Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь.


джонник

Рекомендуемые сообщения

Вот наша тема.....К сожалению , болезнь прогрессирует. Моему сыну срочно потребовалось очередное обследование, на котором выявили ухудшение здоровья. Нам требуются дополнительные походы по врачам , сдачи анализов ( многие маркеры очень дорогие). В клиниках по месту жительства нехватка узких специалистов , поэтому приходится ходить по платным клиникам . Наши ресурсы уже исчерпаны, мы влезли в долги . Но денег не хватает. Сюда ещё накладывается покупка дорогих препаратов. 
Подходит время прививать собак, корм заканчивается............в общем что делать не знаю, хоть убивайся. Уже продали все что можно = часть мебели, машину...на кону выставляется квартира.
Если кто то может нам помочь материально, буду безгранично благодарна, т к хоть 100-200р. это уже поддержка.
Документы и выписки приложу ниже.
Заранее очень благодарны.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нам требуется массаж, ортопедические принадлежности и обувь. Всё это просто не осилить материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,к сожалению материально помочь, нет возможности,  сама постоянно сталкиваюсь с похожими трудностями)) оказывается инвалидность обходится совсем не дешево)) Желаю вам здоровья и сил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Приход =
500р. - Тамара Николаевна

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам теперь нужно постоянно проверяться. Раз в две недели сдавать дорогущие анализы, раз в месяц ЭЦГ, нескончаемые консультации, подбор медикаментов, продолжительные сеансы лечебных массажей и т.д. Пенсия по инвалидности всего 20т.р. Мы за две недели беготни по врачам потратили свыше 50 т р .........К сожалению , бесплатная медицина у нас мягкоговоря = врачей нет , очереди на запись к тем что есть на месяцы вперед, многие анализы в гос. клиниках не сдаются и т.д. Ждать нет времени , поэтому пробиваемся как можем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, джонник сказал:




Приход =
500р. - Тамара Николаевна

500р.= Татьяна Викторовна
500р. Юлия Алексеевна
Спасибо огромное!

 

Если вдруг кого пропущу, говорите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,держитесь. Сил моральных и физических! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, natussik сказал:

Пришлите карту

Карта указана в первом посте.

Постараюсь сегодня помочь немного. К сожалению, сами сейчас находимся в жуткой дыре + на 24.11 назначена дорогостоящая операция нашему старичку метису ирландского сеттера (опухоль селезенки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход =
500р. - Тамара Николаевна
500р.= Татьяна Викторовна
500р. Юлия Алексеевна
1000- Надежда Евгеньевна
1000- Тиньков Банк
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь! Самое страшное, что может быть, это когда болеют дети. Сил Вам справиться и выстоять! Много не могу перевести, но буду думать  о Вашем сыночке и молиться за него. Всё будет хорошо! Я не очень далеко от Вас, в Королеве, если смогу хоть чем-то помочь, пишите. С карты 6965 перевела немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, джонник сказал:

Приход =
500р. - Тамара Николаевна
500р.= Татьяна Викторовна
500р. Юлия Алексеевна
1000- Надежда Евгеньевна
1000- Тиньков Банк
500- Екатерина Николаевна
300 - Карина Юрьевна
Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irina&Diana сказал:

Карта указана в первом посте.

Постараюсь сегодня помочь немного. К сожалению, сами сейчас находимся в жуткой дыре + на 24.11 назначена дорогостоящая операция нашему старичку метису ирландского сеттера (опухоль селезенки). 

Спасибо. С утра глазки не открываются. Но Наташа уже тоже прислала...

Наталья, держитесь. Вы удивительная! Такая большая семья! Я каждый раз читаю Вас и восхищаюсь Вашей жизненной стойкости. 

Детям (всем!) и собачатам - здоровья.

Денежки совсем чуть-чуть вечером смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем всем за помощь и поддержку. Даже просто моральная поддержка, теплые слова и пожелания как бальзам на душу, т к , если честно , то морально я истощенна. Всё как то сразу навалилось разом , и дети ( один за другим болеют) , и собаки тоже, сначала один, потом второй .....только вылезли вроде , нет опять по кругу.....+ прививки надо делать ( и так затянула на месяц уже из-за болезни младшего кобеля). Какая-то прям черная полоса и никакого просвета(((((  Я всегда была сильная и эмоционально стойкая, но сейчас период когда просто труба.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, джонник сказал:

Я всегда была сильная и эмоционально стойкая, но сейчас период когда просто труба.......

Мы падаем на дно чтоб оттолкнуться и всплыть с новыми силами.  Все наладится. все будет так как и должно быть. Все дается нам по силам! 

И когда казалось бы что уже все-обязательно появится лучик! 

У тебя большая крепкая семья, раз ты смогла дойти этот путь до этого момента, значит и дальше сможешь!

Мы верим! Мы держим кулачки. 

Села, всплакнула,  перекурила, попила кофейку и дальше в бой!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, джонник сказал:

Приход =
500р. - Тамара Николаевна
500р.= Татьяна Викторовна
500р. Юлия Алексеевна
1000- Надежда Евгеньевна
1000- Тиньков Банк
Спасибо!

Тиньков - это наверное от меня, карта 6179. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, джонник сказал:

Спасибо огромное всем всем за помощь и поддержку. Даже просто моральная поддержка, теплые слова и пожелания как бальзам на душу, т к , если честно , то морально я истощенна. Всё как то сразу навалилось разом , и дети ( один за другим болеют) , и собаки тоже, сначала один, потом второй .....только вылезли вроде , нет опять по кругу.....+ прививки надо делать ( и так затянула на месяц уже из-за болезни младшего кобеля). Какая-то прям черная полоса и никакого просвета(((((  Я всегда была сильная и эмоционально стойкая, но сейчас период когда просто труба.......

Наташ, верю, всё будет хорошо!!!!!! Я патологическая оптимистка)) нам, отступать некуда)) всё зажмём, завяжем, буду молиться и за твоего сынулю. 

Иногда, так накатит, что краёв не видно, гоню мысли эти, настраиваюсь на позитив и вперёд, бороться, жить)))) надеяться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, перевела с карты **** 5064 немного денег. Чуть позже (после операции нашему старичку) постараюсь перевести еще.

Удачи Вам и не вешать носа! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход =
500р. - Тамара Николаевна
500р.= Татьяна Викторовна
500р. Юлия Алексеевна
1000- Надежда Евгеньевна
1000- Тиньков Банк
500 Татьяна Викторовна
1000 - Елена Викторовна
500 - Ирина Сергеевна Ч.
300 Карина Юрьевна
500 Екатерина Николаевна
итого = 6300р.
Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...