Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

Девочки, огромное всем спасибо! Пенсию за февраль получили - еще раз огромное спасибо! Я, честно, очень сначала не хотела пенсию для Еси, но потом поняла, что это во благо)) Это снимает с меня часть расходов, что позволит мне помочь кому-то еще)) И вы тоже это делаете не по принуждению, а потому, что хотите поучаствовать в судьбе Есеньки)) У нас все хорошо)) Еся, правда, слегка обнаглел и начал иметь претензии к кобелям... Но в основном к мелким)) Спаниеля прям невзлюбил в нашем дворе (ну точнее они взаимно невзлюбили друг друга) - в итоге договорились с хозяином о часах, когда гуляют они, а когда мы)) Но там спаниель без поводка... Это жуть, конечно - там хозяин свято верил до общения со мной, что на поводке водят только агрессивных собак... Без комментариев... Слава богу, что мы живем на отшибе, и тут в общем можно гулять без поводка, но мы это не делаем)) Фотки скинула Светлане ostorozno - пишу с телефона (не получается фотки вставлять с телефона), тут мелкие нигадяи (котята) перегрызли инет кабель (тут смайлик, ударяющий себя по лбу), на собак не грешу, т.к. они ни разу не были замечены в "погрызушках"))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Ёсечка передаёт всем привет и огромное спасибо пенсионной группе!

IMG-20180202-WA0006.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Еси все хорошо) Ира спасибо! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад встречалась со Светой Осторожно, забрала лежак для Есения, который презентовала мальчику Ира Коробкова.

Сегодня приезжала Ириша Iridani, лежачок забран и уже на пути к своему замечательному хозяину. А Есечка пока и не знает какой удобный и уютный сюрприз его ждет))

Ира Коробкова, спасибо за подарок для мальчиша, будет  теперь возлежать на королевском ложе ! :default_signthankspin:

Светик, спасибо за хранение и передачу! Приятно было познакомиться. 

Ну, а Есеньке теплых и мягких вечеров и чтоб не важничал и с Радусей делился.

Ириш, спасибо за деток! Рада была видеть.

Изменено пользователем Мишель
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есений снова гостит у нас)) С утра увидела вот эту картинку, это прям про нашего гостя:default_lol: Только у нас не шуршание упаковки сыра, а кто-то просто пошел в сторону кухни)))

y0stbIlw9cM.jpg.bd5c5e17b4da7f109e5613a5f641c2eb.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо за отклик и помощь!

Как говорится, понравилось?

"Тогда мы идём к вам"))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Анна, спасибо за отклик и помощь!

Как говорится, понравилось?

"Тогда мы идём к вам"))

Да не за что) Чего бы не помочь хорошим людям и беспроблемным собакам? Мы только рады!

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Есений снова гостит у нас)) С утра увидела вот эту картинку, это прям про нашего гостя:default_lol: Только у нас не шуршание упаковки сыра, а кто-то просто пошел в сторону кухни)))

y0stbIlw9cM.jpg.bd5c5e17b4da7f109e5613a5f641c2eb.jpg

Аня, спасибо Вам за Есеничку!!

Привет ему от нас! И поцелуйки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мишель сказал:

Привет ему от нас! И поцелуйки.

:default_yes:передам, он это дело любит))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_yes:передам, он это дело любит))

Аня, тогда побольше)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, и тут тоже очень хочу поблагодарить тебя, что выручила!:default_buket1:

Прям буквально спасла нашу поездку!)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Iridani сказал:

Аня, и тут тоже очень хочу поблагодарить тебя, что выручила!:default_buket1:

Прям буквально спасла нашу поездку!)))

Ира, и тут не за что! Обращайтесь) Мы глазастой седой мосе всегда рады))

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости в поведении Еси... Сейчас валялись с деткой на кровати, разумеется, пришла моя Рада (ну так все же властелин кровати))). Ну и котята туда-сюда прибегали и убегали)) Агат (старый кот) на всех смотрел с кресла с неодобрением)) Позвали Есю на кровать - мордочку кладет, лапку дает, но не идет. В итоге попросила друга занести Есю в кровать... Такой паники у собаки я не видела никогда в жизни(( Глаза чуть не из орбит полезли(( Пролежали 30 секунд - и оглаживала, и как могла показывала, что можно, что ему рады - ни в какую(( В итоге вылетел с кровати и ушел на лежак... Вот и что это значит?? Раньше может наказывали за это?? Как убрать? А то вроде собака уже дома, а поваляшки в кровати не устраивает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, наверное только время..

И поощрение едой))) покушать он любит.

Это если и правда хочешь приучить)))

Потом не жалуйся, что спать приходится буквой зю)))

Собачек может быть и три и...ну ты поняла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну первая собака у меня, чесслово))) Я все знаю и уже не жалуюсь)) Есть правила: когда я на работе или ночью, когда я сплю - дверь в спальню закрывается и никаких проблем)) Все привыкли)) А когда я дома, то почему бы и нет - моя Рада это прекрасно знает и не возражает)) Хотя эти правила установились только в сентябре, но все, включая котят и даже кота, это выучили)) А Еся всегда жил у меня в таких правилах, т.к. приехал ко мне в ноябре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма тоже долго не шла ни на кровать, ни на диван. Ей в прошлой семье было строго запрещено. Тоже паника была когда ее на кровать затаскивала. Постепенно все пришло, но хвалила когда рядом ложилась. 

Теперь мужа с дивана гоняет по утрам, у нее железобетонное ее место рядом со мной. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох... Ну и выхватили мы вчера экстрима(( У нас в районе (г.Истра) активизировались догхантеры(( Вчера Еська чуть не заглотил отравленную сосиску - доставала чуть не из горла(( Прокусил мне палец, нигадяй - но это фигня, главное, что все обошлось в прямом смысле малой кровью (и к счастью, не Еськиной). Ну т.е. не прокусил, я просто порвал сосуд - крови было море, но по факту на пальце просто царапина)) Почему я уверена, что сосиска была отравлена - потому что я не знаю, кто и зачем будет вдоль проезда во дворе (!) раскладывать в 3-5 метрах друг от друга порядка 7-8-9 сосисок(( Я, разумеется, все собрала и выкинула, завязав в пакетик (хорошо, что у меня всегда полные карманы пакетиков))) Только сегодня доперла, что нужно было не все выкидывать, а хотя бы одну такую сосиску оставить для анализа - но вчера реально была в состоянии близком к истерике и мыслей разумных было не очень много...

Аня Бонд, ты не очень далеко от меня - будь очень внимательна на прогулках! Не дай бог... Береженого бог бережет!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Ира, вы к врачу попали?)

Завтра едем к в Биоконтроль - пришлось из-за ребенка перенести визит на прошлой неделе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт

Остаток 835 переводим в Фонд Рафаэля.

И можем переезжать в раздел с названием не соответствующим нашим подопечным по жажде жизни, но..с благодарностью к пенсионным кураторам!!!

Ир, согласна на переезд?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Отчёт

Остаток 835 переводим в Фонд Рафаэля.

И можем переезжать в раздел с названием не соответствующим нашим подопечным по жажде жизни, но..с благодарностью к пенсионным кураторам!!!

Ир, согласна на переезд?

 

Разумеется, согласна! Давно уже об этом спрашивала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iridani сказал:

Ох... Ну и выхватили мы вчера экстрима(( У нас в районе (г.Истра) активизировались догхантеры(( Вчера Еська чуть не заглотил отравленную сосиску - доставала чуть не из горла(( Прокусил мне палец, нигадяй - но это фигня, главное, что все обошлось в прямом смысле малой кровью (и к счастью, не Еськиной). Ну т.е. не прокусил, я просто порвал сосуд - крови было море, но по факту на пальце просто царапина)) Почему я уверена, что сосиска была отравлена - потому что я не знаю, кто и зачем будет вдоль проезда во дворе (!) раскладывать в 3-5 метрах друг от друга порядка 7-8-9 сосисок(( Я, разумеется, все собрала и выкинула, завязав в пакетик (хорошо, что у меня всегда полные карманы пакетиков))) Только сегодня доперла, что нужно было не все выкидывать, а хотя бы одну такую сосиску оставить для анализа - но вчера реально была в состоянии близком к истерике и мыслей разумных было не очень много...

Аня Бонд, ты не очень далеко от меня - будь очень внимательна на прогулках! Не дай бог... Береженого бог бережет!

Ира, я как случилась трагедия с парнем, на следующий же день Бонд по вечерам гуляет в наморднике((( приходим на наше место, все с фанариком осматриваю и тогда снимаю. 

Вот такое сегодня появилось в сети.

wpWPQcRN2kg.jpg.41b4ea4392230116f48eb17a318857c2.jpg

Ира будьте аккуратны! И лучше сейчас все таки намордник от греха!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...