Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толстый или не так уж чтобы совсем?


Anna_Yufran

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже немного схуднула парня,чтобы талия хоть маленько проявилась. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы кормите 3 раза? удобно? в прогулку съедает?

200гр вместо 600 это за месяц максимум собака должна скинуть.

по белку-для щенка нормально до 30% но до месяцев 10.

имхо у щенка должен быть худощавый вид. недокорм тоже не полезен,ибо идет закладка всего и вся.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чебурашка сказал:

200гр. корма в день и толстеет. Вот как-то прям неправильно это:default_swoon:

Перейдите на взрослый корм. Уже вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 16:43, Таня и Джесси сказал:

а почему вы кормите 3 раза? удобно? в прогулку съедает?

200гр вместо 600 это за месяц максимум собака должна скинуть.

по белку-для щенка нормально до 30% но до месяцев 10.

имхо у щенка должен быть худощавый вид. недокорм тоже не полезен,ибо идет закладка всего и вся.

 

 

 

Да-да, три раза, потому что удобно в прогулку скармливать порцию -заодно выполняем команды, бегаем за пуллером, учимся спокойно ходить рядом с людьми и собаками, к примеру, и получаем, в итоге в качестве вкусняшек-порцию корма. Раньше давали всякие лакомства покупные, вроде кусочков печени говяжьей, засушенные всякие кишки/вымя и прочее, но потом перестали покупать продукцию Титбит(что-то тут почитали про это негативное и перестали) и стали просто скармливать порцию еды на прогулке. Дома даем овощи/фрукты еще и хондропротекторы. Единственное, на что я думаю-могут подкармливать дети, но не замечаю такого. 

Вот,наверное, перейдем на взрослый корм теперь. Тем более взрослый Хиллс нашей серии с пометкой Фитнесс, наверное, как раз для нас подойдёт )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 20:29, Дениска сказал:

Перейдите на взрослый корм. Уже вполне возможно.

Спасибо большое, так и сделаем. Подскажите, пожалуйста, на взрослый так же плавно нужно переводить, как если бы мы на другой корм переводили-смешивая с щенячьим сначала понемногу или сразу можно полную порцию давать взрослого? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Anna_Yufran сказал:

Да-да, три раза, потому что удобно в прогулку скармливать порцию -заодно выполняем команды, бегаем за пуллером, учимся спокойно ходить рядом с людьми и собаками, к примеру, и получаем, в итоге в качестве вкусняшек-порцию корма.

понятно. 

53 минуты назад, Anna_Yufran сказал:

Спасибо большое, так и сделаем. Подскажите, пожалуйста, на взрослый так же плавно нужно переводить, как если бы мы на другой корм переводили-смешивая с щенячьим сначала понемногу или сразу можно полную порцию давать взрослого? Заранее спасибо

щенка лучше плавно,даже при условии одинакового корма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная кондиция, куда худеть то? Лабрадор должен быть в теле , а не похож на гончую. имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 06:27, джонник сказал:

Вполне нормальная кондиция, куда худеть то? Лабрадор должен быть в теле , а не похож на гончую. имхо. 

Но не в 8-9 мес. А так нормальная,да,года на 1,5-2.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте снова, прошло достаточно времени (больше года))) и мы теперь совсем не щенок, конечно)) -мы перешли на другой корм (Go fit and free 4 вида мяса), сейчас Юфрану 1,9 (почти 2 года, даже не верится))) и у него сейчас примерно вот такая кондиция (фото сделаны ранней осенью, сейчас все так же) - не слишком ли худой у меня теперь вопрос?:default_doh: 

C360_2018-09-07-12-35-24-956.jpg

IMG-20180821-WA0008.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna_Yufran сказал:

Здравствуйте снова, прошло достаточно времени (больше года))) и мы теперь совсем не щенок, конечно)) -мы перешли на другой корм (Go fit and free 4 вида мяса), сейчас Юфрану 1,9 (почти 2 года, даже не верится))) и у него сейчас примерно вот такая кондиция (фото сделаны ранней осенью, сейчас все так же) - не слишком ли худой у меня теперь вопрос?:default_doh: 

C360_2018-09-07-12-35-24-956.jpg

IMG-20180821-WA0008.jpg

Я конечно не профи) На мой взгляд хорошая такая кондиция. Поджарый, не тяжелый)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не худой, просто пока узкий в силу возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю что это возрастное, лабры позднего развития очень часто встречаются, к трём-четырем наберет. 

Мой в таком возрасте был на селёдку похож)) Сейчас кабанчик сладкий :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...