Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Юна  не ищет новый дом..мы то уже ее не отпустим- теперь на ваше усмотрение..и на усмотрение куратора. Она прекрасно живет в своем доме:default_sm:я думаю это все и так поняли)))

сложности есть с любой собакой, а любить то мы ее любим.И надеюсь она нас.

Тогда УРА! 

И поздравления!!!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a39b9444dca.jpg
Остаток: 2206,32

расход:

вторая прививка-1145

остаток:1061,32 перевожу в тему Грушеньки на операцию 

Итого остаток:0

Переезжаем в ХЭ!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто б сомневался))))

Юночку с мампапой, долгих совместных  лет вместе:default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Спасибо девочки!! :default_buket1:бум стараться радоваться вместе..ну и огорчаться тому..что огорчает по жизни. Болячкам постараемся дать бой!!
  2. с форума теперь не уйду..:default_mf_bookread: надеюсь вы мне тоже рады.
  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,примите поздравления с обретением друга и члена семьи.)))

И спасибо за девчушку.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минуты назад, pozolota сказал:

Елена,примите поздравления с обретением друга и члена семьи.)))

И спасибо за девчушку.

Спасибо Вам...я вновь живая:default_Puppy: если бы не форум, не знаю как бы я дальше жила в слезах.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)))как прекрасно когда люди и собаки находят друг друга)):default_clap_1::default_good:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЕленаФРики сказал:

 

Спасибо Вам...я вновь живая:default_Puppy: если бы не форум, не знаю как бы я дальше жила в слезах.

 

В жизни всегда есть место Чуду! Слава собачьему Богу! Спасибо, Леночка!(я, правда, и не сомневалась, что так и будет!))

Юнка вытащила целых 2 счастливых билета: один на хорошего, честного доктора, а второй на Лену и её мужа!

 

Лен, вы справитесь!

Поздравляю!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *vikka* сказал:

 

В жизни всегда есть место Чуду! Слава собачьему Богу! Спасибо, Леночка!(я, правда, и не сомневалась, что так и будет!))

Юнка вытащила целых 2 счастливых билета: один на хорошего, честного доктора, а второй на Лену и её мужа!

 

Лен, вы справитесь!

Поздравляю!!!

Я вот всегда удивляюсь, ведь кому то везем моментально, а кто-то ждет своего "счастливого билета", а кто-то и не дожидается.. Вот как происходит этот отбор счастливчиков? Загадка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик спасибо....много вопросов еще по собаке...тревожно за возможные приступы- но я же никуда не ухожу..разберемся сообща и с этим думаю.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очень рада за Юну! Спасибо Вам! Все ваши посты были наполнены теплом и любовью, очень хотелось надеяться, что девочка останется у вас! Ура!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Елена, очень рада за Юну! Спасибо Вам! Все ваши посты были наполнены теплом и любовью, очень хотелось надеяться, что девочка останется у вас! Ура!

Спасибо!! Юнка с моей постелью расставаться не хочет:default_no: ну ...а я уж тут до кучи)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления!!! Радуйте фоточками непоседы)):default_sm24:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Елена, очень рада за Юну! Спасибо Вам! Все ваши посты были наполнены теплом и любовью, очень хотелось надеяться, что девочка останется у вас! Ура!

Спасибо Танечке taf82 , что поверила в нас....и конечно всем вам.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена поздравляю! Хотела завтра позвонить, но решила сегодня пусть и на бумаге, точнее на компе. Будьте счастливы, сообщайте о своих победах, а если что нужно будет, звоните и пишите. Мы тут, рядышком.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это классно, когда читаешь, а она уже дома.  лена и володя, спасибо вам за такую непоседу и ваше терпение и любовь.Здоровья и долгих совместных лет вам вместе.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем с принятым решением! Здорово, что все сложилось!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки-мальчики  всем неравнодушным к судьбе Юны!! Доктору, Ирочке, Ане с сыном(которые поехали в ночь...не зная к кому везут), Леночке, которая обашматила Юнку, Кате Кубло- которая сразу же предложила свою помощь с перевозками, Вике и ее соседке за переживания и подробности жизни Юнки , Танечке taf82(которая надеюсь и остается куратором Юнки)обработки..комбез- да и все вы и  ваши средства от всей души. 

За одно только переживаем...как бы кто не одумался из тех, кто привел ее в лечебницу ту. Вот мысль эта меня и мужа все таки беспокоит...

Юночке еще раз это не пережить....

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

 

За одно только переживаем...как бы кто не одумался из тех, кто привел ее в лечебницу ту. Вот мысль эта меня и мужа все таки беспокоит...

Юночке еще раз это не пережить....

Даже не думайте)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 11:36, ЕленаФРики сказал:

Я там правда начала интересоваться по поводу холистиков Гоу беззерновых...но доктор сказал и монж замечательно для нее.

Мы гоу едим. Вроде нормальный полет )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 16:56, ЕленаФРики сказал:

Вик спасибо....много вопросов еще по собаке...тревожно за возможные приступы- но я же никуда не ухожу..разберемся сообща и с этим думаю.

Нет приступов у неё! Выдумки . Если были бы они бы у меня спросили про них. А лапки я тоже замечала что у неё как бы вывернуты что ли. Незнаю как правильно назвать...с этим проблем тоже думаю не будет. Она не толстая нагрузка маленькая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы все гуляем(пока 4 раза так и выходим)...в новом качестве чувствуем себя неплохо:default_sm: можно сказать хорошо. 

Кушает, гуляет, спит, играет- все ковры в кучу...все игрушки выволокла.  Пришли вот недавно- покормила яблоком..Юнка легла спать.

Проколов тьфу тьфу практически нет..даже вспоминать не хочу. Пока одна гуляет, с собаками не хочет ладить. Есть я или Володя ..ну значит ей и достаточно.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...