Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Офис в центре, если вы об этом) если нет, то я не поняла о чем вопрос))) извините.

Об этом))

Была на примете кандидатура, но к сожалению, она ищет несколько другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен курьер. Развоз бухгалтерской и юридической документации. 20 000. Подробности в личку.

Секретарь внес коррективы. Мужчина, до 40 лет.

Офис м. Новокузнецкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Требуется ассистент стоматолога со средне-медицинским образованием, действующим сертификатом и наличием мед. книжки. Опыт работы не обязателен. Полный рабочий день, оплата за смену. м. Щелковская или м. Улица Подбельского

Запись на собеседование по телефону 8926-095-44-25 Юлия Сергеевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Открыта вакансия менеджера-стажера по работе с клиентами в офис Fast and Shine.

Ищем энергичных, целеустремленных и позитивных ДЕВУШЕК в возрасте от 21 до 30 лет.

График 5/2 в офисе на Павелецкой набережной.

Стартовая З/П - 35 000 рублей/месяц.

Ждем ваших резюме на почту moscow@fastnshine.ru с темой "Менеджер-стажер" или звоните по телефону: +7 926 983 69 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей родственницы (главного бухгалтера фирмы) заместитель ушла в декретный отпуск и возвращаться после декрета на работу не собирается.

Так что есть свободная вакансия заместителя главного бухгалтера.

Обязанности: первичка, расчеты с персоналом (в т.ч. много командировок и договоров с нерезидентами).

Территориально: около м. Менделеевская

Время работы с 10 до 19 (возможно с 9 до 18)

Оклад 70000 (полностью белый).

Оформление по срочному договору пока нельзя уволить предшественницу, в дальнейшем постоянный договор.

Если кого-то заинтересует вакансия, пишите в личку - дам телефон.

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В транспортную компанию срочно нужен системный администратор. Работа с базами данных, с серверами, телефонией, хелп-деск, в общем у меня тут список с названиями, боюсь ошибиться)) Территориально - м.Киевская, пятидневка. Дружный и веселый коллектив) Заинтересовавшиеся могут писать мне в личку, дам контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Открыты три вакансии

Слесарь сантехник

монтажник систем кондиционирования

Электросварщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В транспортную компанию срочно нужен системный администратор. Работа с базами данных, с серверами, телефонией, хелп-деск, в общем у меня тут список с названиями, боюсь ошибиться)) Территориально - м.Киевская, пятидневка. Дружный и веселый коллектив) Заинтересовавшиеся могут писать мне в личку, дам контакт.

Оля я в личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то есть вакансия водителя?Права В,С.Стаж в трудовой 3,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то есть вакансия водителя?Права В,С.Стаж в трудовой 3,5 года.

У нас постоянно водители требуются))

Но платят мало.

В транспортную компанию срочно нужен системный администратор. Работа с базами данных, с серверами, телефонией, хелп-деск, в общем у меня тут список с названиями, боюсь ошибиться)) Территориально - м.Киевская, пятидневка. Дружный и веселый коллектив) Заинтересовавшиеся могут писать мне в личку, дам контакт.

Эх, где вы раньше были, когда я думала работу менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу ищет мой знакомый - управляющий магазином или что то в этом духе. Я позже поподробнее напишу. Последнее место работы Директор точки Евросеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу ищет мой знакомый - управляющий магазином или что то в этом духе. Я позже поподробнее напишу. Последнее место работы Директор точки Евросеть.

Директора точек нам тоже нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно водители требуются))

Но платят мало.

Эх, где вы раньше были, когда я думала работу менять...

А можно з.п.в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу о муже вкратце. Тоже неспеша ищет новую работу, рассматриваются другие виды деятельности.

Пром.альпинизм, монтажник баннеров отдела биг-формат, офиц.опыт с 2008г.(все корочки есть) Допуск электромонтер до 1000V.

Внештатно опыт: работа по нержавеющим ограждениям (ведение клиента, оформление документации, сдача объекта и т.д. все от и до по работе с клиентами) с 2009, ну и в общем, еще в автомобильной сфере опыт тоже есть (помощь в работе с клиентами в сервисе, закупка зч под заказ)

Водительские права кат.В, стаж 11 лет, все эти года ежедневно за рулем, опыт большой.

Муж с отличной стрессоустойчивостью, завидую ему. :lol2:

Может есть какие вакансии достойные? Готов учиться новому.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку на выходные, будь то водителем(стаж 13 лет), машина универсал киа сид, с гамаком для собак. Так же водитель-курьер. Либо подработка без стажа работы. Так как стаж в основном электроника.

тел 919 720 сорок 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж безработный. Классический клерк. Ищу варианты. Образование - физик, базовый англ, комп- уверенный пользователь, знание документации во многих областях. Работал на РТСБ, в вексельном деле, риэлтером, в представительстве ино.фирмы, напольные покрытия; сейчас - оптовые поставки картриджей и прочих расходников...

От себя (это не его резюме, это моё мнение) - аккуратный исполнитель, обязателен, голова работает. На з/п ОТ 20 тыс, но без задержек!

Пишите мне в личку, пришлю резюме.

Совсем срочно! :help:

и я:

временно... ищу любые подработки. Можно днём. Возможно - перевозка собак, вещей, и т.п.

в. т.ч. перевозка на дачу, есть прицеп

Репетитор - вождение, физика. В этом профи.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я начинаю искать работу. Работу на дому (удаленно), рассмотрю все варианты. Очень надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ срочно ищу подработку. Любую из указанного:

- уроки английского детям и взрослым (строго у меня)

- перевод с-на английский (тематика общая, кинологическая, ветеринарная)

- подготовка и показ ваших собак на выставках. Опыт - 7.5 лет, показ собственных собак, собак своего разведения и клиентских, окончила курсы проф.хендлинга Л. Ивановой (клуб Столица), посещала мастерклассы ведущих хендлеров ретриверов и не только.

Девочки, не писала бы, если бы не некоторые форс-мажорные обстоятельства. Если кому надо - имейте ввиду, плиз? Все переговоры - строго в личке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему ищу работу сисадмина на удаленке.

Умею установить, настроить и поддерживать:

- Windows Server 2008, 2012:

- Linux Ubuntu/Debian, немного CentOS;

и все стандартные службы.

Полное резюме по запросу в личку, чтобы тему не захламлять)

Работу с пользователями не рассматриваю, только сервера. Ценник обсуждаем, зависит от ваших задач. Раз в месяц могу приезжать для отчета начальству о проделанной работе, все остальное время - удаленка. Либо разово приеду, все настрою, потом поддерживаю на удаленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...