Jump to content
Мой мир

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!

Recommended Posts

всем здрасти:default_hi: вы нас не ждали..а мы приехали с дачи:default_rain:5 месяцев почти там были...но без инета.

от Юны всем привет...у нас все  нормально..живем дружно.

^C09CF4C45BEC85207E4B477ABC3EECD5B8DE75BC141CD6E9B1^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

• Like 8

Нос выгорел)

Хорошая девочка! Счастливая! Глаза кокетливые)

Мечта..5 месяцев без инета...

• Like 2

13 часов назад, ostorozno сказал:

Нос выгорел)

Хорошая девочка! Счастливая! Глаза кокетливые)

Мечта..5 месяцев без инета...

Нос выгорел...сама линяет...но задора полным полно))) Очень позитивная Юна. Всех людей любит. Собак не всех...кошек тем более. В доме должна быть только она- одна единственная Звезда:default_sm24:

• Like 2

пришлось с самого начала фотки смотреть заново))) такой и был нос

• Like 2

наели мордель за зиму....теперь худеем, просит кушать постоянно, но увы 32 кг много для нее, страдает кися моя ,сидит ворчит. Плавать категорически не хочет, играть бегать пожалуйста.Недавно укусила ее оса, думала,что  такого ужаса не переживу.Вся сразу опухла ну и конечно полетели в ветеринарку...три дня посидели дома, сделали уколы, взяли все возможные анализы , вроде обошлось. Теперь постоянно осматриваю ее, какие ж нервы нужны,чтобы держать больше одной собаки людям, тут с одной то забот хватает.....да и шилопоп она, как была так и остается. 

20190610_081204.jpg

• Like 4
  • Спасибо 1

Леночка! Как я рада снова видеть вас с Юночкой! Ну другая собака совсем!!! Любимая, балованная! СЧАСТЛИВАЯ! Радуйте нас чаще своими фотками!

• Спасибо 1

40 минут назад, *vikka* сказал:

Леночка! Как я рада снова видеть вас с Юночкой! Ну другая собака совсем!!! Любимая, балованная! СЧАСТЛИВАЯ! Радуйте нас чаще своими фотками!

Викусь да я вроде не исчезаю, часто на форуме, инет плохой на даче г...совсем, даже тлф и то с трудом, девочки подтвердят, недавно созванивались, еле еле ватсап тянет.  В клинике истерила Юнка как обычно с собаками, с врачами ангел.Пока сидели 2 часа с лишним ждали анализы всех собак строила, непорядок, что их много приходит)) маманя рядом, Юна молчит, шаг в сторону-голосим.Я рядом должна  быть всегда, спать,играть,есть-неважно что делает, я всегда в поле зрения.Вот такая собака, так и боится, что останется одна. 

• Like 1

смотрит, мать противный шланг тащит....или прятаться пора))

20190610_081214.jpg

• Like 1
  • Ха-ха 2