Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАР (БРЮС), лабрадор спасённый из Якутской усыпалки! Дома и счастлив!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pozolota сказал:

Попробуйте через этот хостинг http://postimages.org/ru/

Благодарю,получилось!!! странно, но форум, как раньше,  файлы не грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, alkor17 сказал:

Благодарю,получилось!!! странно, но форум, как раньше,  файлы не грузит.

Посмотрите,допустимый размер загружаемого файла. Но,если честно,он мал.Такая морока-сжимать фото,потом грузить...Я не парюсь-через хостинг заливаю и всё.Радикал не люблю,а этим давно пользуюсь-нареканий нет.Кому-что удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, заяц какой в подушечках) 

Вот и подруга его якутская тоже скоро на передержку с подушечками уедет, чуток нам осталось! Я верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, alkor17 сказал:

IMG-20180104-_WA0000.jpg

IMG-20180104-_WA0001.jpg

САМЫХ ЛУЧШИХ мам-пап такому зайчику! Он заслужил! А всем учавствующим и помогающим низкий поклон за вашу неравнодушность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20180104-_WA0000.jpg

Смотрю на эту палевую сладкую мордень, на эти глазки бусинки, смотрю на своего сыночка Бадди, и понимаю, они так заслуживают, чтобы их любили,  больше чем мы...они ангелы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 08.12.

Входящий остаток +8745 руб. 

Приход:

19.12- 1000р Владимир Анатольевич П.

25.12- 1000р Владимир Анатольевич П.

31.12- 1000р Владимир Анатольевич П.

Расход: 0

Итого остаток: + 11745 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "вживую" познакомился с двумя участниками форума. Мариной и Еленой...кажется... Извините, если вдруг напутал.

Людьми с большой буквы и одним Псом...тоже с большой))  Все трое произвели на меня впечатление. Да.

Не загадываю, сложится у нас с Брюсом в дальнейшем или нет, но хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы делаете.

Если есть такие Люди, как большинство участников этого форума, значит в Мире не все так плохо. Вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что сложиться. Он очень замечательный. Ведь существует Рождественская сказка. И пусть это будет Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не в качестве советов или чего-то такого, просто мысли вслух:))))) не верю я, что бывает так: ах, моя (!) собака! за любым потеряшкой шлейф неизвестности, кстати, как и за купленным щенком:)))) своего лабрушку я взяла спонтанно, никакого потрясения он у меня поначалу не вызвал. Даже первое время думалось: эх, и мордень-то у тебя могла бы быть посимпатичнее......А сейчас его мордень для меня самая -самая чудесная, целовательная:)))))  со всеми трудностями со временем разобрались, а их было ой как немало:)))) Мне кажется, привязанность возникает постепенно по мере узнавания своего питомца, главное, чтобы чел любил животных. Но конечно, это если собаку берешь для души.... Выставки, соревнования здесь конечно не рассматриваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюсенька, самых любящих тебе мампап, не зря же тебя вызволили из душегубки такие замечательные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гарик-плюшка сказал:

просто мысли вслух:))))) не верю я, что бывает так: ах, моя (!) собака! 

Бывает! Я как только Лялькины глаза на фотках в приюте увидела, сразу поняла - это моя Собака! И Артемида как только вошла к нам в дом, на следующий день мы поняли - это наша Собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гарик-плюшка сказал:

ни в коем случае не в качестве советов или чего-то такого, просто мысли вслух:))))) не верю я, что бывает так: ах, моя (!) собака! 

Ирин, бывает - моя Чу тому подтверждение. С первого написанного про неё сообщения  я знала что она - моя, и было абсолютно всё равно какого она цвета, веса и всего остального. Мы вместе 12-й год, и надеюсь, не последний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не в обиду, но бывает. Вот Лаб тому пример. Да чихать я хотела на ее историю до нас, и сколько ей лет и что там впереди. Она МОЯ! Сколько не пыталась себя убедить, что надо отдать, что единственной ей лучше... Ан-нет... не получалось) бывает, что собака вот так сама тебя находит.

и у Брюса будут свои самые-самые!

попозже покажу что-то очень милое ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гарик-плюшка сказал:

ни в коем случае не в качестве советов или чего-то такого, просто мысли вслух:))))) не верю я, что бывает так: ах, моя (!) собака!

Ладно тебе Ир, не лукавь, я доехать не успела до места назначения после созвона с тобой, а ты уже с Гарриком едешь, а поехала то просто посмотреть!:default_roflmao:Это именно пример, что он был твой с самого начала.

И я так же в темень после работы, в Калугу зимой в метель поехала за Клайдушкой к Юле Любушкиной, просто после одного поста на фейсбуке и разговора с ней, никаких сомнений не было) Есть такое - МОЯ СОБАКА! Он уже 4 года с нами, а я его как сыночка каждый день зацеловываю в щечки, даже дети ревнуют, ну не могу я иначе, хотя он считает себя Машиной собакой, и ее Он любит больше всех.

А вот с Элли было по-другому, она - Сережина собака, мы ее брали то на передержку, а он НИКОМУ ее больше не отдал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь ко всему вышесказанному, это как верить или не верить в любовь с первого взгляда. Когда она вдруг приходит, уже не помнишь, что ты в нее не верил :default_meeting:

Моя история с Бадди тоже любовь с первого взгляда, а ведь просто поехала забрать собаку, потому что ему грозила опасность. И все, пропала... Мой, мой и только мой:default_angel:

Я верю, что в каждой такой счастливой истории человек и собака идут навстречу друг другу, потому что ищут друг друга и нуждаются, человек в своей собаке, а собака в своем человеке. И если эти дороги совпадают, какое же это счастье для всех, и Happy End :default_sm24:

Наша новогодняя история продолжается и у Брюса она будет самая счастливая, он достоин и заслуживает настоящего собачьего счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас секунд 5 было на принятие решения. Мою золотую Тесеньку, ради которой я перевернула свою жизнь , когда она была щёном и бегала по улицам сбила машина. Я приехала на место только через час и сразу в ветеринарку. Врач сказал, что травмы серьезные и если за ней ухаживать не будем, то усыпление. Я Ее только увидела, даже и разглядеть не успела. Помню только много крови и лапа задняя висит на коже. Сразу операция, все как в тумане. Дома были уже 2 собаки. Даже и не думали. Все решено за нас где то в небесной канцелярии. Потом 2 месяца реабилитации, уколы, процедуры. Потом учились ходить. 9 лет вместе , а потом Ее не стало. На следующий день поехала в приют и взяла парня. Просто увидела и взяла. Никогда никого не выбирала, сразу всех брала. И Кошеньку взяла увидев тему, про щенка на усыпление и сразу забрала. Они все мои и уже жизни без них не представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как бывает..я приехала за Кевином,не зная о нем ничего, кроме возраста...Приехала, одела ему новый ошейник и мы с ним ушли, я с ним а он со мной,глядя в глаза..и так глаза в глаза,душа в душу 12 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Брюсика)))

ea38aeb901f0.jpg
be351a975c30.jpg
21308540cc9c.jpg
ce68f91693b6.jpg

а ещё эти люди называли меня земляным червяком, тьфу- заставляли сидеть и не давали вкусняшку

c3576ccfbf78.jpg

а я просил)))

bfc231ff66a9.jpg
2c114e30c8b1.jpg
49403def3114.jpg

а потом начал хулиганить))

1375d55d64c4.jpg
489f76bae3cb.jpg

а потом я увидел уточку и посмотрел на неё вот так

aaae200b460d.jpg

затем решил показать все же какой я красивый

e9951665b3dc.jpg
dfa01be9dee3.jpg
903204926fc3.jpg
c78c325accd7.jpg
e67bfd20884a.jpg

и вообще жизнь - то налаживается, правда?

89ebb84c8e8f.jpg

 

и я лечу на встречу переменам

11e6d2949f99.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша спасибо огромное за фото! Они, как и всегда, очень трогательные и проникновенные!:default_buket2:

И еще раз хочу поблагодарить Марину, мальчик отогрелся душой, это видно и так радует сердце! ну и конечно наел бока и теперь видна вся его стать и мощь!

Красавец наш!!! :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...