайтов (Drupal, корпоративные, контентные, интернет-магазины, в общем любые). Разработка под-ключ, верстка, веб-дизайн. Цены адекватные, сроки приемлемые. Подробности, портфолио и прочее - в личку.

Не откажусь от подработки - написание текстов, редактура, и прочие подобные работы.

2. Предлагается специалист, Калуга или удаленная работа. Системное администрирование, мониторинг, IT безопасность и телекоммуникации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей компании открылась вакансия Помощник руководителя.

Нужна женщина от 25 до 42 лет, обязательно с опытом работы либо секретаря, либо помощника руководителя. Территориально - м. Воробьёвы горы.

Резюме с фотографией  обязательно. Все подробности в ЛС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 апреля 2017 г. в 11:38, Иридуся сказал:

В моей компании открылась вакансия Помощник руководителя.

Нужна женщина от 25 до 42 лет, обязательно с опытом работы либо секретаря, либо помощника руководителя. Территориально - м. Воробьёвы горы.

Резюме с фотографией  обязательно. Все подробности в ЛС.

 

Вакансия закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Алеся и Айсюха

Нужен СРОЧНО сметчик на удаленке 

делать сметы в терах и ферах

занимаемся внутренней инженеркой

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу. раскрутка сайтов, выгул собак, фотограФИрование собак , написание музыки.....

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В компании Симбио Москва (www.simbio.ru) открыта вакансия менеджера по продажам кормов и ветеринарных препаратов для кошек и собак (менеджер по развитию территории / региональный менеджер). Ждем резюме на адрес: simbio@simbio.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2017 в 11:33, Таня и Джесси сказал:

Знакомый ищет админа-линкусоида. чтоб покачественнее.

связь: dikiyman@gmail.com

скажите что с форума

 

Передала сыну Денису, его почта начинается с seal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В компанию, занимающуюся продажей недвижимости от застройщика, требуется сотрудник в отдел качества.

Основные обязанности:

- контроль работы менеджеров ( оценка звонков, проверка договоров)

- анализ конкурентов.

Основные требования:

- грамотность 

- грамотная речь

- опытный пользователь ПК

- ответственность

- внимательность

- обучаемость

- опыт работы в недвижимости и продажах приветствуется, но может быть рассмотрен претендент и без опыта.

Работа на дому! 

З/П 46-48 тыс.

Писать в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу работу - раскрутка сайтов, представительство в Интернете, выгул собак, написание музыки........

 

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не знаю, насколько ещё актуально здесь писать. Но всё-таки рискну :)
На данный момент я ищу работу. Только выпустила из ВУЗа, поэтому глобального опыта работы у меня нет.
Предпочтительно ищу вакансии близкой к своей профессии, но не так принципиально. Менеджером (помощником менеджера) в транспортную компанию (отдел логистики). 
Мне 21 год. Закончила Московский Государственный Гуманитарно-экономический Университет по специальности управление малым бизнесом (менеджмент).
Из последних мест работы (даже скорее подработки) - это:

Арена Ржд (с 11.2015 по н.в) стюардом (контрольно-распорядительные работы).

Стадион Спартак (с 09.2014 по н.в.) стюардом (контрольно-распорядительные работы).

Курьером в рекрутерской компании Yong Executive (с 06.2016 по 10.2016)

Буду благодарна, если кто-то знает, где открыта вакансия, либо кто-то ищет подобного человека, как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется сиделка для ребёнка-инвалида ( + небольшая помощь по хозяйству) . Возможно с проживанием. Территориально = Мытищ-ий р-он, д. Осташково. 
Подробности по тел. 89261792162 Наташа. 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу надежного человека (территориально г. Московский, 3 мкрн.) для разовых выгулов собаки (на время болезни, как пример). Подробности в личку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОГСИТТЕР (няня для собак) в крупнейший интернет-сервис догситтинга в Росиии Dogsy.ru. 

Ищем во всех городах людей, которые обожают собак и могут взять четвероногого друга к себе в дом, пока его хозяин в отъезде. И получить за это море позитивных эмоций, плюс хорошее вознаграждение! 

Требования: 
- Любовь к собакам 
- Ответственность 
- Опыт ухода за собакой 

Должностные обязанности: 
- Кормить 
- Гулять не менее 2х раз в день 
- Уделять внимание, играть 
- Чесать за ушами! 

А также посылать каждый день фотографию или видео довольной собаки, чтобы клиенту спокойнее лежалось на пляже 

Условия: 
- В среднем 500 рублей за гостя в сутки (вашу ставку устанавливаете вы сами) 
- Вы регулируете даты, когда вы можете брать собак, а также размер и породы собак 
- Мы предлагаем вам заказы, а вы решаете беретесь за них или нет 
- Не всем клиентам нужен круглосуточный присмотр, поэтому нет проблем совмещать это с основной работой 

 

Как стать догситтером?
Для того, чтобы стать догситтером в "Догси.ру" необходимо создать страницу догситтера на нашем сайте, после чего мы с Вами свяжемся. По любым вопросам Вы можете ознакомиться с информацией на сайте или позвонить нам по указанному здесь телефону.
 

Изменено пользователем dashadogsy
удалена рекламная ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.10.2017 в 12:47, Taty сказал:

Ищу надежного человека (территориально г. Московский, 3 мкрн.) для разовых выгулов собаки (на время болезни, как пример). Подробности в личку. 

Мы из города-парка Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу работу - раскрутка сайтов, представительство в Интернете, выгул собак, написание музыки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

```Ищу работу - представительство в Интернете, выгул собак, написание музыки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.09.2017 в 20:15, ancheso сказал:

Не знаю, насколько ещё актуально здесь писать. Но всё-таки рискну :)
На данный момент я ищу работу. Только выпустила из ВУЗа, поэтому глобального опыта работы у меня нет.
Предпочтительно ищу вакансии близкой к своей профессии, но не так принципиально. Менеджером (помощником менеджера) в транспортную компанию (отдел логистики). 
Мне 21 год. Закончила Московский Государственный Гуманитарно-экономический Университет по специальности управление малым бизнесом (менеджмент).
Из последних мест работы (даже скорее подработки) - это:

Арена Ржд (с 11.2015 по н.в) стюардом (контрольно-распорядительные работы).

Стадион Спартак (с 09.2014 по н.в.) стюардом (контрольно-распорядительные работы).

Курьером в рекрутерской компании Yong Executive (с 06.2016 по 10.2016)

Буду благодарна, если кто-то знает, где открыта вакансия, либо кто-то ищет подобного человека, как я :)

 

Так как до сих пор нахожусь в поисках работы, хотела поднять тему. Нахожусь на данный момент хотя бы в поисках подработки до нового года. Может выгул собак, доставка документов, и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, попробуй постучаться в сервис собака-гуляка, они набирают постоянно волкеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...