Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ,молодой кобель голден-ретривер.на ИС. найден Балабаново, Калужской области.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Если Игорь создал тему по мальчику, можно мою удалить, чтобы не путаться. Все контакты я Игорю отправила в личку. Он человек опытный, надежнее не придумать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Абби и Семья сказал:

Темы объединил и почистил.

Модератор

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдена забрал Игорь, нужна помощь в определении заводчика и судьбы кобеля . В личку кину клеймо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказник, красивый, молодой, едет в Калугу пока.....ситуация была критическая, парня собирались убить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаешь такие темы,тем больше уверяешься в том,что многие "недочеловеки" не достойны жить на этой земле. Как же жалко таких отказников, брошенных, покалеченных и физически, и морально. Ну, почему мы не миллионеры,тогда можно было бы спасать всех таких собак...

Мальчику желаю большой удачи, пусть, он побыстрее найдет своих самых настоящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по базам клейм ничего не нашла, кто знает какому клубу принадлежит это клеймо? или заводчику?   клеймо JTE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фейсбуке написали, что Игорь забрал собаку! Очень ждем новостей. И конечно же поможем, чем можем :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Irina&Diana сказал:

Чем больше читаешь такие темы,тем больше уверяешься в том,что многие "недочеловеки" не достойны жить на этой земле. Как же жалко таких отказников, брошенных, покалеченных и физически, и морально. Ну, почему мы не миллионеры,тогда можно было бы спасать всех таких собак...

Мальчику желаю большой удачи, пусть, он побыстрее найдет своих самых настоящих хозяев!

Какия с вами согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Напишите про мальчика пожалуйста. Ну вот никак не верится что это такой монстр кусачий. Мне кажется описание характера в агрессивную сторону очень преувеличено. Либо это сильный стресс. Мальчишка породный, у него не может быть такого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо точно прочитали?

Таким клеймит "Владыка Московии" https://www.akita-usa-bullmastiff.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

А клеймо точно прочитали?

Таким клеймит "Владыка Московии" https://www.akita-usa-bullmastiff.com

 

Вот я тоже нашла именно этот питомника,там прямо на сайте написано,что так клеймят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили, что "я и есть заводчик", зовут Ирина, она его заберет ==если совсем некуда его девать!

Она мне сообщит через пару часов ситуацию с владельцами,  рожден в их питомнике, я попросила узнать по его характеру- действительно ли он кусается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кобеля привезли ко мне. Пока ничего сказать не могу. Сильно послушкой явно не обременен, внешне очень даже симпатичный. К собакам, кошкам спокоен. Игорь, рассказал мне историю, что-то я сомневаюсь что владельцы там что-то прояснят, надо смотреть. Я так понимаю агрессия там только за вкусную еду, ну пока я не буду его провоцировать. В принципе можно пристраивать от меня, а там смотрите сами. В целом выглядит неплохо, но очень очень толстый, и жутко грязный пахнет невыносимо, на ночь пока оставила в вольере потому что находится с ним в одном доме физически невозможно . Завтра мне некогда, а вот в воскресенье- понедельник попытаюсь его помыть (ну посмотрю на поведение еще), постричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо тебе огромное!

Оля сбросила коорадианты заводчицы. Созвонился. Да, она готова забрать своё чадо, но не раньше понедельника. 

 

cde1403be136.jpg

 

de503022f01c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется ещё добавить. На счёт агрессии пока не знаем, Юля проверит, а на счёт всего остального то обычный такой хороший Голдяха. Фиона всю дорогу его "строила" и воспитывала. Не знаю уж что там она ему объясняла, но картина была примерно такая: Фифа ложила лапу  на голову Чарли и что то эмоционально объясняла. Чарли только хлопал глазами и виновато опускал голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если заводчица готова заниматься, то это отличный вариант. Пока зубы не показывал ни разу. Но запах ах, даже в вольере пахнет, честно первый раз такого ароматного голдена вижу, даже с цепи забирала когда такого аромата не было... похоже он и питался черти чем,  про мытье похоже тоже он не в курсе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что мальчик у Юли! Игорь, спасибо за такую молниеносную реакцию.  Честно, я уж хотела писать Юле, и просить ее взяться за мальчика, хотела ехать за ним сама и отвезти ей.

Мальчик молодой, красивый, ему надеюсь, быстро дом найдется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальчонку! Милый такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я дикой агрессивности за парнем не заметила. Спокоен к кошкам, собакам,  ласковый, еду с рук берет аккуратно не прикусывает. Провоцировать я его не провоцировала, но допустим на рыки сук реагирует очень адекватно, пристает к ним  совсем умеренно. Попробую сегодня помыть, чесаться расческой дал без проблем. Запах скорее всего связан с неотлинявшей шерстью. Ры показал один раз когда я на него ругалась что лаял, но скорее от испуга что будет наказан, при этом не скажу что он труслив,  в дом заходит, предметов новых не пугается, на звуки реагирует индифферентно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...