Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плюшкин...................


Рекомендуемые сообщения

вчера на одном дыхании прочитала все темки про Плюшкина и Кота, оторваться не могла..... Как повезло Плюшкину найти вас и не пропасть на улице! Эх, жизнь..... Такая несправедливо короткая!  Соболезную вам и папе..... Мягкой травки солнышку.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Арчик и Ко сказал:

Оля .... я Вас не очень хорошо знаю, но думаю, что очень хорошо знаю Плюшика и Петра Ивановича. Почти каждый день, на протяжении нескольких лет, мы гуляем вместе. 

Я не могу выразить свою боль .... Мне очень больно вместе с Вами .... как выразить??? Как помочь??? Петр Иванович ... какой удар для него. Он для него был больше, чем собака ... Боже ..... Плюша, мальчик ... наш мальчик, обожающий колечки, наш неуемный лабрадор ...  Он и его хозяин ... он так переживал за Плюшу, он так за ним смотрел, такое взаимопонимание .... 

Господи, дай сил выдержать ....

Мир тесен да...

я ему привезла Чарлика, чтобы его сильно не накрывало в вечернее и утреннее время, когда надо идти гулять, а не с кем. Он пока поживет там.

Да. Плюша и Петя, двое, больше чем друзья.... он не реально сильно переживает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

На эмоциях сделала видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................................................................

Вспоминаю мальчишек. Знала их первых владельцев по параллельному форуму...... Все было, как вчера..... Соболезную.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые искренние соболезнования.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...... Плюшкин был счастлив с вами.  Терпите... мы платим за любовь.
папе срочно любого зверушку лохматого в дом. Может наглого котёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои соболезнования...

Сил вам!!
кажется, мы знакомы с вами... Что-то вроде за мёдом я к вам приезжала, и вы вроде в центре где-то на серой ветке типа Новослободская или Савеловская.. Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2018 в 00:05, тётя Нюра сказал:

мои соболезнования...

Сил вам!!
кажется, мы знакомы с вами... Что-то вроде за мёдом я к вам приезжала, и вы вроде в центре где-то на серой ветке типа Новослободская или Савеловская.. Вы?

Да я. Мёд продавала. Жили на Савеловской. Переехали уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 19:38, Дениска сказал:

................................................................................

Вспоминаю мальчишек. Знала их первых владельцев по параллельному форуму...... Все было, как вчера..... Соболезную.....................................

Первых владельцев??? Это каких? Никого же не нашли... или я что-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 12:19, wina сказал:

 ...... Плюшкин был счастлив с вами.  Терпите... мы платим за любовь.
папе срочно любого зверушку лохматого в дом. Может наглого котёнка...

К папе ездит Чарли в гости. Пока не готова никого заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 22:44, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

Первых владельцев??? Это каких? Никого же не нашли... или я что-то не знаю?

На тот момент, когда мальчишек нашли, владельцы были уже вне форума и их контактов найти не удалось... Хотя очень пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замечательный фильм....Соболезную Вам...

Плюшику высокой Радуги...

Как мало они живут с нами...Несправедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю... в голос... снова пережила потерю Босса... я очень сочувствую вам! Нереальная боль... я тоже плакала и совет не плакать, а держаться может и хороший, но я не могла... Я не могла и не хотела верить что он уходит! плакала полгода после, каждый день... во сне кричала ему СЫНОК, не уходи! и искала... они для нас не собаки, они наши дети... держитесь! И найдите его в малыше-поверьте, это выход! Я начала сходить с ума от боли, пока не нашла своего Босса в малыше,никто не мог прекратить мои мучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты гистологии. 

Плюша умер от цирроза печени. 

Вот уже месяц почти прошёл, а я не могу до сих пор осознать, что его уже нет. Что приезжая к родителям, меня уже не снесет с ног золотая фурия.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 17:27, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

Фильм очень трогательный, так страшно их терять. К этому нельзя подготовиться, с этим невозможно смириться, они поселяются в сердце навсегда......Их безусловная любовь согревает, учит, помогает, лечит, кусок сердца навсегда остается с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...