Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрик или метис


Рекомендуемые сообщения

По таким фотографиям трудно что-то сказать, но уши точно не лабрадорские. А с какой целью интересуетесь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто женщина которая отдавала эту собаку просто утверждала что это лабрик, я просто стала сомневаться в этом, поведение у неё далеко не лабровские, на людей кидается и практически не слушается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ольга сергеевна сказал:

 просто женщина которая отдавала эту собаку просто утверждала что это лабрик, я просто стала сомневаться в этом, поведение у неё далеко не лабровские, на людей кидается и практически не слушается

 

Послушание ни к какой породе не прилагается. Кидаться на людей и чистокровный лабрадор может, "всё не от питания, а от воспитания". На Ваших фото я лабрадора не вижу. Скорее, это даже не метис. ИМХО...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ольга сергеевна сказал:

 просто женщина которая отдавала эту собаку просто утверждала что это лабрик, я просто стала сомневаться в этом, поведение у неё далеко не лабровские, на людей кидается и практически не слушается

 

Как понять кидается? Кусается или просто рвется и прыгает? Скорее всего женщина, которая отдала вам собаку, никогда ее не воспитывала, так с чего же ей слушаться?

41 минуту назад, ольга сергеевна сказал:

а кто простой дворянин?

Мне видится метис лабрадора, а там кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ольга сергеевна сказал:

 просто женщина которая отдавала эту собаку просто утверждала что это лабрик, я просто стала сомневаться в этом, поведение у неё далеко не лабровские, на людей кидается и практически не слушается

 

Поведение к породе не имеет отношения, равно, как и послушание.  Судя по фото,  это метисик. И вполне симпатичный.

А что? Где то лабров отдают прям вот бесплатно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ольга сергеевна сказал:

а кто простой дворянин?

Смешно вы спрашиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну метисик так метисик, я так просто для интереса спросила,  мы её уже полюбили, а остальное неважно, ну а на счет воспитания думаю справимся хотя и тяжеловато порой с ней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ольга сергеевна сказал:

 на счет воспитания думаю справимся хотя и тяжеловато порой с ней

 

Ольга Сергеевна! При помощи строгача вряд ли. 

Вы не справляйтесь. Вы занимайтесь. Это совсем разные вещи.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет это нам её отдали с таким ошейником я вообще понятия не имела что это за ошейник, эту фотку сделали в первый день как она у нас появилась, потом я когда увидела раны на шее сразу же сняли этот ошейник и больше не одеваем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ольга сергеевна сказал:

да нет это нам её отдали с таким ошейником я вообще понятия не имела что это за ошейник, эту фотку сделали в первый день как она у нас появилась, потом я когда увидела раны на шее сразу же сняли этот ошейник и больше не одеваем

Отлично!!!

А теперь вам в раздел "Дрессировка". Милости просим. Поможем, в меру сил и возможностей воспитать вашу собачку.

ВЫ откуда сами:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ольга сергеевна сказал:

да нет это нам её отдали с таким ошейником я вообще понятия не имела что это за ошейник, эту фотку сделали в первый день как она у нас появилась, потом я когда увидела раны на шее сразу же сняли этот ошейник и больше не одеваем

Судя по описаниям, это Ваша первая собака. Лучше в таком случае обратиться за помощью к грамотному дрессировщику, который использует метод положительного подкрепления и покажет Вам как правильно взаимодействовать с собакой. Если же там, где Вы живете, нет дрессировщиков, тогда внимательно читайте здесь на форуме раздел дрессировки. В нем очень много полезного написано, включая темы про коррекцию поведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да первая. вот мне знакомая тоже скинула фото собакена вот это скорее всего лабр

4112457401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да первая. вот мне знакомая тоже скинула фото собакена вот это скорее всего лабр. мы с красноярского края

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ольга сергеевна сказал:

ну да первая. вот мне знакомая тоже скинула фото собакена вот это скорее всего лабр

4112457401.jpg

Да,на этом фото лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Сергеевна, у меня тоже живёт метис лабрадора и это одно из самых послушных животных, которые вообще встречались мне в жизни) Так что всё в ваших руках, нет ничего невозможного. 

 

IMG_20170527_220930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ольга сергеевна сказал:

 просто женщина которая отдавала эту собаку просто утверждала что это лабрик, я просто стала сомневаться в этом, поведение у неё далеко не лабровские, на людей кидается и практически не слушается

 

А лабрадоры слушаются сразу как из мамки вылезут?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно я всё понимаю что собакой со щенка нужно заниматься, а здесь видимо наигрались и избавились, у нас здесь нету ни кинологов , ни человека который бы занимался бы собаками, я конечно много читала в нете про дрессировку, но у меня не всегда получается , а порой аж руки опускаются, дома еще вроде более или  менее начала слушаться, а вот на улице вообще меня не слыширессивно лаять, поводок тянет, съела вкусняшку и полетела дальше короче как то так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ольга сергеевна сказал:

у нас здесь нету ни кинологов , ни человека который бы занимался бы собаками

Ольга Сергеевна. Можно узнать - где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ольга сергеевна сказал:

на людей агрессивно лает. пока гуляем только во дворе

Ну вот зачем диагнозы? Не факт что агрессия. Они и от страха брешут, я сама через это прошла со своей метиской

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...