Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАР (БРЮС), лабрадор спасённый из Якутской усыпалки! Дома и счастлив!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у нас есть просьба! 

Нам очень нужна помощь в ближайшие дни в перевозке мешка корма для Брюса, корм находится на Рижской, отвезти нужно в Царицыно.

Будем очень признательны за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Где на Рижской

2-й Крестовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки пока еще глаза у Брюса грустные на фото, не отпустило еще его прошлое( , шрамы - живые воспоминания...

Но все равно, он смог, ему удалось вырваться , и он обязательно теперь будет любимым и счастливым домашним Брюсиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс - красавец и счастливчик! Новый год на подушечках таких красивых провёл )) Все хорошо будет у мальчика !

А любовь с первого взгляда, конечно же, бывает :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная, преогромная благодарность Ирине Коробковой за доставку корма для Брюсика:default_buket2: и Катюше Кубло за заказ корма по очень приятной цене :default_buket2:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ссылка для репостов в ВК https://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_460643
Прошу помочь репостами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я покидала Брюсика по группам на Фейсбуке, пусть скорее ему повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях мы познакомились с Брюсом! Это нереальной харизмы пёс!!! Он мощный, он мудрый и с очень большим жизненным опытом. Мне кажется Брюс может считать человека и в зависимости от этого понять как надо себя с ним вести. Он полноценный друг и компаньон, который заполнит смыслом вашу жизнь. Очень жалко, что парню пришлось так много пережить, но я очень надеюсь на счастливый хиппи энд!!! Я желаю мальчику зрелых и любящих хозяев и буду очень им завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки на Брюса есть, но пока все мимо. Мы ждем самого, самого, своего человека!:default_sm24:

11 час назад, svig сказал:

На днях мы познакомились с Брюсом! Это нереальной харизмы пёс!!! Он мощный, он мудрый и с очень большим жизненным опытом. Мне кажется Брюс может считать человека и в зависимости от этого понять как надо себя с ним вести. Он полноценный друг и компаньон, который заполнит смыслом вашу жизнь. Очень жалко, что парню пришлось так много пережить, но я очень надеюсь на счастливый хиппи энд!!! Я желаю мальчику зрелых и любящих хозяев и буду очень им завидовать.

Света, спасибо огромное за пожелания!

Огромная просьба, согласовывать с  куратором визиты к Брюсу, на предмет знакомства с ним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 30.12.

Входящий остаток +11745 руб. 

Приход: 0

Расход: 

12.01.18 - 3230р  корм Monge гипоаллергенный с лососем и тунцом.

Итого остаток: + 8515 руб.

2b9b5af5429c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья очень просим помощи с пиаром! Пожалуйста помогите нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брюса все хорошо, совсем обвыкся в домашней обстановке. Мальчишка ведет себя отлично,дома воспитан и ненавязчив, есть небольшая проблемка с поведением на улице, очень активно реагирует на проходящих собак, начинает прыгать вокруг и демонстрировать свой грозный лай. Началось это после того, как на него пытался напасть соседский шарпей.

Может быть кто-то из наших уважаемых дрессировщиков поможет нам разобраться с этим вопросом? очень просим!!!

 

p\s Фоточек новых пока нет, у Марины сломалась камера на телефоне :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, alkor17 сказал:

, очень активно реагирует на проходящих собак, начинает прыгать вокруг и демонстрировать свой грозный лай. Началось это после того, как на него пытался напасть соседский шарпей.

Может быть кто-то из наших уважаемых дрессировщиков поможет нам разобраться с этим вопросом? очень просим!!!

посмотрите видео Наджаряна, все достаточно не сложно. мы свою бешенную собаку отучили прыгать на людей, собак и пытаться загрызть мелких собак и кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, strategia сказал:

посмотрите видео Наджаряна, все достаточно не сложно. мы свою бешенную собаку отучили прыгать на людей, собак и пытаться загрызть мелких собак и кошек.

Ах как прАвы были кураторы в своё время((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, strategia сказал:

посмотрите видео Наджаряна, все достаточно не сложно. мы свою бешенную собаку отучили прыгать на людей, собак и пытаться загрызть мелких собак и кошек.

Ирина , я уверенна в том , что ты видео Наджаряна даже смотреть не будешь :default_angry2: ты к счастью любишь своих собак которых курируешь . Брюс горя уже повидал .... Спасибо тебе за мальчика !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела видео и ни одно.

С Брюсом реально тяжело гулять. Он ходит  зигзагом, тянет как танк. Реакцию на одёргивание даёт, но на 5 секунд и всё заново. Негатив на всех собак от мало до велика,при чем по ощущению, явно грызть не собирается, как будто предостерегает.

у меня таких «перцев» не было. Очень жду советов. Поощрение, вкусняхи- все испробовано. Однако, дома полностью контролируемый собакин, близок к идеалу. Уважаемые, жду совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Ирина , я уверенна в том , что ты видео Наджаряна даже смотреть не будешь :default_angry2: ты к счастью любишь своих собак которых курируешь . Брюс горя уже повидал .... Спасибо тебе за мальчика !!! 

ну да, конечно! нет повести печальнее на свете, чем повесть о собаке, которую очень сильно любили и все позволяли, а потом, почему то хотели усыпить. спасибо форуму, спасли. вот только сидит этот красавец в вольере и корректирует его поведение кинолог. и никому он теперь такой не нужен.

не понимаю агрессии в сторону наджаряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, strategia сказал:

ну да, конечно! нет повести печальнее на свете, чем повесть о собаке, которую очень сильно любили и все позволяли, а потом, почему то хотели усыпить. спасибо форуму, спасли. вот только сидит этот красавец в вольере и корректирует его поведение кинолог. и никому он теперь такой не нужен.

не понимаю агрессии в сторону наджаряна.

Вы вообще о чем ? И о ком ? Что касаемо Наджаряна у меня своё мнение , почему оно должно совпадать с вашим ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...