Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ворует.


Рекомендуемые сообщения

Такое дело. 9 месяцев. Мальчик. 

Заметила, что последнее время, когда я отказываюсь с ним играть (пришла домой-устала, на прогулке с ним курю-не удобно, и тд) он берет мои вещи (приемущественно нижнее белье из корзины или носки(до сих пор не могу понять, как он это делает), либо на улице не слушает и убегает к птичьим кормушкам, хотя я его кормлю по 2-3 миски перед прогулкой). На поводке не вариант выгуливать, тяжелее меня+щас зима и скользко. Я просто падаю. 

Намордник держится 15 минут, потом он его дерет. 

Кормлю сухой+жидкий +мясо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Леонище сказал:

Такое дело. 9 месяцев. Мальчик. 

Заметила, что последнее время, когда я отказываюсь с ним играть (пришла домой-устала, на прогулке с ним курю-не удобно, и тд) он берет мои вещи (приемущественно нижнее белье из корзины или носки(до сих пор не могу понять, как он это делает), либо на улице не слушает и убегает к птичьим кормушкам, хотя я его кормлю по 2-3 миски перед прогулкой). На поводке не вариант выгуливать, тяжелее меня+щас зима и скользко. Я просто падаю. 

Намордник держится 15 минут, потом он его дерет. 

Кормлю сухой+жидкий +мясо. 

Вопрос первый-как он может бежать к птичьим кормушкам,если он " на улице не слушает" ? Он должен быть на поводке,а с него не убежишь. На ваше "не вариант выгуливать на поводке" расскажете полиции,когда ваш радостный щенок,который тяжелее вас,прыгнет на кого-то из детей или взрослых.

Второй вопрос-зачем кормить собаку перед прогулкой? Собак кормят на прогулке ,либо уж после оной.

Третий вопрос-зачем кормить непослушного щенка из миски? Вы должны всю еду давать ему за послушание на улице с руки(или дома,но всё равно с руки во время занятий)

Четвёртый вопрос-зачем кормить щенка всем подряд? Корм либо сухой,либо натуралка.Только не бурда в одной чашке,а правильная натуралка. Если некогда заморачиваться составлением рациона из натуралки,то подберите нормальный сухой корм и кормите по норме,а не "2-3 миски". Две-три миски-это сколько,вообще?!

Проблема не в щенке-проблема в вас,так как вы с ним не занимаетесь. Щенок не знает,что нужно идти на провисшем поводке,что для игры предназначены только его игрушки и более ничего,что кормушки для птиц,а не для собак и т.д. Ему мама этого не рассказывала,и вы,похоже,тоже.

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть...

займитесь воспитанием собаки с кинологом. 

работайте и все ваши проблемы уйдут

кормить собаку надо после прогулки и по норме, не мешать сухой корм и натуральную пищу. выберите одно что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Леонище сказал:

Такое дело. 9 месяцев. Мальчик. 

Заметила, что последнее время, когда я отказываюсь с ним играть (пришла домой-устала, на прогулке с ним курю-не удобно, и тд) он берет мои вещи (приемущественно нижнее белье из корзины или носки(до сих пор не могу понять, как он это делает), либо на улице не слушает и убегает к птичьим кормушкам, хотя я его кормлю по 2-3 миски перед прогулкой). На поводке не вариант выгуливать, тяжелее меня+щас зима и скользко. Я просто падаю. 

Намордник держится 15 минут, потом он его дерет. 

Кормлю сухой+жидкий +мясо. 

а зачем вам собака? кормить и играть, когда у вас есть настроение?

- вы обязаны выгуливать крупную собаку на поводке, как того требует законодательство РФ. если вы не можете удержать его, то обратитесь к кинологу. обычно курс ОКД длится 3 месяца, занятия по выходным, по деньгам вполне подъемно

- 2-3 миски неизвестно чего перед прогулкой могут обернуться заворотом желудка, на полный желудок собаке нельзя активные прогулки. выберите один тип кормления и кормите по норме.

- простите, если вам сейчас зима и скользко, то как вы собираетесь гулять, когда грязь-дождь-скользко? 

- собака может съесть ваши трусы или носок и получите непроходимость и экстренную операцию.

выхода из ситуации два: либо вы начинаете с собакой заниматься, либо вы ее сейчас переустраиваете в добрые руки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывайте)

Пока разбираетесь с воспитанием, халти https://pardi.ru/product_3162.html 
собаке не больно, удерживаете мизинцем. Только нужно дублировать за поводок также цеплять( один карабин для халти др для поводка) доп ремешком(своркой для собак например, или перестежка).
 

Изменено пользователем K.Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дождь/грязь я оставляю его дома. И дома убираю. Если кормлю перед прогулкой, то только для того, что б он вышел-просрался и все. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не кормите тролля!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Леонище сказал:

не тролль. 

тогда дура безответственная

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Леонище сказал:

последнее... 

1519840609533.jpg

А это к чему? К нижнему белью, 3м мискам  или птичкам?:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Томуся сказал:

А это к чему? К нижнему белью, 3м мискам  или птичкам?:default_crazy:

мужик с маникюром)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа. Чешу репу...

:default_doh:

Пол мужской думаю касаемо собаки.

2 часа назад, Леонище сказал:

сама дура 

Не Ольга дура, а мы все тут пришибленные дуры - и в снег, и в дождь, и в грязь, мороз, в гололёд и гололедицу, в жару,слякоть, ветрище, зимой, осенью, весной, летом, да ещё не по одному разу одеваемся и чешем гулять с собакой(ми).

:default_walk3: А ещё не дай Бог что с пищеварением! ночью выскакиваем,напялив галоши на босу ногу, не по одному разу.

Два раза пукнула, вздохнула не так -  к дохтору. А надо-то просто себя любить, а не собаку! 

Зачем заводят? ЧуднО!

В 28.02.2018 в 23:10, Olgusia&Pitt сказал:

тогда дура безответственная

Плюсуюсь, но мягче - неумная! :default_mf_hide::default_bangin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2018 в 14:20, Леонище сказал:

Ну если дождь/грязь я оставляю его дома. И дома убираю. Если кормлю перед прогулкой, то только для того, что б он вышел-просрался и все. 

Как пользователь

Вот никогда бы язык не повернулся так сказать про любимую собаку.

 

Как Модератор

Тему закрываю, как провокационную.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...