Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плюшкин...................


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Нашла 

 

Ой спасибо!!! Пойду почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

Не могу... никак не могу. 

Он уже около трёх лет живет у свекра. Они два пенсионера не разлей вода. И в эти дни он естественно с ним. 

Мы с мужем и ребёнком сейчас ездили к ним. 

Не могу я решиться. Переписали в сотый раз лечение. Отложили решение до выходных... 

А вдруг он сможет... я очень верю. Я не могу его убить. 

Он не жрет ничего совсем. Учитывая что этот Плюша съедал за 3 секунды целую миску сухого корма, отвернуться не успеешь. А сейчас даёшь ему натуралку, вкусную, пахнущую, а он уходит. 

Дай бог таблетки помогут и он станет есть. 

Отдавать его опять в стационар на круглосуточную капельницу нет смысла. Надо чтобы он сам хотел бороться. Жить на беспрерывных капельницах, это не жизнь. 

В общем сейчас усиленно надеемся на то, что его отпустит и он будет есть. Будет есть, значит будет лучше. Будет лучше, значит я не буду пока его отпускать.... 

целый день проревела.... он невыносимо золотой пёс. Я ни разу не пожалела, что взяла его. 

и правильно! надо попробовать!!! и верить что Плюша обязательно поправится:default_sm24: и попросите тему  из этого раздела перенести, он же жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

Вот так поменялась масочка у Плюши) фоткала этой осенью. 

AF21D54D-992A-4F8A-8C1A-8462D66D897F.jpeg

Плюшкин - красавец! Он всегда мне нравится! И тогда и сейчас!

Он постарается! Я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца желаю Плюшкину здоровья, сил, веры!!!!!! Зажали-завязали @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

и правильно! надо попробовать!!! и верить что Плюша обязательно поправится:default_sm24: и попросите тему  из этого раздела перенести, он же жив!

Не знаю как. Можно перенести, я не против. 

Он сегодня поел всего грамм 150 натуралки.  Пока больше ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перенесем в "Общение". Так хочется, чтобы история жизни Плюшкина продолжилась. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ест. Точнее ест, но ооооооооочень мало. С рук и выборочно. Вырвало сегодня. В общем пока ничего позитивного нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше с врачом посоветоваться, то когда Ника от еды отказалась, у нее сил не было есть. Мы перешли на питание из шприца. Разводили лечебный корм (консервы) и из большого толстого шприца без иглы прямо в рот. С питанием силы пришли, и она смогла со временем перейти на более менее нормальные консервы, просто вилкой размятые. Не всегда надо ждать, пока они сами начнут. Бывает нет сил просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natik сказал:

Конечно, лучше с врачом посоветоваться, то когда Ника от еды отказалась, у нее сил не было есть. Мы перешли на питание из шприца. Разводили лечебный корм (консервы) и из большого толстого шприца без иглы прямо в рот. С питанием силы пришли, и она смогла со временем перейти на более менее нормальные консервы, просто вилкой размятые. Не всегда надо ждать, пока они сами начнут. Бывает нет сил просто. 

Он пытается есть иногда... вчера и позавчера, всё что он съел, он выкинул обратно. Уже мягкую печенку ему сделали, она тает по рту. Он вроде поел, но потом всё равно выкинул. Выкидывает абсолютно сухую пищу, желудочного сока нет. Какает чёрным калом. Естественно очень быстро утомлялся и везде пытается прилечь... 

Всё указывает на то, что мы тешим своё самолюбие и мучаем его.... просто оттягивая этот день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

Он пытается есть иногда... вчера и позавчера, всё что он съел, он выкинул обратно. Уже мягкую печенку ему сделали, она тает по рту. Он вроде поел, но потом всё равно выкинул. Выкидывает абсолютно сухую пищу, желудочного сока нет. Какает чёрным калом. Естественно очень быстро утомлялся и везде пытается прилечь... 

Всё указывает на то, что мы тешим своё самолюбие и мучаем его.... просто оттягивая этот день...

Я не врач, поэтому лучше с врачом. У Ники было сильное обезвоживание и плохая работа желудка, что влекло постоянную рвоту любой пищей. Да, мы начали Преднизолон колоть, он сам по себе вызывает аппетит, но надо было запустить желудок хоть как-то . Поэтому лечебные консервы, жидкий вариант и по чуть чуть.

Печенка может быть слишком сейчас для его слабого организма....

Но, повторюсь, лучше с врачом.

Мы тянули до последнего. И вытянули целый месяц. В ее случае просто сердце не выдержало. А так она почти вернулась к обычному состоянию, если забыть про неработающие задние ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natik сказал:

Я не врач, поэтому лучше с врачом. У Ники было сильное обезвоживание и плохая работа желудка, что влекло постоянную рвоту любой пищей. Да, мы начали Преднизолон колоть, он сам по себе вызывает аппетит, но надо было запустить желудок хоть как-то . Поэтому лечебные консервы, жидкий вариант и по чуть чуть.

Печенка может быть слишком сейчас для его слабого организма....

Но, повторюсь, лучше с врачом.

Мы тянули до последнего. И вытянули целый месяц. В ее случае просто сердце не выдержало. А так она почти вернулась к обычному состоянию, если забыть про неработающие задние ноги.

Преднизолон мы тоже кололи... тоже месяц уже тянем... сердце у нас тоже слабое... пока ходит, но тяжко, силы из ниоткуда не появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, противорвотное ещё в начале давали, но возможно потому что иначе нельзя было остановить. Когда перестало рвать, все наладилось.

А через жидкую форму питательные вещества быстрее через стенки органов пищеварения попадут, и это уже поддержка организму и какой-то запуск.

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш вет когда Ину рвало едой советовал т к может быть раздражен желудок кормить через час после альмагеля-фосфалюгеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И альмагель и фосфалюгель давали три раза в день. И в стационаре он лежал. Бесконечные УЗИ и анализы. А ему хуже хуже хуже. Временное улучшение после капельниц и опять провал сильный по анализам. 

Воду перестал пить совсем. Из шприца вливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца был инфаркт в декабре.... я боюсь повтора. Он с ним уже три дня сидит в обнимку и плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

 Он с ним уже три дня сидит в обнимку и плачет...

У меня год назад ушёл один голден, 8 дней назад ушёл ещё один... Не хочу давать никому никаких советов, плакать с ними нельзя! Они очень это чувствуют и этим мы делаем им больнее! Надо брать себя в руки, гладить и говорить, что всё хорошо. Энжел когда уходил, мы не плакали, гладили, говорили "ничего не бойся, я с тобой!". Потом можно рыдать сколько угодно, а при них НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё.... почти сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

Всё.... почти сам

...................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка... соболезную... берегите папу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой замечательный собакен, не знала его историю, а он, оказывается, легендарный форумский потерях. Плюшик, спасибо тебе, за то, что ты был! Всем здоровья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли, точнее уже принесли его в клинику... буквально вчера его забрала у родителей, он даже за колечком сбегал. 

А сегодня утром уже не встал... 

пока доехали до клиники, у него уже не работал мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...