Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ,молодой кобель голден-ретривер.на ИС. найден Балабаново, Калужской области.


igrek

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, igrek сказал:

 Ждал в субботу претендентов..., но не приехали.

Приедут нормальные родители к такой красоте, обязательно приедут. Надо только чтобы не к мимишной морде приехали, а как за ребёнком, которого воспитывать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Не ругает, а пугает:)

Слишком не серьезный подход. Увидели красавца и сработало "хочу!". Заметил что активность начинается с четверга по субботу. Такое впечатление что люди, предвкушая выходные, за бутылочкой пивка, просматривают объявления и прозванивают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Матисон сказал:

Приедут нормальные родители к такой красоте, обязательно приедут. Надо только чтобы не к мимишной морде приехали, а как за ребёнком, которого воспитывать надо)))

Замечательные слова. Как мои мысли прочитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Слишком не серьезный подход. Увидели красавца и сработало "хочу!". 

"Хочу!", а смогу ли отказывать себе во многом и принять жизнь с собакой, за которую несёшь ответственность, это разные вещи! Захотеть можно плюшевую игрушку, а смочь жить с собакой, чтобы всем было комфортно не каждому под силу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Матисон сказал:

"Хочу!", а смогу ли отказывать себе во многом и принять жизнь с собакой, за которую несёшь ответственность, это разные вещи! Захотеть можно плюшевую игрушку, а смочь жить с собакой, чтобы всем было комфортно не каждому под силу. 

Вот очень верно. В основном хотят уже готовую собаку... И любые слова о трудностях пугают. Не хочется ни на дрессировко походить, ни на диете подержать, а парень очень неплохой, у меня есть с чем сравнивать, не все собаки одинаковы. Чарли явно харизматичный товарищ, и цену себе знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем правильно написала. Надо, конечно, себя в чём то ограничивать, но и получать любовь и радость от общения с собакой))) и тогда будет гормония, и комфорт, и все все атрибуты, и смысл жизни, надо только немного ПОРАБОТАТЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем, что отдать можно только, если  будующие хозяева  будут в Чарли видеть ребёнка.я тоже хочу ещё собаку, но понимаю , что я физически не смогу уделить нужное время ещё одному ребёнку. Работа занимает слишком много времени и сил:(удачи Чарли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы не забывайте, что ретриверы - голден и лабрадор палевый - символы следующего года( сейчас желающих нахватать золотистую собачку будет полчища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

ребят, вы не забывайте, что ретриверы - голден и лабрадор палевый - символы следующего года( сейчас желающих нахватать золотистую собачку будет полчища

Госпидяяяя. Этого ещё не хватало( я отстала от жизни и не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чарли поехал на испытательный срок в Москву. У владельцев был метис голдена,  проживший долгую жизнь, люди среднего возраста. Чарли к ним сразу пошел, беседы беседовали и я и Игорь, будем надеяться что все сложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли, пушистый  медведь, чтобы тебя обожали и ты баловнем и любимым ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Sherlok240405 сказал:

Чарли, пушистый  медведь, чтобы тебя обожали и ты баловнем и любимым ребёнком.

Я не смог присутствовать, только приехал с работы. Но со слов Юли именно так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, igrek сказал:

Я не смог присутствовать, только приехал с работы. Но со слов Юли именно так и будет. 

Боюсь как бы он не сел на шейку и ножки не свесил :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ledi_Juli сказал:

Боюсь как бы он не сел на шейку и ножки не свесил :)...

Юля, ну и пусть, наш Клайдуша свесил, но это же круто, зато его любят и он всех любит, и так тепло от него! И тебя каждый день вспоминаем с благодарностью за него, что поверила в нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева отзвонились, первые дни прошли хорошо. Ведет себя хорошо, ласковый, гуляют три раза в день, консультировались по питанию... Ттт... пока все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 ноября 2017 г. в 20:35, Ledi_Juli сказал:

Боюсь как бы он не сел на шейку и ножки не свесил :)...

Юля, ты была права. Сегодня общался с Еленой... Они его любят и балуют

603b2d84ab1a.jpg

3ff975bbce1c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, igrek сказал:

Юля, ты была права. Сегодня общался с Еленой... Они его любят и балуют

603b2d84ab1a.jpg

3ff975bbce1c.jpg

 

А худеть и воспитывать такую красоту собираются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Матисон сказал:

А худеть и воспитывать такую красоту собираются?)))

Да. Елена полностью выполняет все рекомендации Юли на счёт похудания и воспитанию. По поводу занятий с парнем: на следующей неделе встречаются с кинологом, но при разговоре понимаю что люди молодцы. Нашли свой подход к парню. Теперь дай Бог хороший кинолог, который просто направит их и без того уже правильно настроенный подход к собаке.

А вообще огромнейшее спасибо Юле!!! Это человек который никогда в помощи не откажет, плюс к помощи животное получает пиар, наилучший уход, приведение в породное состояние и в довесок претенденты получают рекомендации по воспитанию, питанию, уходу за питомцем. И это настолько искренне и по доброму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он Мишка красотун! Суперский мальчишка. Разве можно его не баловать?! Он же такой милах :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...