Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, April15 сказал:

Ищу человека,умеющего стелить линолеум! Мастера в интернете соглашаются только при определенном минимуме(типа минимум 7тыщ выезд). А нам нужно только в одной комнате заменить ковролин на линолеум и больше ничего... Под ковролином фанера,так что ровнять ничего не нужно..Может у кого муж например хотел бы подработать..Пишите в лс. Мы в Южном Чертаново.

брат хочет 89774884889604 Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу помощницу по хозяйству (уборка квартиры), один раз в неделю. Квартира три комнаты,  у метро Тёплый стан.  Подробности в ЛС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и я ищу работу. С прежнего места сократили всех массово, и меня в том числе.

Поэтому я решила переехать в Москоу. Проживать буду с подругой в районе м.Бибирево.

О себе:

28 лет. Образование  - экономика Кореи ( то есть переводчик корейского, экономист). Знание английского языка (высокий уровень).

Опыт работы кратко:

-офис-менеджер  крупном холдинге - 2 года.

-менеджер по продажам (автомобилей с японских аукционов) - 2 года

-менеджер бункерного отдела (экспортная продажа нефтепродуктов) - 3 года

Знание стандартных программ, 1с, ВУ и прочее - все в наличии.

Ищу работу, связанную с ВЭД, менеджер по работе с клиентами (иностранными) и ....если честно - то любую приличную работу, чтобы хватало на житье-бытье в столице.

Резюме с полной информацией кину  л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку. Бухгалтер (знание всех участков бух.учета, офисных программ и т.п.), стаж работы 20 лет. Желательно 2-3 дня в неделю или работа на дому, возможно полное ведение небольшой организации.  Все подробности в личку или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу работу ( желательно на гибкий график, т.к учёба, могу в первой половине дня) официантом, хостесом, курьером или другую похожую вакансию. 

Мне 20 лет.

Гражданство РФ

Образование: неполное высшее (учусь на 3 курсе очного отделения, специальности - менеджмент)

Место проживания: преображенская площадь

Работала полгода помощником логиста у сестры (отвечала на звонки, забивала заявки, подшивала бумажки и т.д)

Полтора года на стадионе Спартак стюардом (контрольно-распорядительные работы)

Промоутером на разных промоакциях (корм Роял Канин в зоомагазине Бетховен и компания Яблоко - предвыборная агитация)

И бармен-кассиром, билетер-кассир в кинотеатре три месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто то даст контакты проверенного человек? Нужен ответственный человек на одноразовую уборку квартиры после ремонта. Квартира маленькая (40 кв.м.). Ремонт был полный, сразу делали все. Надо убрать, полы, строительная пыль и т.д. и вымыть окна. Помочь повесить шторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Алеся и Айсюха

Помощник инженера проектировшика ОВК

Зарплата от 35000

Требования: 
Начальные знание офисных приложений‚ autoCad Ответственность‚ исполнительность‚ пунктуальность 
Обязанности: 
проектирование систем Отопления‚ Водоснабжения‚ Канализации‚ составление смет‚ коммерческих предложений ведение объекта(документация) 
Условия: 
Территориально- станция метро Перово или Шоссе Энтузиастов
Зарплата: оклад Понедельник-пятница‚ 9-18 Соблюдение ТК‚ дружный коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Размещаю вакансию нашего интернет зоомагазина :default_rolleyes: в связи с расширением...

Требуется менеджер для работы в интернет зоомагазине.

График работы 2/2 (с 9 до 21 или с 11 до 23) ;

Пользователь ПК, знание зоотоваров и умение отличать Макси Эдалт от Киттен Стерилайзед приветствуются:default_good:
Заработная плата на испытательный срок - от 37 000 р‚ далее от 40 000р. + премия, скидки на зоотовары.
Офис находится в 30 метрах от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава, в дальнейшем планируется переезд на ст. м. Воробьевы Горы
   
Резюме высылать на  почту 6990022@gmail.com

Если есть вопросы, то пишите в личку.

 

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В типографию в Москве ищем на подработку (либо как пойдет, то и постоянно, в "помощники") человека с руками - на ручные работы типа поклейки скотча, работу по резке, вырубке. Если есть рабочие со свободным временем или бездельники, с руками - пишите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7873f7125902.jpg

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу постоянную работу: Помощник бухгалтера, Менеджер по документообороту, Менеджер по работе с клиентами (без холодных звонков и навязывания продукции), интересна работа в части сопровождения клиента, т.е. консультация, заключение договора, отслеживание этапов выполнения заказа. Вышлю резюме в случае вашей заинтересованости. Спасибо!

Совсем не против подработки курьером, но разовые поездки не очень интересны, а скажем, если у вас большая загруженность, в связи с новогодними праздниками, в рабочие дни, с 9-18 я готова к сотрудничеству.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В феврале-марте мы открываем мебельный шоурум и нам очень нужны продавцы консультанты. Работа в СВАО (Алтуфьевкое шоссе), предполагаем сменный график. Хотелось бы, чтобы у кандидатов был опыт розничных или оптовых продаж мебели. Подробности в ЛС.

Мебель преимущественно собственного производства (не реклама, просто для примера))))

 

 

Кровать 207.jpg

1.jpg

2-800x800-wm.jpg

IMG_8677-3.jpg

Изменено пользователем Марина и Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ, срочно! 

Дмитрий Михайлович, 1967 г.р., москвич.   Профессиональный водитель, права категории В, С, стаж с 1993 года. Есть права на управление автопогрузчиком ( тракторист-машинист «С», работал на всех типах автопогрузчиков кроме штабелёров). Профессиональное образование – слесарь-механик.

Последние три места работы, водителем:

ПО ООО ГПКП «Мередиан» (8 лет)

ГБУ ЦСО Тимирязевский

ГОСТТакси.
Женат, двое детей. Проживаю по Пятницкому ш, 10 км от МКАД.

Обязателен, надёжен, исполнителен.
Ищу постоянную работу.

Контакты:  8 977 424 53 93
dim-gerasimo67@yandex.ru
Предпочтительнее звонок.

Спасибо за внимание!

п.с. Это Дмитрий и Боня. Очень хорошая семья, знаю лично.  Помогите людям выбраться из ямы!  
Спасибо от меня за перепост резюме. В тему про типографию написала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wina сказал:

ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ, срочно! 

 

может быть в Uber такси попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю : Дмитрий без своей машины. В такси работал до этого, сейчас невозможно в силу некоторых обстоятельств. Я их знаю, это не связано с вождением. ( с алкоголем тоже не связано!) 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень нужна работа на телефоне, на дому. Куллцентр, продажи, обзвон, не важно. Речь грамотная, человек абсолютно адекватный и готовый работать. Маленьких детей нет.

Рассмотрим любые предложения надомной работы.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на форуме есть специалисты и им будет интересно:

http://www.simbio.ru/vakansii?limitstart=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу любую подработку на выходные!
Бывший АйТишник, сейчас инженер техподдержки. Есть знания в области аудио, видео аппаратуры.
Разбираюсь в авто (ремонт, тюнинг). Могу делать что либо руками (просверлить, прибить, приварить и т.д.). 
8(926)220-97-16 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы тоже работу поискала, но условия жесткие и ничего не находится. 

С удовольствием бы позаполняла базу 1С. удаленно 

Люблю мелкую кропотливую работу в тишине по ночам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. Ищу себе начальника. "Программисты народ дефицитный, избаловались. Нам нужен а) не балованный... " 
б) чтобы умел создавать и поддерживать БД  в) на полную ставку в)  <100 тыр г) желательно но не обязательно - кандидат или доктор каких-нибудь наук
pps. по договору НЕвозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...