Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родились разноцветные щенки


Евгений 1984

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите такой вопрос.

У меня шоколадная сука лабрадора (мать с родословной клейменная, у отца также есть родословная победитель различных соревнований) скрестил её с черным кобелем. но в результате родилось 6 щенков, из них 3 чисто черные. а у остальных есть белые пятна. У одного лапы белые как в носках, у другого живот белый, у третьего белый галстук. Хочу себе оставить одну сучку, но вопрос эти белые пятна не повлияют на следующий помет и почему появились пятнистые лабрадоры???

 

  • Ха-ха 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евгений 1984 сказал:

 шоколадная сука лабрадора (мать с родословной клейменная, у отца также есть родословная победитель различных соревнований)

То есть у самой Вашей суки нет родословной?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти вопросы надо было задать заводчику ДО того как скрестили сучку. Есть ли родословная у вашей собаки? Есть ли тесты? А со стороны кобеля? он то с родословной или просто черная собака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятнистые щенки - плембрак

"скрещивать" собак надо не по принципу "у меня девочка, а у вас мальчик", а по генетике и соответствующим показателям, в том числе и генам окрасов. помимо брака по окрасу при таком "скрещивании" у помета могут быть еще и генетические заболевания, тестов на которые вы, судя по всему, не делали.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгений 1984 сказал:

Добрый день подскажите такой вопрос.

У меня шоколадная сука лабрадора (мать с родословной клейменная, у отца также есть родословная победитель различных соревнований) скрестил её с черным кобелем. но в результате родилось 6 щенков, из них 3 чисто черные. а у остальных есть белые пятна. У одного лапы белые как в носках, у другого живот белый, у третьего белый галстук. Хочу себе оставить одну сучку, но вопрос эти белые пятна не повлияют на следующий помет и почему появились пятнистые лабрадоры???

 

Дальнейшее "скрещивание" - ужас ужасный! :default_thumbdown:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Евгений 1984 сказал:

Добрый день подскажите такой вопрос.

У меня шоколадная сука лабрадора (мать с родословной клейменная, у отца также есть родословная победитель различных соревнований) скрестил её с черным кобелем. но в результате родилось 6 щенков, из них 3 чисто черные. а у остальных есть белые пятна. У одного лапы белые как в носках, у другого живот белый, у третьего белый галстук. Хочу себе оставить одну сучку, но вопрос эти белые пятна не повлияют на следующий помет и почему появились пятнистые лабрадоры???

 

Эти пятна на следующий помет не повлияют... Скажите, а почему у Вашей суки нет родословной? И для чего Вы ее вязали? Учитывая Ваше отношение к вязке, вполне допускаю подвяз с дворянином...Правда тут еще вопрос чистокровности Вашей собаки...Т.к. если у нее нет родословной, то все эти мама-папа может быть простое бла-бла-бла...И Ваша собака уже есть метис лабрадора...Правда она здесь совершенно не виновата, в отличие от таких вот горе-разведенцев...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки не чистопородные, кто то из родителей, а может и оба метисы.

При вязке лабрадора с дворняжками часто вылезают именно белые носочки и белые пятна на подбородке, груди и животе. Щенков раздавать или продавать честно как метисов. Себе для разведения щенка не оставлять.

На фото щенки от мамы лабрадора и папы подлеца.

Пока маленькие, чисто черные были похожи на лабрадора, потом выросли и однозначно было видно, что это метисы.

 

IMG_2928.JPG

IMG_2923.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Эти пятна на следующий помет не повлияют... Скажите, а почему у Вашей суки нет родословной? И для чего Вы ее вязали? Учитывая Ваше отношение к вязке, вполне допускаю подвяз с дворянином...Правда тут еще вопрос чистокровности Вашей собаки...Т.к. если у нее нет родословной, то все эти мама-папа может быть простое бла-бла-бла...И Ваша собака уже есть метис лабрадора...Правда она здесь совершенно не виновата, в отличие от таких вот горе-разведенцев...

Пятна не повлияют на следующий помет мамы (которая вяжется без родухи, но это автора абсолютно не смущает), а вот уже от её дочки что получится, можно догадаться. Автор, кажется, спрашивал об этом, не обнадеживайте)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лиля и собаки сказал:

Пятна не повлияют на следующий помет мамы (которая вяжется без родухи, но это автора абсолютно не смущает), а вот уже от её дочки что получится, можно догадаться. Автор, кажется, спрашивал об этом, не обнадеживайте)

Лиля, я имела ввиду, что конкретные пятна не влияют на пометы, которые будут в будущем, именно пятна! А все остальное понятно всем, у кого хоть что-то есть в голове в вопросе разведения собак. И это, увы, не относится к ТС.(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детки очень красивые и милые. Даже если и не породистые. Желаю им обрести самые лучшие семьи, где их будут любить , заботиться и не важно, с родословной они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

А детки очень красивые и милые. Даже если и не породистые. Желаю им обрести самые лучшие семьи, где их будут любить , заботиться и не важно, с родословной они или нет.

Алилуя...  Мало дворняг бегает на улице?  Впрочим Да,  ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

А детки очень красивые и милые. Даже если и не породистые. Желаю им обрести самые лучшие семьи, где их будут любить , заботиться и не важно, с родословной они или нет.

Если Вы про щенков на фото, так это не щенки автора.

Эти щенки давно сидят по своим теплым диванам.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лиля и собаки сказал:

Пятна не повлияют на следующий помет мамы (которая вяжется без родухи, но это автора абсолютно не смущает)

Ой ли, где вообще гарантия чистокровности мамы, если она без документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли, где вообще гарантия чистокровности мамы, если она без документов?

Татьян, я думаю, что речь о том же, у мамы без документов могут быть и пятна, и крап, и малиновые в пупырку.


ТС стерилизуйте девку, не насилуйте ее родами и не плодите дворню. Без Вас плодильщиков хватает(((
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Татьян, я думаю, что речь о том же, у мамы без документов могут быть и пятна, и крап, и малиновые в пупырку.

Алесь, нет. Почитай весь цитируемый мной пост ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как давно не была на форуме! А здесь, что ни тема, то песня:default_lol:

Уже дворняг для племенного разведения начали отбирать:default_lol_2: Да весь помет себе оставьте и сводите друг с другом, чего уж там!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KatRet сказал:

Как давно не была на форуме! А здесь, что ни тема, то песня:default_lol:

Уже дворняг для племенного разведения начали отбирать:default_lol_2: Да весь помет себе оставьте и сводите друг с другом, чего уж там!

Я долго проходила мимо подобных шуток, но тема об отношении к новичкам как раз об этом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Я долго проходила мимо подобных шуток, но тема об отношении к новичкам как раз об этом!

Это было бы смешно, если бы не было так грустно... При чем тут новички? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KatRet сказал:

Это было бы смешно, если бы не было так грустно... При чем тут новички? 

Опять иду :default_puppy_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Я долго проходила мимо подобных шуток, но тема об отношении к новичкам как раз об этом!

А если разведенец новичок, то уже и не скажи ничего? Типа толерантность? Эта штука, как выяснилось, бывает опасна))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А если разведенец новичок, то уже и не скажи ничего? Типа толерантность? Эта штука, как выяснилось, бывает опасна))

проявлять политкорректность, называть его новообращенным и извиняться за каждый совет)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Опять иду :default_puppy_go:

Лидия, не надо путать отношение к новичкам и отношение к идиотам. Которые, к тому же абсолютно невежественные и безответственные. У каждого человека, которому дорога порода "лабрадор-ретривер", волосы дыбом встанут от поста ТС:default_frusty:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете ,что после прочитанного они поумнеют?Справедливости ради есть очень поучительные отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...