Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плюшкин...................


Рекомендуемые сообщения

Искала искала тему о Плюшкине и Мистере Икс, но видимо она не сохранилась... 

админы, если есть возможность её поднять, поднимите пожалуйста. Я бы хотела её перечитать... 

 

Решила написать здесь... 

Плюша завтра уйдёт за радугу.... 

месяц мы его тащили, но безрезультатно. 

Основной диагноз это цирроз печени. 

Сильное подозрение на онкологию, но опухоли нет, или мы ее так и не смогли найти. 

В общем состояние критичное. Он не ест. С жидкостью в брюшной полости боролись, справились. Но анализы всё хуже и хуже... 

принято решение освободить от боли и отпустить золотого пса.... 

я реву, я не могу. 

Я должна была написать здесь. Думаю здесь ещё есть люди, кто его помнит... 

 

943764C3-5F96-49FA-B8DF-713EE4FDDA4F.jpeg

CB819AC8-7430-4DD5-BEDA-450F22B4346E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую....от души, я знаю, каково это принимать такое решение..........

Сил Вам, очень это тяжело..........

Эх, Плюшкин............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.... тяжелое, очень тяжёлое решение.... сил... проходила это с Дашей... но иногда другого пути просто нет, точнее он есть, но он ещё страшее.... сочувствую.... держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую Вам. Мне дважды пришлось принимать такое решение в 2015 году, пришлось отпустить сначала маму, а потом ее дочку (агрессивная лимфома) , я не знаю, как я выдержала. Если бы не мой внук с дочерью и не моя младшая голдяха, которая сейчас живет со мной, не знаю, что бы было со мной. Желаю больших сил Вам на завтра. Верьте, что поступаете правильно. Мы, увы, частенько не можем помочь нашим любимым собакам справиться с серьезным заболеванием и часто даже снять боль, так как препаратов в состав которых входят наркотические составляющие иной раз не хватает даже людям, а собакам тем более, а они ведь такие терпеливые и ради нас терпят многое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюха Плюха... незабываемое ведро с надписью "так надо"...

Оль, держитесь, но так надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миленький....................... держитесь!

а я его помню! я ж давно здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы с вами лично не знакомы, но Плюшкина конечно помню. Обнимаю вас, невыносимо тяжелое решение, но у человека есть возможность избавить своего верного друга от боли. Так надо, иначе и не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дети сами ушли... Слава Богу, что мы не принимали таких решений, очень сложно, очень.... держитесь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь... Не показывайте ему, что вам больно. Потом, это потом. Пусть эти часы будут вашими с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

Искала искала тему о Плюшкине и Мистере Икс, но видимо она не сохранилась... 

админы, если есть возможность её поднять, поднимите пожалуйста. Я бы хотела её перечитать... 

 

Решила написать здесь... 

Плюша завтра уйдёт за радугу.... 

месяц мы его тащили, но безрезультатно. 

Основной диагноз это цирроз печени. 

Сильное подозрение на онкологию, но опухоли нет, или мы ее так и не смогли найти. 

В общем состояние критичное. Он не ест. С жидкостью в брюшной полости боролись, справились. Но анализы всё хуже и хуже... 

принято решение освободить от боли и отпустить золотого пса.... 

я реву, я не могу. 

Я должна была написать здесь. Думаю здесь ещё есть люди, кто его помнит... 

 

943764C3-5F96-49FA-B8DF-713EE4FDDA4F.jpeg

CB819AC8-7430-4DD5-BEDA-450F22B4346E.jpeg

Да, я помню, Плюшкин и мистер Икс))))) очень жалко Плюшу, держитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу... никак не могу. 

Он уже около трёх лет живет у свекра. Они два пенсионера не разлей вода. И в эти дни он естественно с ним. 

Мы с мужем и ребёнком сейчас ездили к ним. 

Не могу я решиться. Переписали в сотый раз лечение. Отложили решение до выходных... 

А вдруг он сможет... я очень верю. Я не могу его убить. 

Он не жрет ничего совсем. Учитывая что этот Плюша съедал за 3 секунды целую миску сухого корма, отвернуться не успеешь. А сейчас даёшь ему натуралку, вкусную, пахнущую, а он уходит. 

Дай бог таблетки помогут и он станет есть. 

Отдавать его опять в стационар на круглосуточную капельницу нет смысла. Надо чтобы он сам хотел бороться. Жить на беспрерывных капельницах, это не жизнь. 

В общем сейчас усиленно надеемся на то, что его отпустит и он будет есть. Будет есть, значит будет лучше. Будет лучше, значит я не буду пока его отпускать.... 

целый день проревела.... он невыносимо золотой пёс. Я ни разу не пожалела, что взяла его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте все, что подсказывает интуиция - все будет правильно. Важно, чтобы вы могли сказать себе "мы сделали все, что могли...тогда будет легче... Сил вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сердце зашлось...А потом посмотрела...Знаете, есть такая примета, если приснилось что человек умер, ну или сказали что умер, а он на самом деле жив, говорят:" Значит будет долго жить!" Так вот Плюшкин живой в Мемориале.  Значит.... Я хочу в это верить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу. Как жалко. Сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Плюха Плюха... незабываемое ведро с надписью "так надо"...

Оль, держитесь, но так надо....

..............................................

 

(И я помню.... Всегда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Прям сердце зашлось...А потом посмотрела...Знаете, есть такая примета, если приснилось что человек умер, ну или сказали что умер, а он на самом деле жив, говорят:" Значит будет долго жить!" Так вот Плюшкин живой в Мемориале.  Значит.... Я хочу в это верить!

 

Именно эту примету я вчера и вспоминала вечером. Дай бог поживет ещё немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боритесь, до последнего боритесь.... они чувствуют ,когда вы боритесь и верите ,что справитесь не опуская при этом руки не отпускаете надежду ,что он выкарабкается, они это считывают и начинают бороться и тогда все начинает налаживаться.... ни в коем случае не теряйте надежду, помните , что они верят вам читая вас. Говорите ему все время, что он вам нужен, и что он самый лучший, и что вы не хотите с ним пока расставаться , поэтому он должен бороться.

Не желаю вам сил, так как они у вас есть,

желаю вам долгих прогулок с Плюшей!!!!! и солнечного настроения Вам и Плюше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так поменялась масочка у Плюши) фоткала этой осенью. 

AF21D54D-992A-4F8A-8C1A-8462D66D897F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень хорошо помню тему мальчишек! И Кота и Плюшкина помню! И знаменитое ведро помню!

Желаю Плюшику побороться! Держись,малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях их вспоминала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...