Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

Еся только доехал домой.

Грустит немного. Устал. Попил. Ждём, усвоится ли?

И, возможно, вкусные консервы его хоть немного обрадуют.

Спи спокойно мальчик, и пусть мама Ира тоже поспит.

Спасибо всем за ваши кулачки!!!!

За помощь всестороннюю и так необходимую!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Maria&Jos сказал:

Можно номер карты?

Получено 1190.00

Спасибо!!! Про сумму поняла)

Извините, это я дезинформировала про минус. Но нам ещё тратить много. За все-все отчитаемся!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Ирины!

Мальчик без абажура погулял хорошо, сделал все делишки, даже по крупному)))

Ура! 

С удовольствием навернул консервы и ,надеюсь, будет спать.

Носом норовит залезть туда, где так много было..ещё утром. Видимо непривычно легко ходить)

Прости, юмор, это нервное...

Ёсечка, не подведи! Будь умничкой!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила Ирину завтра, на свежую голову проверить отчёт

И всех прошу, проверьте свои приходы! Вдруг...немного суматошная неделя была. А бухгалтер из меня не очень.:default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла нормально.

Воротник на месте, катетер тоже.

Погулял бодренько ждёт процедуры.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёсечка был в клинике на капельницах, что назначила терапевт.

Ждём новостей от Ирины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу рассказать)) День у Еси прошел с одной стороны неплохо, а с другой стороны достаточно тяжело...

Ну во-первых, мы не смогли утром самостоятельно обработать шов, т.к. пластырь буквально намертво приклеился к швам(( Несмотря на аккуратные попытки хоть как-то освободиться, Еся очень плакал, и я решила, что раз уж нам все равно на капельницы ехать в местную клинику, то и шовчики мы там же обработаем. Таблетки с маленькими кусочкам творожка Еся кушает на ура, от уколов (этот гадкий болючий цефтриаксон) плачет... На прогулке (а гуляем мы без воротника) сразу оживает, вспоминает, что он еще мужчина хоть куда и с остервенением все перемечивает, и предлагает дама жениться прям тут и сразу)))))) Дома в воротнике он, конечно, грустит, т.к. постоянно этим воротником за что-нибудь цепляется...

В клинике мы все сделали, несмотря на то, что наш товарищ Есений оказался весьма беспокойным и все два часа капельниц стройко стремился куда-нибудь уйти)) Но фиг от нас уйдешь))) Завтра нам предстоит дубль два - надеюсь, что Еся будет поспокойней)) По рекомендации врача мы одели попону, чтоб пластырь на шве меньше пачкался))

Консервы Еся кушает с огромным воодушевлением, я бы даже сказала, что не кушает, а всасывает за 3-4 секунды)) В туалет ходит в целом нормально, хоть и немного жидковато (но это точно не понос). Ну вот такие у нас на настоящий момент новости))

И да, вчера денек был очень тяжелым, особенно учитывая дорогу (ну оччччень долго по пробкам). Когда закончили с уколами и таблетками, и перекусили, и погуляли, и успокоились, то Еся отрубился в прямом смысле этого слова)) Т.е. настолько, что я даже занервничала и пошла проверять, а дышит ли наш друг)) Дышит)) Ночь спал, как убитый))

  • Like 3
  • Спасибо 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Мальчик выздоравливай скорее! Все у тебя будет хорошо! 

Спасибо, Екатерина, Ваш Де_нол очень пригодился Ёсе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ekaterina81 сказал:

А почему именно Де-нол? Вроде как вентер эффективнее. Или назначили? 

Терапевт в клинике Еремина прописала именно денол. Вентер пока отложили в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь прямой курс на выздоровление! А глазки такие грустные на последней фотке...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластырь можно отмачивать теплым р-ром фурациллина. или ромашки. но фурациллин лучше, и антисептик к тому же. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Валерий и Айра сказал:

Теперь прямой курс на выздоровление! А глазки такие грустные на последней фотке...

да у Еси вообще глазки грустные, а сейчас особенно - ну не складываются у него отношения с воротником... зато на прогулку воротник снимаем и парень прям бодреет)))

12 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

пластырь можно отмачивать теплым р-ром фурациллина. или ромашки. но фурациллин лучше, и антисептик к тому же. 

Оля, ему вообще больно сейчас когда задние лапки разводят в стороны (отмочить, обработать)... в клинике процедуру проводили в 6 рук - держали вдвоем с медсестрой, пока врач отмачивала и потом обрабатывала...

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Ирине нужно будет уехать с 1-3 декабря. На три дня нужно приютить Ёсечку. Все уколы уже будут сделаны, только раз в день обработка шва и дважды капать ушки.

Может кто то примет парня???

Тихого, спокойного, нежного. Дома целый день спит. На улице на поводке может потянуть к девкам, но не критично и он не настойчивый)) да и лёгкий. 

Примите грустиночку воротниковую)))

 Будем очень благодарны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с Есением. Конечно, по внешнему виду - он действительно Есений! Красивый, крупный, статный, только пока еще очень очень худенький, но Есений. Это внешне. А вот внутренне - это Есеничка, Еся, Есечка. Такой мальчик трепетный и нежный, трогательный.

И почему лабрадор это моя порода? А все просто - вот человек видит меня первый раз в жизни. Ну и что? Я знал вас всю жизнь, я вам искренне и неподдельно рад, давайте дружить и общаться, мой дом - ваш дом - так меня встретил Еся! И это несмотря на то, сколько мальчик натерпелся и намыкался, а чего мы не знаем(((. Вера в человека неубиваемая! Вера в добро исключительная!

В отличие от дам, Еся вел себя как настоящий джентльмен, пропускал их везде первыми и терпеливо ждал своей очереди. Потом подходил гладится и обниматься. И пока Еся очень несчастен, очень)). Воротник(((. Да еще при барышнях(( Как он мешает и портит жизнь. Еся, дорогой друг, потерпи еще немножко, это для твоего блага, скоро его снимут.

Еся, как и Дюша, за внимание отдаст все. Но Еся благодарен за него очень тихо. Именно такая тихая благодарность, скромная, мужская, без лишних слов и эмоций, которая прям вот в душу проникает и за душу берет...не  знаю, как это словами выразить. Все время пока мы с Ирой сидели и разговаривали, а это было около часа, Еся сидел рядом со мной, прижимаясь то плечом, то головой к коленкам, иногда поглядывая на меня. Ничего не требуя, не прося, просто рядом, просто прижавшись....и не надо большего.

Еся грустит:

87422faea39e.jpg

- Может можно это с меня снять? У нас же гости, неудобно то как. Ну, пожалуйста:

06293a2d4f42.jpg

Именно так большую часть времени Еся и провел, сидя рядом со мной

3a70c868ac6a.jpg

И обратите внимание какого необыкновенного цвета у Еси глаза - янтарного, утонуть в них можно. А когда он проникновенно на тебя ими смотрит..

Ириш, спасибо за очередной спасенный хвостик!!!

Спасибо всем, кто помогает и поддерживает Есения, Есю!! Он чудесный!

 

 

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы в клинике за капельницу и перевязку 22 ноября.

23 Ирина прокапала парня сама. 

Ира, спасибо Вам за этого зайца, ежедневный уход и переживания. Бессонные ночи. Держитесь, сил вам и скорейшего выздоровления!

IMG-20171123-WA0020.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёсе необходимо заказать корм до среды. В четверг Ирина должна передать парня на три дня Анне уже с кормом.

Будем очень признательны за любую сумму!

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...