Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

 

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

клеймо надо подбрить и маслом смазать, тогда почетче и девочек наших попросить поколдовать

можно выйти на питомник, вдруг остались координаты владельцев?

Ок, сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, timofeefka сказал:

А! Самое главное забыла!!! Клеймо нашла! В паху)) Первый ряд вроде VCS (S вполне может быть 5). А второй 168t вроде.

IMG_20180402_150907.jpg

IMG_20180402_150909.jpg

IMG_20180402_150912.jpg

Это вообще супер новость. Даже если хозы не найдутся будет понятно, что за собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, timofeefka сказал:

Клеймо:

VCS

Мне в личку объяснили почему цифры писать нельзя)))

ну да, форум-то не закрытый, мало ли кто его читает.. а клеймо все же примета, и существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо-это отлично. Как же вам их развести то? :default_hmm: так то закрыть хася в одной комнате, и дело с концом. Но у вас дверей нет, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Клеймо-это отлично. Как же вам их развести то? :default_hmm: так то закрыть хася в одной комнате, и дело с концом. Но у вас дверей нет, правильно?

Разобраться в сарае. 150 миллионов случаев упущенных в течку сук. Когда надо нихрена не получается,вязчиков зовут, а вот когда не надо - нате вам получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглядываю клеймо, там маааааленький хвостишко у С, наверное VGS все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна про сарай. Пока Белка в подгузнике, муж вечером спрей принесет. Утром хас просохнет и пойду с ним сарай разбирать. И может завтра хозы появятся хосячьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 группа FCI
FCI 342 — АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD
Судья: Поливанов Мстислав / Polivanov Mstislav (количество собак 3, номера 1–3)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
1   
метрика, Клеймо: VGS 52, Дата рожд.: 09.09.16,

Есть такие буквы. Только я не знаю, что дальше делать((( 

Как клуб ищется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, timofeefka сказал:

Согласна про сарай. Пока Белка в подгузнике, муж вечером спрей принесет. Утром хас просохнет и пойду с ним сарай разбирать. И может завтра хозы появятся хосячьи.

Не было у бабы заботы, купила Баба порося :default_doh: держитесь там! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держусь. Девчат! Это пипец! Полезла ещё раз клеймо смотреть, а у него из писюна что то ярко-зеленое, как гной, выделяется. Много! Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Я держусь. Девчат! Это пипец! Полезла ещё раз клеймо смотреть, а у него из писюна что то ярко-зеленое, как гной, выделяется. Много! Что делать???

Ничего. Промыть хлоргекседином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, timofeefka сказал:

Я держусь. Девчат! Это пипец! Полезла ещё раз клеймо смотреть, а у него из писюна что то ярко-зеленое, как гной, выделяется. Много! Что делать???

Промыть хлоргесидином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Это, скорее всего, не гной. По консистенции жиже?

Ну как жидкий гной. Ярко-зеленое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Я держусь. Девчат! Это пипец! Полезла ещё раз клеймо смотреть, а у него из писюна что то ярко-зеленое, как гной, выделяется. Много! Что делать???

Света, без паники! У кобелей это бывает. Носик флакона с хлоргексидином в дырочку и промыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала в аптеку короче. И пора ошейник с поводком  покупать  для хаса, что бы не сбёг. Ппц. Муж порешит нафиг.

Усыновите Белку если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Ну как жидкий гной. Ярко-зеленое.

баланопостит это. промыть хлоргексидином или р-ром фурациллина

оттянуть крайнюю плоть, вставить канюлю в дырочку мочеиспускательного канала, залить туда жидкость, зажать дырочку двумя пальцами, другой рукой побултыхать в этом пенис, вылить. и так до чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, timofeefka сказал:

Я держусь. Девчат! Это пипец! Полезла ещё раз клеймо смотреть, а у него из писюна что то ярко-зеленое, как гной, выделяется. Много! Что делать???

Ржака. Там у него такие прыщички и они от трения лопаются и вот такой гной капает. Их обычно хирург во время кастрации убирает. Можно кожу отодвинуть и посмотреть. 

Честно, если бы я не понимала, что происходит, то тоже паниковала.

Нопасаран! Светлана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, timofeefka сказал:

Уехала в аптеку короче. И пора ошейник с поводком  покупать  для хаса, что бы не сбёг. Ппц. Муж порешит нафиг.

Усыновите Белку если чё.

Обновляйте аптечку. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, timofeefka сказал:

Уехала в аптеку короче. И пора ошейник с поводком  покупать  для хаса, что бы не сбёг. Ппц. Муж порешит нафиг.

Усыновите Белку если чё.

:default_lol: и 4 детей с мужем, и кобеля примитивной породы.

Нет уж, мы только советовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

по клейму - австралийская овчарка

Возможно многопородный клуб. Попадались сх с такими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена и Изар сказал:

Ржака. Там у него такие прыщички и они от трения лопаются и вот такой гной капает. Их обычно хирург во время кастрации убирает. Можно кожу отодвинуть и посмотреть. 

Честно, если бы я не понимала, что происходит, то тоже паниковала.

Нопасаран! Светлана!

И после вот этого всего нам рассказывают, что с суками сплошные нервы и проблемы, а с кобелями все запросто ерунда :default_swoon:?

Я бы уже с сиреной и мигалками летела бы в самую-самую клинику к самому-самому вету :default_mf_hide:!  А оказывается, цена вопроса - рубь сорок! Флакон хлоргексидина :default_yikes:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helen&Tori сказал:

И после вот этого всего нам рассказывают, что с суками сплошные нервы и проблемы, а с кобелями все запросто ерунда :default_swoon:?

Я бы уже с сиреной и мигалками летела бы в самую-самую клинику к самому-самому вету :default_mf_hide:!  А оказывается, цена вопроса - рубь сорок! Флакон хлоргексидина :default_yikes:!

Кому что)))

Кому гноюшки из писюна, кому течка.

Всех стерилить и нет проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...