Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

Есенька бочки наел немного, ттт на него!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот я и добралась до форума)) И года не прошло))) У Есеньки все путем - погуляли, покушали и легли почивать)) Фотки скину Свете - пишу с рабочего компа... Мы были у врача на прошлой неделе: у нас все отлично - рентген чистый, так что на счет метастаз можно выдохнуть)) Следующий раз сказали сделать заключительный рентген через год, но думаю, что мы все же повторим через полгодика - береженого бог бережет! С желудком тоже все существенно лучше, гастрит уже не ставят. В принципе врач сказала, что можно переходить на обычный хороший корм, но мешок я купила совсем недавно, так что пока продолжаем кушать гастро. И таки да - мы наели бока. Прям хорошо так наели. Врач сказала, что в принципе можно бы и всхуднуть, но совершенно точно больше ни в коем случае не прибавлять!)) Так что товарищ наш стал весьма упитанным)) Грязюка из ушей так и лезет(( Чистим регулярно. Ну вот наверно и все наши новости. Жить так и продолжает на первом этаже... На второй этаж затаскиваю за ошейник, но тут же разворачивается и бегом к себе на первый...

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есенька округлился)

Что не может не радовать.

Ира, спасибо за мальчика!

Всей пенсионной группе СПАСИБО!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрю на фото, эти глазки...)))

Понимаю, почему Иришка не смогла отдать его уже никому))

 

c400b6112065.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d2de0d23898.jpg

 

С Наступающим всех наших друзей Есечки!

Иришка, счастья тебе, дорогой Друг!!!

Всем любви и добра!!

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 23:59, Iridani сказал:

Дорогие друзья-форумчане)) Даже не знаю, как лучше это сформулировать, поэтому пишу, как есть)) В общем: не смогу я расстаться с Еськой)))) Он остается со мной - навсегда!)) Это не импульсивное решение - уже зрело... Но особенно созрело, когда Ане отдала его на выходные, а потом забрала... Ну моя это собака и все тут))) Эти глаза, как заглянули в душу, так там и остались - запечатлились)) Лечение нам еще предстоит, но все дальше только за мой счет!)) От советов и моральной поддержки точно не откажусь!))

Счастлива просто до безобразия!)))

Иришка, будь так же счастлива еще много лет!

Спасибо тебе !!

Знаю, что не все легко, не все просто в твоей жизни бывает!

Но ты никогда не раздражается и никого не грузишь, а наоборот, всегда готова помочь! Твоего сердца хватает на всех!

Удачи в новом году!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ого)) у нас Праздник!

Иришка фоточки прислала. Неважно, что редко)

Важно, что Есений любим, счастлив и по прежнему здоров. Ттт...

 

3265d158812e.jpg

9cb5226588c0.jpg

 

Тут Есечка на полу, так и не полюбил диваны)

e7e6a2ff1012.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, мы с Есей очень просим хелп! Учитывая, что время мне сейчас благоприятствует, задумала я съездить в отпуск)) Может кто Есеньку приютить на 2 недели в июле (ориентировочно с 10 по 24 июля, но билеты еще не брала)? Понимаю, что пишу сильно заранее, но боюсь, что лето и у всех свои планы... В идеале еще и Радусика моего взять (пока есть предварительная договоренность, что бывший муж ее возьмет, но это еще не точно). По деньгам решим, думаю, не проблема - но точно не за 1000р в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки. Еся абсолютно беспроблемный, но глухой... На поводке отлично! С собаками/кошками - отлично. За чужой кошкой может рвануть, но не из разряда съесть, а понюхать хочется, а не все чужие коты даются понюхаться)) Ест сухой корм диетический. Всякие вкусняки - только говядина. С остальным не рискую, т.к. гастрит в анамнезе. Очень просим нас выручить на время отпуска)) Про Раду - это идеальная собака (НЕ глухая). Все знает - просто умничка. Ест сухой корм диетический, т.к. лишний вес - это наша вечная проблема.... Аллергик... Кроме сухого корма ей можно творог, кефир, сушеные говяжьи уши/носы. Курицу ни в коем случае нельзя!
Ребят, спасите мой отпуск, плиииииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, придумаем что нибудь.

Как Рада с другими суками?

Про кобелей не спрашиваю)

Стерильная, течка? Пылесосит? Поводок?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обработка БРАВЕКТО обязательна

Вдруг повезет погулять так же на воле у кого то на даче))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2019 в 10:32, Iridani сказал:

Для справки. Еся абсолютно беспроблемный, но глухой... На поводке отлично! С собаками/кошками - отлично. За чужой кошкой может рвануть, но не из разряда съесть, а понюхать хочется, а не все чужие коты даются понюхаться)) Ест сухой корм диетический. Всякие вкусняки - только говядина. С остальным не рискую, т.к. гастрит в анамнезе. Очень просим нас выручить на время отпуска)) Про Раду - это идеальная собака (НЕ глухая). Все знает - просто умничка. Ест сухой корм диетический, т.к. лишний вес - это наша вечная проблема.... Аллергик... Кроме сухого корма ей можно творог, кефир, сушеные говяжьи уши/носы. Курицу ни в коем случае нельзя!
Ребят, спасите мой отпуск, плиииииз!

Пожалуйста, откликнитесь кто может помочь!

Две беспроблемные собаки)

Рассмотрим все варианты

Иришка заслужила отдых впервые за многотлет, помогая часто нашим деткам.

Поможем и мы ей.

Конечно, придумаем что то, но вдруг кто сможет и не "задорого", из любви к прекрасному)) как это всегда делает сама Ира.

Спасибо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Пожалуйста, откликнитесь кто может помочь!

Две беспроблемные собаки)

Рассмотрим все варианты

Иришка заслужила отдых впервые за многотлет, помогая часто нашим деткам.

Поможем и мы ей.

Конечно, придумаем что то, но вдруг кто сможет и не "задорого", из любви к прекрасному)) как это всегда делает сама Ира.

Спасибо!

 

кто еще не прочитал нашу просьбу-плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предварительная договоренность с Настей в Коломне.

далековато,но зато сразу двоих.

если кто сможет поближе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я новичок. Очень тронул меня этот сайт. Каждый день в свободное время сижу и читаю новости. Радуюсь за хорошие новости и огорчаюсь,  реву из за плохих. На сколько могу стараюсь помочь денежной попавшим в беду собачкам. Себе собаку я не могу сейчас взять. Все банально живу у мужа и его мамы. Они против собак.  Ссылаются на аллергию.  Меня очень тронуло ваше объявление.  Я в июле иду в отпуск. Если никто не откликнется и если подойду я вам и наше расположение дачи, то я могла бы взять ваших собачек к нам на дачу.  Дача находится в Калужской области, Тихонова пустынь. Ну как то так. )

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь речь только о Есе - Раду заберет бывший муж)) Для Еси в идеале без молодых собак, а то они его обижают, а он не умеет ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Iridani сказал:

Теперь речь только о Есе - Раду заберет бывший муж)) Для Еси в идеале без молодых собак, а то они его обижают, а он не умеет ответить...

 

а стрессовать он один без Рады не будет больше?...они же стая)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

 

а стрессовать он один без Рады не будет больше?...они же стая)

Да нет, не думаю)) Как раз отдохнет от нее)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как парень дома остается? Потому как именно 10 июля выхожу на работу после отпуска.

Дома моя мама и кошка постоянно. И смогу гулять только 2 раза в день. В выходные сколько угодно)))

 

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, starberry сказал:

Как парень дома остается? Потому как именно 10 июля выхожу на работу после отпуска.

Дома моя мама и кошка постоянно. И смогу гулять только 2 раза в день. В выходные сколько угодно)))

 

прекрасно остается!

он и квартире жил до перезда Ирины. не любит ступеньки на второй этаж

а так-проблем с туалетом и выгулом (только поводок) никаких нет.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ступеньки в подъезд и к лифтам. Осилит?

Имейте меня в виду как запасной вариант, если ничего более удобного не найдете.

10 минут назад, ostorozno сказал:

прекрасно остается!

он и квартире жил до перезда Ирины. не любит ступеньки на второй этаж

а так-проблем с туалетом и выгулом (только поводок) никаких нет.

Тереша у нас тоже глухая была последние 1,5 года.Так,что знакомы с такой ситуацией)

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осилит, конечно)

он не любит те ступеньки, которые по его мнению не нужные и опасные (с просветами) ))

потому, предпочитает первый этаж)

но, возможно, уже и изменилось что то)

Иришка выйдет, расскажет.

Основной вариант пока Коломна)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...