Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Единственное огорчает..что надо постоянно мониторить про ветмедин.

Извините, что влезаю... На песике часто продают Ветмедин, я мониторю. Для Левушки Лены Ту нашли. Надеюсь, там дешевле.

родам Ветмедин 5 мг - 100 шт. Куплен 27.08.2019. Годен до 09.2020. Отдам за 4 000 руб.
Хионат 2 фл по 2 мл. Годен до 11.2020. - 3000 руб
Преднизолон (Преднивет) 2,5 % 3 фл по 10 мл. Годен до 12.2020 - 600 руб.[/QUO
На сайте бываю редко. Звоните 8 909 952 34 55

Вот из последнего. Может пригодится. Если нужно вам, буду посматривать.

Здоровья Юночке.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо!! 

" Ветмедин 5 мг - 100 шт. Куплен 27.08.2019. Годен до 09.2020. Отдам за 4 000 руб."Откуда это обьявление?? из какого города?

Мы возьмем. Но как переслать?? на карточку то деньги перечислю..а вот препарат почтой??

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Вроде это Москва. Звоните. Вам писать если, что-то подобное увижу?

И какую дозировку смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, чуть раньше. Продам Ветмедин 10 мг, осталось 83 таблетки. Одна целая упаковка 50 таблеток, одна начата - 33 таблетки. Срок годности до января 2021г.
За всё - 5500р. Москва
89099497324

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена Давыдова сказал:

Не за что. Вроде это Москва. Звоните. Вам писать если, что-то подобное увижу?

И какую дозировку смотреть?

Да..я нашла на Песика ее...Она продавала ветмедин с осени- только я же не регистрировалась там.и не смогла увидеть откуда.

Цену снизила до 4...вижу.

Лена нам нужно по 5 мг дважды в день, так что подойдет и 5 и 10.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо- есть я на форуме или нет..кидайте инфу, что найдется. Заранее благодарна. Я конечно же перезвоню с лекарствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщать, что будет? Это все декабрьские сообщения. Я мониторю постоянно-мы на Бонхарене, тоже пару раз удавалось купить подешевле. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Огромное спасибо- есть я на форуме или нет..кидайте инфу, что найдется. Заранее благодарна. Я конечно же перезвоню с лекарствами.

Правда, не за что. Здоровья нашим пескам! Может лучше в сообщения - тему не засорять?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена Давыдова сказал:

Правда, не за что. Здоровья нашим пескам! Может лучше в сообщения - тему не засорять?

 

Конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в теме пишу не только пожаловаться.....а специально, чтобы девочки у кого лишние будут сюда  заглянули и увидели..что нужно и Юночке теперь..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Когда болеют хвосты это очень больно...и морально, и финансово... На многое пойдешь, лишь бы жили наши моськи подольше и не страдали

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки-москвички  у меня такой вопрос- январь...обработки в такую погоду Бравекто или каплями продолжаете???

Даю симпарику, тот же бравекто, но на месяц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Даю симпарику, тот же бравекто, но на месяц.

Да в тебе то я не сомневалась...у тебя же много красоток. У вас там карнавал постоянный Тань.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вечер Тань общаюсь с ветврачами...весь вечер!! Сама не отдыхаю..и людям не даю)))вспомнила, что Рики давала сердечные лекарства и позвонила подруге- она ветврач и ему выписывала..а она больна гриппом..хрипит...я ей обьясняю, она мне пишет- дай снимки..я опять- свое.."Тома вспомни лекарство, что давали Рики"..Вот теперь сижу читаю про вазотоп и чем он отличается от ветмедина...короче чудесно провожу время))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Тома вспомни лекарство, что давали Рики"..Вот теперь сижу читаю про вазотоп и чем он отличается от ветмедина...короче чудесно провожу время))

Выдыхай давай и людей не мучай)) ей выписали, стабилизировали, режим прописали. 

Сиди читай :default_mf_bookread: и выписывай в столбик всё непонятное, потом спросишь доктора, как она выздоровеет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Елена Давыдова сказал:

Это правильно. Когда болеют хвосты это очень больно...и морально, и финансово... На многое пойдешь, лишь бы жили наши моськи подольше и не страдали

 

Леночка большое спасибо. Созвонилась с девочкой с Песика...после 10 числа она привезет в Москву лекарство. Сама она тоже как и я- за МКАДом..и на каникулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рала, что все получилось! Здоровья Юне!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена Давыдова сказал:

Рала, что все получилось! Здоровья Юне!

Спасибо!! Лена..если где то еще увидите- кидайте в личку. Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что то я давно не заглядывала в свою тему,,а сегодня почитав про Тошика, захотела немножко рассказать про лето 2020 года. Все были на локдауне с марта ну и мы с Юночкой оказались на даче с 27 марта заперты. Одни...сын и му́ж, не смотря на локдаун работали, приезжать к нам было стрёмно и мы жили с ней одни. Ничего подобного раньше не было,чтобы не выехать из СНТ, даже на такси, не получив куаркода, а инет на дачах никакущий, в мае понос, рвота и мне было плевать на куаркоды, нашла частника и ездила за 30 км ежедневно с ней на капельницы.Бог миловал,все обошлось, Юночку вылечили. Лечила я ее все лето, договорилась с врачом и к нам ездили на дачу платно. Примерно 2 раза в неделю,такое сильное было отравление у детки, ну многие девочки в курсе,я с  ними созванивалась и никто мне не отказывал в советах и помощи.

Пишу в основном для будущих приемных родителей, девочки  с форума всегда на связи. 

И если возникают какие то вопросы, звоните, пишите, ищите возможности, но не оставайтесь со своей бедой наедине.

Юночка с нами уже 4й год, а мне совсем не стыдно спросить более знающих людей, почти по всем вопросам содержания собаки. 

Ветмедин плотно вошёл в нашу жизнь, как будто так и было, живём, гуляем, играем..радуемся тому, что у нас есть. И даже не верится,что Юне уже девятый год....

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме короновирус не стала писать, но вспоминая прошлую весну у меня нет вопросов даже по прививкам, как только я получила добро от своего лечащего врача, 10 марта сделала первую вакцинацию  Спутником. Пока все нормально, муж тоже сделал. 17 числа ему на вторую, а мне на второй укол 31 числа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем добрый день от Юны, сердитая девочка после экспресслиньки.

IMG_20220204_114949.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нервяке пришла, подстилку всю сгребла, яблоко накидала, сердится очень на такие процедуры)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...и нам уже 9 лет..пошел 10 год.

Как быстро бежит время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЕленаФРики сказал:

В нервяке пришла, подстилку всю сгребла, яблоко накидала, сердится очень на такие процедуры)

Я сегодня тоже за патюшкой весь день с фурминатором бегаю, очень не довольна собачка, прям взгляд такой, шли бы вы маменька лесом, а не вот это все :default_angry2: про стрижку когтей вообще молчу ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...