Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

и, Свет, может вам все-таки обратиться за помощью к хасятникам? хаски - непростые собачки, примитивная группа пород, тут нужен опытный человек

Плюсуюсь. Насколько знаю, там им же и проще намного будет определить что к чему с характером, не наговаривать лишнего на парня, но и не пропустить настораживающие моменты. Да и люди там понимающие этих зараз-убегайцев, пытаются вроде всегда по максимуму помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

и, Свет, может вам все-таки обратиться за помощью к хасятникам? хаски - непростые собачки, примитивная группа пород, тут нужен опытный человек, плюс вы работаете и Белка растекается. это сугубо мое мнение, но думаю лучше будет всем, если вы передадите собаку породникам, тем более у вас веские причины, почему вы не можете оставить его у себя, и по возможности поможете финансово, кормом, еще чем-то? 

Я бы с радостью ещё вчера передала его. Не берет никто, говорят вы нашли собаку вы и курируйте. 

Да я советов и поддержки здесь получила больше чем там. Там в моей теме не написал никто за сутки. В личку двое написали, что словом помогут, а с делом сама как нибудь. А я ж его уже не выкину, больного и с надеждой появившейся на нормальную жизнь.

Связалась с двумя заводчиками в моем городе, они к себе не возьмут не обследованную и не привитую собаку, если я вылечу, обследую и привью тогда возьмут и пристроят. Да я и сама его после этого пристрою))

Тяжело так то, да. Малышу года нет, три собаки, работа, дом с минимумом условий. Но пёс в этом не виноват и у него жизнь ещё тяжелее, на улице, больной и жрать нечего. 

Все уладится как то, даже муж меня поддержал после бессонной ночи, а это дорогого стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то я сомневаюсь, что в Волгограде есть кп хаски. А с учетом того какие они побегайцы и кобели и суки, все передержки наверняка забиты. 

В клинике можно будет на чип пооверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Чей-то я сомневаюсь, что в Волгограде есть кп хаски. А с учетом того какие они побегайцы и кобели и суки, все передержки наверняка забиты. 

В клинике можно будет на чип пооверить. 

Именно так мне и сказали. Я попросила финансовой поддержки хотя бы, с учётом что передержка у меня и лечить/учить буду я. Мне сказали искать кураторов самой, те, что есть спонсирует по 3-5 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, timofeefka сказал:

Я бы с радостью ещё вчера передала его. Не берет никто, говорят вы нашли собаку вы и курируйте. 

Да я советов и поддержки здесь получила больше чем там. Там в моей теме не написал никто за сутки. В личку двое написали, что словом помогут, а с делом сама как нибудь. А я ж его уже не выкину, больного и с надеждой появившейся на нормальную жизнь.

Связалась с двумя заводчиками в моем городе, они к себе не возьмут не обследованную и не привитую собаку, если я вылечу, обследую и привью тогда возьмут и пристроят. Да я и сама его после этого пристрою))

Тяжело так то, да. Малышу года нет, три собаки, работа, дом с минимумом условий. Но пёс в этом не виноват и у него жизнь ещё тяжелее, на улице, больной и жрать нечего. 

Все уладится как то, даже муж меня поддержал после бессонной ночи, а это дорогого стоит))

Муж молодец!!! Очень важно иметь поддержку в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, удачи! Поможем обязательно! Пишите, что врачи скажут. Спасибо Вашей семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну, Свет, тогда держитесь) чем можем - поможем)

 

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Света, удачи! Поможем обязательно! Пишите, что врачи скажут. Спасибо Вашей семье

Да вы ж мне и Белке помогли мозги вставить и мне самой вставили не раз. И с хаской реально сильно помогли, я вчера вообще растерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Лапы в хлам, но не страшно, лечится местно. То ли он мокрыми лапами по льду прошёлся и кусочки подушечек там оставил, то ли просто переморозил. Лапу которая не сильно поражена я ниже вставила, которая гноится он не дал фотографировать, боится, что снова буду делать больно. Вет промыла ее и заложила порошок какой то, я забыла название.

Ещё глаз гноится, на фото видно. И истощен, рост 53,5см, вес 17,3кг, доктор сказала добрать до 20.5кг минимум. Больше ничего критичного. Назначили антибиотики, лапу обрабатывать, глаза промывать и капать оба, что бы на второй инфекция не перекинулась. Анализы завтра будут готовы.

Я его накупала. Он красавчик оказался) Чёрно-белый, а не серо-грязно-коричневый))) Ванну после него еле отмыла. А в шерсти были крысиные какашки. Много. Бееее

IMG_20180402_132324.jpg

IMG-9006a27ecb12d058427eee110139face-V.jpg

IMG_20180402_135334.jpg

IMG_20180402_133027.jpg

IMG_20180402_135145.jpg

IMG_20180402_132350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка! 

Хорошо, что посетили вета, нужно все таки знать масштаб катастрофы))) 

В вашем случае в принципе ужаса-ужаса нет.  

А у него все лапы порезаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Бедняжечка! 

Хорошо, что посетили вета, нужно все таки знать масштаб катастрофы))) 

В вашем случае в принципе ужаса-ужаса нет.  

А у него все лапы порезаны?

Да, все четыре. Но критично одна, он на трёх норм прыгает. Единственное, пришлось домой его пустить, бедолагу, лапы пока лечим. Надеюсь заживёт как на собаке, в прямом смысле. На работе договорилась на неделю отпуска. Девичью честь буду караулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, timofeefka сказал:

На девку подгуз надела таки. Ибо нефиг. 

эх, подгузником можно вагинит заработать. спрей не купили?

какашки, думаю, в сарае понабрал? ох, крысы - это не гуд, переносят кучу фигни, типа лептоспироза(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

эх, подгузником можно вагинит заработать. спрей не купили?

Забыла! Мужу написала, ночером привезет.

И что, прям в условиях одной хаты поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, девице можно сделать очень крепкий отвар лаврушки и брызгать. А клетки у вас нет? В питомниках как то же живут суки с кобелями.... Просто их надо изолировать друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Света, девице можно сделать очень крепкий отвар лаврушки и брызгать. А клетки у вас нет? В питомниках как то же живут суки с кобелями.... Просто их надо изолировать друг от друга.

Нет клетки( Вчера ещё расстроилась, что не купила когда Белка гадила в прихожей. Но она перестала и нужда отпала. Сколько она стоит в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

какашки, думаю, в сарае понабрал? ох, крысы - это не гуд, переносят кучу фигни, типа лептоспироза(

Не знаю где набрал, я в этот список толком не ходила, просто заглядывала. Там инструмент садовый и канистры и хлам всякий бытовой. Двор подсохнет тогда будем убирать там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изару лаврушка пофигу. Супчиком пахнет, еще лучше.

История. Повезли Изара и мамашу его на охоту, мой кобелино бедной суке пооходу не дает, охотники психуют, развести их некуда, наварили лаврушки, бедну Жудиану чуть не целиком искупали, но сыну ее маньячине все побарабану. Течки кстати не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, timofeefka сказал:

Нет клетки( Вчера ещё расстроилась, что не купила когда Белка гадила в прихожей. Но она перестала и нужда отпала. Сколько она стоит в среднем?

по-разному, от 2500 до 4000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Самое главное забыла!!! Клеймо нашла! В паху)) Первый ряд вроде VCS (S вполне может быть 5). 

IMG_20180402_150907.jpg

IMG_20180402_150909.jpg

IMG_20180402_150912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо надо подбрить и маслом смазать, тогда почетче и девочек наших попросить поколдовать

можно выйти на питомник, вдруг остались координаты владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то крутит на форуме клейма...можети вспомню

4 минуты назад, timofeefka сказал:

А! Самое главное забыла!!! Клеймо нашла! В паху)) Первый ряд вроде VCS (S вполне может быть 5). А второй 168t вроде.

IMG_20180402_150907.jpg

IMG_20180402_150909.jpg

IMG_20180402_150912.jpg

Кто-то крутит на форуме клейма...можети вспомню

 

И уберите цифры клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

А! Самое главное забыла!!! Клеймо нашла! В паху)) Первый ряд вроде VCS (S вполне может быть 5). А второй 168t вроде.

В первом ряду буквы, во втором-цифры. Место клейма надо побрить и смазать раст. маслом, лучше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...