Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНА МЕДПОМОЩЬ И КУРАТОР ДЛЯ СБИТОГО ЛАБРАДОРА !!! ВЫСОКИЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА! (последняя информация из мед. учреждения)   СОБАКА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! СЧЁТ ИДЁТ НА ЧАСЫ! 
ОТКЛИКНИТЕСЬ , КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ! Такие операции делают только в Москве , сбор средств попробуем организовать .
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!! НОВЫЙ ГОД ЭТО БЕДА ДЛЯ СОБАК И ИХ ХОЗЯЕВ !!! 
СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯЕВ ЧИСТОКРОВНОГО ЛОБРАДОРА !!! 
Вечером 1 января 2018г. машиной сбит бежевый лобрадор-мальчик (ПОРОДА ПОДТВЕРЖДЕНА ВЕТЕРИНАРАМИ) без ошейника, возраст - 1 год, прооперирована задняя лапа, оставлен в стационаре Ветцентра на Болдина 70. Сбит в Туле, район улиц Октябрьской и Пузакова. 

P038J0fKhmE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! В эти глаза просто НЕВОЗМОЖНО смотреть!!!!

Могу помочь только деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно спасти- надо спасать.

Финансово участвую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Если возможно спасти- надо спасать.

Финансово участвую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igrek сказал:

Разговаривал с клиникой, у него перелом позвоночника

......я прочитала вас в контакте...нет надежды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Если возможно спасти- надо спасать.

Финансово участвую...

Нужны снимки рентгена и человек,  непосредственно кто будет заниматься собакой. Без этих двух моментов нет смысла собирать деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Нужны снимки рентгена и человек,  непосредственно будет заниматься собакой. Без этих двух моментов нет смысла собирать деньги. 

неужели в Туле нет волонтеров...от слова совсем???:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

неужели в Туле нет волонтеров...от слова совсем???:default_cray:

Азазелька и Локи только что звонила из клиники..... Ппц ... Информации не дают. Только тому кто зарегистрировался при поступлении собаки. Усыпить без пробле, а информацию волонтеру......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратора нет, нужен куратор  в Москве , так как оперировать  Нужно в Москве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратора нет, нужен куратор  в Москве , так как оперировать  Нужно в Москве 

Меня завернули и сказали искать человека, на которого оформлена собака. Данных никаких, соответственно, не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Меня завернули и сказали искать человека, на которого оформлена собака. Данных никаких, соответственно, не дали.

А усыплять без человека, на которого оформлена собака- они решают самостоятельно да???((( то есть- помочь волонтеры не могут..а усыпить- так сами решат..без согласия кого либо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Gorskaya сказал:

Куратора нет, нужен куратор  в Москве , так как оперировать  Нужно в Москве 

Вы из Тулы. Выясните, какие волонтерские организации "работает" с этой клиникой. Надо попробовать договориться с ними о получении информации. Нас сейчас больше всего интересует рентген.  Того кто привёз собаку мы врятли найдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А усыплять без человека, на которого оформлена собака- они решают самостоятельно да???((( то есть- помочь волонтеры не могут..а усыпить- так сами решат..без согласия кого либо??

Ну почему же... волонтеры могут до бесконечности возить им деньги за стационар.
Из всех наших ветеринарок эта самая отвратная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за  честность. 

Какие гарантии на полноценную жизнь? 

Еще раз извините за честность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за  честность. 
Какие гарантии на полноценную жизнь? 
Еще раз извините за честность. 

Чтобы оценивать какие-то шансы на восстановление, надо увидеть рентген и анализы. Мне рентген даже за деньги не показали, хотя я сказала, что готова за это заплатить. Врачи в этой больнице не рассказывают о том, какие препараты даются, при подозрении на пирик начинают «лечить» без анализов. У меня друзьям собаке поставили на глаз пиометру, потому что сука не стерилизованная. Веры их словам нет никакой.
Однако, если я сейчас приеду и предложу денег за стац, вряд ли мне скажут, что у меня не возьмут и оплачивать должен человек, на которого собака зарегистрирована
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаку отдадут или тоже только тому кто привез?

Кто сейчас оплачивает стационар?

 

Невозможно забыть эти глаза....

это еще щенок совсем, какое усыпление???!!!

и спинальники живут нормальной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаку отдадут или тоже только тому кто привез?
Кто сейчас оплачивает стационар?
 
Невозможно забыть эти глаза.....

Мне не отдадут, только если я привезу человека, на кого она оформлена. В контакте вроде писали, что сбивший отказался от собаки. Ситуация тупиковая. Кто оплачивает - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, а нормальных людей в этой клинике нет?
шансов забрать никаких?

Может и есть нормальные, но я про них не слышала. Все вменяемые владельцы животных стараются держаться от этой клиники подальше, но она единственная круглосуточная в городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила в клинику про судьбу лабрадора . РАЗговаривала с Мельником . ТРавма грудного отд . Позвоночника , по неврологической симптоматике - разрыв спинного мозга , перекрестные рефлексы отсутствуют . ЖДут до завтра , если ситуация не поменяется клинически - вечером усыпление .НА 90 проц. СОбака будет спинальником . ОПеративное лечение в Москве возможно ( пластина) , но вряд ли это поменяет неврологическую симптоматику?ЖДут , может быть объявится хозяин или человек( куратор) , кто возьмёт такую спинальную собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила в клинику про судьбу лабрадора . РАЗговаривала с Мельником . ТРавма грудного отд . Позвоночника , по неврологической симптоматике - разрыв спинного мозга , перекрестные рефлексы отсутствуют . ЖДут до завтра , если ситуация не поменяется клинически - вечером усыпление .НА 90 проц. СОбака будет спинальником . ОПеративное лечение в Москве возможно ( пластина) , но вряд ли это поменяет неврологическую симптоматику?ЖДут , может быть объявится хозяин или человек( куратор) , кто возьмёт такую спинальную собачку.

Тогда почему меня завернули? Если они ждут того, кто возьмётся за собаку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра очень маленький срок, чтобы решить такую задачу....((( если надежда все-таки есть, может попросить хотя бы дня 3 еще для прояснения ситуации....на тот же поиск хозяина или куратора. почему такая спешка в этом фатальном решении? Если вопрос только в финансах и оплате стационара, то это тоже можно решить, уже много неравнодушных. Пожалуйста, кто-нибудь переговорите грамотно, предложите им такой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alexfirs сказал:

До завтра очень маленький срок, чтобы решить такую задачу....((( если надежда все-таки есть, может попросить хотя бы дня 3 еще для прояснения ситуации....на тот же поиск хозяина или куратора. почему такая спешка в этом фатальном решении? Если вопрос только в финансах и оплате стационара, то это тоже можно решить, уже много неравнодушных. Пожалуйста, кто-нибудь переговорите грамотно, предложите им такой вариант...

У главврача сейчас операция, когда закончится не знаю. Постараюсь не сегодня так завтра с утра переговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Автор поста нашла участника ДТП, который привёз собаку. Он сегодня должен её вписать в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не вписал её..а написал отказ от собаки..теперь лабрадор собственность клиники...не знаю..правда..как это согласуется с тем..что щенок домашний и что мы ищем его хозяев..так как мальчик скорее всего убежал и был сбит машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...